загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сначала мужика надо захотеть) мне кажется) а она его не хочет)
я вечером писал пример из своего опыта. что сам видел и вижу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как дети-то можно… и рассудочно можно. Физически не тянет к человеку…
Если физически не тянет к человеку)значит нечего себе голову морочить...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вечером писал пример из своего опыта. что сам видел и вижу.
А мы уже спали dntknw_rt_60.gif давайте ещё раз smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мы уже спали давайте ещё раз
перечитайте, не баре)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
У вас какие?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перечитайте, не баре)))
beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно, замнем обидишься Вот я же говорил что я обычный тупой мужик
Не обижусь.. Тоже тупая была, летом ещё sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не обижусь.. Тоже тупая была, летом ещё
Зря поумнела sarcastic_rt_50.gif
Точнее постарела sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да бог с ним с пламенем. Мне важно, чтобы к человеку хотелось прикасаться, обнимать, целовать А тут - не хочется. Вопрос - бывает ли такое, что захочется потом? Или сразу если не хочется - то все. Ничего не сделать
Конечно бывает) Вспомните Маркизу Ангелов - Анжелику и графа де Пейрака. Тем более вы один раз в театр сходили.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.01.2023 09:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Зачем вы об этом думаете?
Я не могу не думать)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Мне кажется, что человек просто классно провел время: сходил в театр, потом в кафе. К Вам относится хорошо, решил почему бы и не сделать что-нибудь для хорошего человека. Что-то Вы намечтали.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.01.2023 09:12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне кажется, что человек просто классно провел время: сходил в театр, потом в кафе. К Вам относится хорошо, решил почему бы и не сделать что-нибудь для хорошего человека. Что-то Вы намечтали.
А вдруг хочет в постель затащить)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вдруг хочет в постель затащить)
- Что я могу сделать для тебя хорошего?
- Затащи меня в постель.
- о да. Я об этом мечтал 100 лет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне кажется, что человек просто классно провел время: сходил в театр, потом в кафе. К Вам относится хорошо, решил почему бы и не сделать что-нибудь для хорошего человека. Что-то Вы намечтали.
сейчас начнёт думать: Нифигасе! Сволочь какая! Меня и не любит, а просто хорошо время проводит!!! Как посмел???!!! Повинен смерти!)))

много лет назад, одноклассница рассказала историю про себя.. как одной вечеринке старых знакомых или по работе, не вспомню.. один молодой человек всем дамам там оказывал знаки внимания, а ей нет.. её это взбесило и она потратила на него полгода, добилась что он начал за ней бегать... потом бросила))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас начнёт думать: Нифигасе! Сволочь какая! Меня и не любит, а просто хорошо время проводит!!! Как посмел???!!! Повинен смерти!))) много лет назад, одноклассница рассказала историю про себя.. как одной вечеринке старых знакомых или по работе, не вспомню.. один молодой человек всем дамам там оказывал знаки внимания, а ей нет.. её это взбесило и она потратила на него полгода, добилась что он начал за ней бегать... потом бросила))
Есть такие sarcastic_rt_50.gif
Меня несколько раз когда узнавали что на лево не хожу из принципа в койку тащили rofl_rt_56.gif
Бабы, такие бабы rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас начнёт думать: Нифигасе! Сволочь какая! Меня и не любит, а просто хорошо время проводит!!! Как посмел???!!! Повинен смерти!))) много лет назад, одноклассница рассказала историю про себя.. как одной вечеринке старых знакомых или по работе, не вспомню.. один молодой человек всем дамам там оказывал знаки внимания, а ей нет.. её это взбесило и она потратила на него полгода, добилась что он начал за ней бегать... потом бросила))
Вот какие целеустремленные люди. А тут только раз в пятилетку вспоминают.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да бог с ним с пламенем. Мне важно, чтобы к человеку хотелось прикасаться, обнимать, целовать А тут - не хочется. Вопрос - бывает ли такое, что захочется потом? Или сразу если не хочется - то все. Ничего не сделать
Вам не хочется, потому что Вы никогда об этом не думали и общались с ним в другой плоскости. Дайте ему проявить себя по-другому и возможно у Вас появятся другие чувства к нему. Не всегда если не вспыхнула искра сразу- то ничего и не будет. Сколько примеров, когда общались как коллеги, допустим, а через несколько лет - бац! и сошлись. И, наоборот, вспыхнуло, пополыхало и затухло, потому что больше ничего общего нет. Если Вы до сих пор общаетесь, значит есть какая-то симпатия, хорошо знаете друг друга- сплошные плюсы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зря поумнела Точнее постарела
Наоборот
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наоборот
У каждого своё мнение)) и своя жизнь)
Запасной не завезли(
Натали, Россия, Магнитогорск, 47 лет
Натали, Магнитогорск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И чем удивил и отличается от многих - спросил, когда выходили из кафешки: что я могу сделать хорошего для тебя ?
Вам каждый день такие вопросы задают? И человек то какой деликатный..... И про театр заморочился, и всё всё помнит. Пригласите его в гости и выпейте вместе вина, тем более тут поводы один за другим чередой. Смею предположить, что он явится с букетом и полными руками всякой снеди (как минимум- торт+конфеты). Человек от души к вам относится, пора давно присмотреться к нему и дать ему выразиться. Удачной встречи вам!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр