загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть важный момент, о котором здесь не принято говорить, это и от женщины зависит, и я не про умения и темперамент. Я про то хочется ее или нет.
Так я и не буду отрицать этого) Но это для "встанет/не встанет", а остальное все - таки от опыта))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про выборку Лидии.
Так и я про ее выборку. Не, может, она еще больше, чем Вы подумали cool_rt_40.gif
Но конкретно из этих слов - странный вывод.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про выборку Лидии.
Так я задам тот же вопрос - при чем здесь "большая"? Статистика - это в Кемерово sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня впринципе есть что мне нужно, а после моего двухнедельного дневного больничного я "приземлился" и опять вспомнил, здоровье главный подарок.
Во, как я Вас понимаю сама гриппом переболела , восстанавливаюсь. Я всегда говорю что здоровье самое главное.но всегда приятно когда что то дарят именно то что хотела и нравится. Мне кажется всем так.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Надо слышать и слушать свою девушку, что ей нравится и что она любит, и от какого подарка или сюрприза будет в восторге. Отсюда и плясать.
Плясунов сейчас хватает. Работать никого не заставишь.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Плясунов сейчас хватает. Работать никого не заставишь.
Точно, ещё и врунов.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Точно, ещё и врунов.
точно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые в 30 ничего не могут, если, которым 50+ - из постели выползаешь абсолютно без сил. Из своего опыта))))
Вот из этого коммента можно сделать вывод, что мужчин 50+ было такое же количество, как и тридцатилетних. Или я неправильно поняла?) hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот из этого коммента можно сделать вывод, что мужчин 50+ было такое же количество, как и тридцатилетних. Или я неправильно поняла?)
А не приходило в голову, что это про 2 мужчин?!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
точно)
точно)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. по Вашей логике, если я увижу, например, что кто-то у меня в подьезде гадит, то, если я намекну товарищу, что подьезды не для этого, то исключительно из-за того, что я от этого в восторге? Иначе б мимо прошла.
По вашей логике можно сравнивать человеческие отношения и ,, гадит в подъезде,, ..... Это можно сравнивать только пережив какой то прямо совсем негативный опыт в прошлых отношениях.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
По вашей логике можно сравнивать человеческие отношения и ,, гадит в подъезде,, ..... Это можно сравнивать только пережив какой то прямо совсем негативный опыт в прошлых отношениях.
По моей логике, я привела утрированный пример, чтобы подчеркнуть абсурдность конкретного умозаключения.

А уже сравнивать стали Вы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А не приходило в голову, что это про 2 мужчин?!
Тогда это скорее уникальный случай, просто Вам повезло. Про двух мужчин нельзя вообще делать никакого вывода.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда это скорее уникальный случай, просто Вам повезло.
Откуда знаете, большая выборка? angel2.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда это скорее уникальный случай, просто Вам повезло. Про двух мужчин нельзя вообще делать никакого вывода.
Откуда вы знаете, что это "уникальный случай", если у вас не было опыта связи с мужчиной 50+?)))) Подруги рассказывали?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 11:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что девушке преподнести, чем удивить?))
Меня бы очень смутил такой вопрос в форумеsmile_rt_40.png)
p.s. Если даришь от души, все подарки хороши.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда знаете, большая выборка?
Скажу нет, меня лайкнет Паша. Скажу да - все остальные. wink_rt_40.png
Даже не знаю, что ответить. sarcastic_rt_50.gif
Повторюсь 50+ не было опыта, и скорее из-за моего нежелания. В 40+ уже мужчины почти равнодушно относятся к интимной жизни... hmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу нет, меня лайкнет Паша. Скажу да - все остальные. Даже не знаю, что ответить. Повторюсь 50+ не было опыта, и скорее из-за моего нежелания. В 40+ уже мужчины почти равнодушно относятся к интимной жизни...
Вот тут, наверное, приведу ответ Алексея, что не все зависит от мужчины, далеко не все)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никак не отползешь на кладбище... Заварачивайся уже в простыню и начинай ползти...
Я на кладбище на собираюсь, просто у меня ранняя старость надеюсь она будет длинной)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на кладбище на собираюсь, просто у меня ранняя старость надеюсь она будет длинной)
Надо учиться справляться самому со своей старостью, никого при этом не напрягая ( маму, и особенно форум).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр