загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А в чем? Что все должны жить по стереотипу и программе психолога? Это приносит счастье?)
В том, что "пуповина" перерезается вовремя)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Утрировать это преувеличивать. Преувеличить что то из той же области. К примеру вы бы сказали что не прошли бы мимо, если бы кто то волшебством на Красной площади занимался, и им бы намекнули. Это утрирование. А абсурдность вы подчеркнули, молодец, но только свою. Сопоставив бузину из огорода и дядьку из Киева.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знаю один такой случай. Один в один. Родственик , 65:лет ему . Не разу не был женат и досих пор с мамой живёт. Вязать не вяжет и на машинке не строчит , но постоянно при ней и без её одобрения, даже на улицу не выходит. 🤦‍♂️
Может у человека лёгкая форма аутизма, и ему так жить комфортно, не задумывались?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, а чо. Если есть эксгибиционизм, то есть и вуайеризм cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 13:03
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про мультик Есть люди, которые не умеют создать семью, для таких единственная семья это родители. Любой человек страдает потеряв семью. А если бы у него были жена и дети, и он их потерял, не дай бог, то не страдал бы? Радовался? Если я ошибаюсь, то объясните мне пожалуйста, где?
Детям нужно позволять быть самостоятельными. Родитель не должен опекать черезмерно своего ребенка. Судь мультфильма в том , что женщина слишком много времени и внимания отдавала сыну , оградив его от самостоятельной жизни и сама тем самым ограничеласть только опекой сына .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 13:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Детям нужно позволять быть самостоятельными. Родитель не должен приехать черезмерно своего ребенка. Судь мультфильма в дом , что женщина слишком много времени и внимания давала сыну , оградив его от самостоятельной жизни и сама тем самым ограничеоасть только опекой сына .
Она такая же и ее это раздражает.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может у человека лёгкая форма аутизма, и ему так жить комфортно, не задумывались?)
Мы здесь говорим о психически сохранных людях. Но и с аутистами сейчас работают так, что они могут относительно самостоятельно жить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Детям нужно позволять быть самостоятельными. Родитель не должен опекать черезмерно своего ребенка. Судь мультфильма в том , что женщина слишком много времени и внимания отдавала сыну , оградив его от самостоятельной жизни и сама тем самым ограничеласть только опекой сына .
Я в мультике увидела взрослого мужчину, а не ребенка. Вообще у мужчин самостоятельность начинается не из-за воспитание, а из-за изменения гормонального фона в организме.
Но может я неправильно смотрела мультик. smile_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в мультике увидела взрослого мужчину, а не ребенка. Вообще у мужчин самостоятельность начинается не из-за воспитание, а из-за изменения гормонального фона в организме. Но может я неправильно смотрела мультик.
Я вообще там мужчины не увидела - великовозрастный мальчик.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может у человека лёгкая форма аутизма, и ему так жить комфортно, не задумывались?)
Нет ! Он нормальный , институт закончил . На телевидении работал, с мамой во многих странах ездили отдыхать на разных курортах. В прошлом году вышел на пенсию. Теперь подручку с мамой гуляют , воздухом дышат. Когда приезжал , то она его отпускает с нами на даче шашлык есть и пиво пить . Это после того, как мы сказали что если с мамой хочет прийти, то не нужно, у нас компания пацанов и маму на вечеринке не нужно приводить. Другое дело , когда собираемся с родителями и женами , сестрами и детьми , в кругу семьи, а когда одни пацаны , а он хотел с мамой прийти. 🤦‍♂️
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2023 13:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет ! Он нормальный , институт закончил . На телевидении работал, с мамой во многих странах ездили отдыхать на разных курортах. В прошлом году вышел на пенсию. Теперь подручку с мамой гуляют , воздухом дышат. Когда приезжал , то она его отпускает с нами на даче шашлык есть и пиво пить . Это после того, как мы сказали что если с мамой хочет прийти, то не нужно, у нас компания пацанов и маму на вечеринке не нужно приводить. Другое дело , когда собираемся с родителями и женами , сестрами и детьми ,
Галкина вспомнила, тоже с мамой ходит... hm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Галкина вспомнила, тоже с мамой ходит...
Так женщины угробляют сыновей, а еще этим бравируют...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
p.s. Если даришь от души, все подарки хороши.
Полотенчик hi_rt_44.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полотенчик
Лёша,так можно в холостяках остаться в лучшем случае... girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Галкина вспомнила, тоже с мамой ходит...
Если не знать что он всю жизнь при маме , то и некогда не поверишь что это так .
Он обычный мужчина, и весёлый и на гитаре играет и выпить, в меру не дурак и разговорчивый и опрятно одетый, короче обычный мужчина.
И в молодости встречался с женщинами, да вот наверное мама не одобряла его выбор и каждый раз расставался с ними, так и живёт сейчас. Мама авторитет. Он её слушается и если хочет выпить , то с маминого разрешения только. sarcastic_rt_50.gif И смех и грех, жалко его конечно и много раз пытались его вразумить, но со временем решили не затрагивать эту тему. 🤷‍♂️
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Там маленький, а она уже в фате?! ispug_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если не знать что он всю жизнь при маме , то и некогда не поверишь что это так . Он обычный мужчина, и весёлый и на гитаре играет и выпить, в меру не дурак и разговорчивый и опрятно одетый, короче обычный мужчина. И в молодости встречался с женщинами, да вот наверное мама не одобряла его выбор и каждый раз расставался с ними, так и живёт сейчас. Мама авторитет. Он её слушается и если хочет выпить , то с маминого разрешения только. И смех и грех, жалко его конечно и много раз пытались его вр
Я когда не хочу что-то делать, то на полном серьёзе отвечаю, что мне мама не разрешает.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я когда не хочу что-то делать, то на полном серьёзе отвечаю, что мне мама не разрешает.
Че не бог?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там маленький, а она уже в фате?!
А, если Заюню, не дай Бог, завтра неспособность к плодотворной деятельности настигнет, куда его? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр