загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Натали, Россия, Магнитогорск, 47 лет
Натали, Магнитогорск, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что девушке преподнести, чем удивить?))
Лучший подарок- приключение, пережитое вместе! Эмоции, зрелища, трепет, восторг, общие переживания. Кино, квест, день рождения друга, бар караоке, пейнтбол, посещение мастер-класса по изготовлению/приготовлению чего-либо, поход на один день за город, посещение выставки/музея, список можно продолжать и продолжать. Если у вас или партнёра есть увлечение, можно познакомить своего партнера со своим хобби и провести вместе время, так и человека можно лучше узнать в более располагающей обстановке. Удачи вам!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
А побаловать бесполезно спрашивать у всех, это слишком индивидуально. Для меня, например, совершенно безразлично то что можно купить. И цена не имеет значения. А ведь еще надо будет улыбаться, благодарить, чувствуя абсолютное равнодушие, т.е. врать, глядя в глаза...фу...
Не поняла про равнодушие и зачем в глаза неискренне радоваться ? hm_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не поняла про равнодушие и зачем в глаза неискренне радоваться ?
))))))..Почти равнодушен к вещам, все что мне надо я куплю сам, поэтому для меня любой купленный подарок не имеет никакой ценности, скорее даже наоборот, а поскольку подарку надо обязательно радоваться-получается врать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
))))))..Почти равнодушен к вещам, все что мне надо я куплю сам, поэтому для меня любой купленный подарок не имеет никакой ценности, скорее даже наоборот, а поскольку подарку надо обязательно радоваться-получается врать.
Мне например невозможно угодить с подарком… сюрпризы я тоже не люблю
Но могу радоваться тому что кто то вспомнил обо мне и подарил пусть ее в кассу, но главное то внимание …
Не совсем поняла вас. Ведь человек принёс вам часть своей души , не меньше , он выбирал думал вложил свою энергию в это пусть не нужное вам барахло. Но эта «энергия» важнее чего угодно
Так вижу
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне например невозможно угодить с подарком… сюрпризы я тоже не люблю Но могу радоваться тому что кто то вспомнил обо мне и подарил пусть ее в кассу, но главное то внимание … Не совсем поняла вас. Ведь человек принёс вам часть своей души , не меньше , он выбирал думал вложил свою энергию в это пусть не нужное вам барахло. Но эта «энергия» важнее чего угодно Так вижу
Так про то и разговор-ничего не надо-просто улыбнись, просто позвони...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Так про то и разговор-ничего не надо-просто улыбнись, просто позвони...
Ну нет, так скучно, книжку хоть какую нибудь надо
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что девушке преподнести, чем удивить?))
Брат уж в Питере-то полно всего интересного. Попробуй 2-3 локации сменить в течении одного вечера.Если раньше никогда так не делал, должно круто получиться! good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://youtu.be/eP3cIoD4LCw
Фи...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр