загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
шурум пурум вам)
это вы что такое Гале предложили? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я свечку не держал не разу. Не знаю !
Упаси Б-же biggrin_rt_40.png
Но тут в руки вставляют и заставляют держать allbad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообще конечно, автор любит публику взбодрить/поэпатировать всяким разным, эта тема ничем не хуже и не лучше других аналогичных)))
Тут что хорошо, на мой взгляд, что они оба поддерживают публичное в своем личном, а значит людей все устраивает и возможно даже веселит/развлекает, в каком то смысле...учитывая, что чьи то реакции на такое могут быть уже условно предсказуемы, главное, чтобы все это было действительно взаимно в самой паре, а не так, что одному треба публичности, а другой вынужден поддерживать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот я бы офигела. А разве зимой они бывают?
https://youtu.be/eP3cIoD4LCw
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слово-то какое мудренное.
https://youtu.be/2-xQ3rIWmRg
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там маленький, а она уже в фате?!
Там же цитата "чем удивить?"
В любом случае, хоть маленький, хоть большой, удивлению не будет предела ))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще конечно, автор любит публику взбодрить/поэпатировать всяким разным, эта тема ничем не хуже и не лучше других аналогичных))) Тут что хорошо, на мой взгляд, что они оба поддерживают публичное в своем личном, а значит людей все устраивает и возможно даже веселит/развлекает, в каком то смысле...учитывая, что чьи то реакции на такое могут быть уже условно предсказуемы, главное, чтобы все это было действительно взаимно в самой паре, а не так, что одному треба публичности, а другой вынужден по
А как же: "Счастье любит тишину?" hm_rt_40.png molchu_rt_42.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А как же: "Счастье любит тишину?"
А это у кого как))
Люди все разные. У кого то счастье любит публичность, у кого то тишину. У кого то душа просит делиться счастьем везде и всюду, а у кого то душа просит тихо радоваться smile_rt_40.gif Есть и промежуточные явления, чуть того, чуть другого)))
Каждому свое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
оке, Аня ответить)
В личке пообщайтесь наконец, не все же на форум выносить
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Упаси Б-же Но тут в руки вставляют и заставляют держать
Зачем запикивать слово - ,, бог,, ? Оно же не матершиное.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще конечно, автор любит публику взбодрить/поэпатировать всяким разным
Это вообще причем? lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А это у кого как)) Люди все разные. У кого то счастье любит публичность, у кого то тишину. У кого то душа просит делиться счастьем везде и всюду, а у кого то душа просит тихо радоваться Есть и промежуточные явления, чуть того, чуть другого))) Каждому свое.
Ну, а кому-то не нравится, когда у них на голове. Зачем ты залезла на табуретку?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это вообще причем?
Притом, что некоторые темы создаются с предполагаемым эффектом эпатирования/взбодрения/и прочих реакций окружающих.
Как пример: откровенно срачные темы- создаются для срача)) Все это знают, реакции предсказуемые, но автор пишет, а читатели читают и комментируют )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Притом, что некоторые темы создаются с предполагаемым эффектом эпатирования/взбодрения/и прочих реакций окружающих. Как пример: откровенно срачные темы- создаются для срача)) Все это знают, реакции предсказуемые, но автор пишет, а читатели читают и комментируют )))
А эта тема, в частности какое отношение имеет к эпатажу?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а кому-то не нравится, когда у них на голове. Зачем ты залезла на табуретку?
Не считаю свое мнение залезанием на табуретку)
Тут каких только тем не было, даже в ракурсе эксгибиционизма. Но до того же Свята этой паре еще далеко sarcastic_rt_50.gif

P.S. От того, что лично мне не свойственно публично любить, не означает, что другим это тоже должно быть не свойственно или запрещено. Я так считаю.
Главное, чтобы их самих это не напрягало, ну и правила форума никто не отменял.
А так, тут мало кому важно, нравится ли обществу написанное чтиво на форуме или нет, кто что хочет, то и пишут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не считаю свое мнение залезанием на табуретку) Тут каких только тем не было, даже в ракурсе эксгибиционизма. Но до того же Свята этой паре еще далеко P.S. От того, что лично мне не свойственно публично любить, не означает, что другим это тоже должно быть не свойственно или запрещено. Я так считаю. Главное, чтобы их самих это не напрягало, ну и правила форума никто не отменял. А так, тут мало кому важно, нравится ли обществу написанное чтиво на форуме или нет, кто что хочет, то и пишут.
Вот и пишут, что не нравится, когда у них на голове. И?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не считаю свое мнение залезанием на табуретку
angel2.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот и пишут, что не нравится, когда у них на голове. И?
И ничего. Одному не нравится то, другому другое. И ничего не меняется, форум живет своей жизнью со всеми этими несовершенствами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Зачем запикивать слово - ,, бог,, ? Оно же не матершиное.
это давняя интернет традиция, тем самым чел обозначает, что стремится не поминать в суе.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И ничего. Одному не нравится то, другому другое. И ничего не меняется, форум живет своей жизнью со всеми этими несовершенствами)
Т.е. ты для красоты тут? Ясно )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр