загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в том смысле, что не хотелось бы человека обнадёживать, пока я сама не пойму, что воспринимаю его как привлекательного для меня мужчину… он и сегодня в кафе за руку пытался меня держать …как вести себя посоветуете? Честно сказать , как есть?
А как "есть"? Что вы можете ему сказать? Что вы ещё в студенчестве поставили блок и не можете его воспринимать как мужчину?
Пока этот блок стоит, ничего у вас не получится. Если вы ему решите "дать шанс" - тоже no2_rt_40.gif

Я знаю несколько пар, которые изначально строились на трезвом расчёте со стороны женщин (не в смысле денег, а в смысле оценки мужчины как отца семейства, его перспектив), а потом и любовь пришла, и тепло взаимное, и счастье. Но это редкость, особый характер женщин, такие раньше были - когда она остановила выбор, приняла решение и не "позволяет себя любить", а тоже несёт ответственность. И главное - не ждёт, что партнёр должен что-то сделать, чтобы пробудить её чувства, просто живёт и ничего не ждёт. И чувства приходят сами.
Но не уверена, что если всегда она жила чувствами, то способна в зрелом возрасте изменить "систему", т.к. нужно очень уж глубокое изменение.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 10:33
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ну и общайтесь дальше, просто по дружески. Сколько есть пар сначала дружили потом создали семью.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как "есть"? Что вы можете ему сказать? Что вы ещё в студенчестве поставили блок и не можете его воспринимать как мужчину? Пока этот блок стоит, ничего у вас не получится. Если вы ему решите "дать шанс" - тоже Я знаю несколько пар, которые изначально строились на трезвом расчёте со стороны женщин (не в смысле денег, а в смысле оценки мужчины как отца семейства, его перспектив), а потом и любовь пришла, и тепло взаимное, и счастье. Но это редкость, особый характер женщи
Мужики такие тоже есть.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики такие тоже есть.
Да, есть, но это традиционно женская модель поведения, если копаться "вглубь истории".
Хотя, сейчас всё унис-с)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 10:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Они не верят) тем более пенсию отодвинули, ждать дольше можно sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они не верят) тем более пенсию отодвинули, ждать дольше можно
Ну да sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну да
Интересно в связи отодвигаем пенсии и увеличением продолжительности жизни не пора ли утверждение : 45 баба ягодка опять, применять в новой версии 55 баба ягодка опять? rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно в связи отодвигаем пенсии и увеличением продолжительности жизни не пора ли утверждение : 45 баба ягодка опять, применять в новой версии 55 баба ягодка опять?
Не подбивай местных дамочек на глупости nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
55 баба ягодка опять
Кир всеми лапами за sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт что они будут) цели у всех разные) и не для всех упираются в бабки) Меня по началу тоже коробило втут женская установка на бабло))
Смотря о каких суммах идёт речь и сколько достаточно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кир всеми лапами за
sarcastic_rt_50.gif ты уже старая в тебе страсти нет sarcastic_rt_50.gif надо тебя коту сватать sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Читаю все время и не понимаю, что значит,, ждёт принца,,? Как это выглядит? У окошка сидит?
Не знаю, может это я такая активная и в принципе ни от кого ничего не жду, а уж от мужчин и подавно. Поэтому и не понимаю это выражение про принцев
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно сказать , как есть?
Да, как есть. Что пока не понимаете, сможете ли. И не факт, что сможете. Чтобы если что - не сильно обижался - вы предупредили.
Но я советую со своей колокольни - я никогда не влюбляюсь с первого взгляда. С первого взгляда - не противен, и ладно)) потом постепенно привыкаю, поэтому лично для меня схема рабочая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ты уже старая в тебе страсти нет надо тебя коту сватать
Я сейчас по уму, поэтому без кота обойдусь haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря о каких суммах идёт речь и сколько достаточно.
Я с егерем как то сидел) мужик с горящими глазами. Энергия так и прет) только эта энергия направлена на поднятие количества живности)) любит природу)
Как не было у него денег, так и не будет) но энергией от него зарядишся точно) глаза горят у человека)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сейчас по уму, поэтому без кота обойдусь
Он тебе самогона сварит и домашние носочки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Читаю все время и не понимаю, что значит,, ждёт принца,,? Как это выглядит? У окошка сидит? Не знаю, может это я такая активная и в принципе ни от кого ничего не жду, а уж от мужчин и подавно. Поэтому и не понимаю это выражение про принцев
Это его плач о том, что ему борщей никто не варит и портки его стирать не хочют sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это его плач о том, что ему борщей никто не варит и портки его стирать не хочют
И мне тоже не хочут и не варят cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он тебе самогона сварит и домашние носочки)
Я не согласна на диван, при живом мужике
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр