загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дотащили ?
Нет( вообще жалко такие бабы girl-cray2_rt_76.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Пробуйте если хотите, просто будьте честной с ним с самого начала и скажите ему всё, как есть. Просто побщайтесь узнайте его как человека, не обязательно сразу в постель. У вас есть шанс узнаать человека как друга ещё лучше или возможно даже полюбить его.
Если у вас нет других отношений то пробуйте, лучше попробовать, чем локти потом кусать.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 22.01.2023 12:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вам не хочется, потому что Вы никогда об этом не думали и общались с ним в другой плоскости. Дайте ему проявить себя по-другому и возможно у Вас появятся другие чувства к нему. Не всегда если не вспыхнула искра сразу- то ничего и не будет. Сколько примеров, когда общались как коллеги, допустим, а через несколько лет - бац! и сошлись. И, наоборот, вспыхнуло, пополыхало и затухло, потому что больше ничего общего нет. Если Вы до сих пор общаетесь, значит есть какая-то симпатия, хорошо знаете друг д
Вот не думаю , что хорошо знаем ) мы знаем увлечения друг другуа, круг знакомых общий , примерный жизненный путь. Без деталей. Я вот не знаю, почему он никогда не был женат. И никогда не спрашивала.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Светлана , за Ваш рассказ. Очень сочувствую , что у Вас так случилось… Можно я уточню? Ваш муж был изначально Вам симпатичен как мужчина или как человек? Для меня это разные вещи. Я боюсь, что не имея изначальной симпатии как к мужчине, сложно будет иметь гармоничные отношения в постели. Отсюда может возникать и раздражение и внутреннее напряжение… не хотелось бы испортить жизнь человеку
Скорее, интерес был как к человеку. Хотя, внешне совершенно не мой типаж. Но не противен, приятен. Был настойчив.Звонил,писал,искал встреч. Поначалу я в общем-то уступила напору.Втянулась я гораздо позже. Сначала из благодарности за его хорошее отношение и благородные поступки, а потом и сама уже не могла без него, накрыла и любовь, и нежность.
Вам надо переспать с вашим кавалером))) И все встанет на свои места))) Чем дольше тянете, тем больше будет сомнений)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Магнитогорск писала:
Вам каждый день такие вопросы задают? И человек то какой деликатный..... И про театр заморочился, и всё всё помнит. Пригласите его в гости и выпейте вместе вина, тем более тут поводы один за другим чередой. Смею предположить, что он явится с букетом и полными руками всякой снеди (как минимум- торт+конфеты). Человек от души к вам относится, пора давно присмотреться к нему и дать ему выразиться. Удачной встречи вам!
Именно потому, что такой деликатный, не хочется оказаться не благодарной скотиной. Поэтому и думаю . В гости он меня, кстати, сам зовёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как "есть"? Что вы можете ему сказать? Что вы ещё в студенчестве поставили блок и не можете его воспринимать как мужчину? Пока этот блок стоит, ничего у вас не получится. Если вы ему решите "дать шанс" - тоже Я знаю несколько пар, которые изначально строились на трезвом расчёте со стороны женщин (не в смысле денег, а в смысле оценки мужчины как отца семейства, его перспектив), а потом и любовь пришла, и тепло взаимное, и счастье. Но это редкость, особый характер женщи
Ну говорить все равно что-то придётся, если человек продолжит активность. Не отмалчиваться же…
Я никогда не жила одними чувствами. Но всегда они были началом, толчком. А голова очень быстро подключается. На лодке эмоций меня никогда не уносило
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Не факт, что пенсию в нашем государстве дождёшься )
Мы не будем ждать милости от природы, взять их - наша задача. (С)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно в связи отодвигаем пенсии и увеличением продолжительности жизни не пора ли утверждение : 45 баба ягодка опять, применять в новой версии 55 баба ягодка опять?
В 55 жизнь только начинается )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Привык) Я в принципе ко всему привыкаю) Есть реальность она такая) можно сидеть и стонать что все козлы можно смириться и делать то что считаешь нужным) При этом всё равно считая что все козлы
И всем при этом улыбаться.
Мне нравится Ваш подход. Хорош, а то влюблюсь по переписке )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да откуда я вас знаю ему надо создать ситуацию в соответствии с Вашими интересами и вкусами
А, ну все. Расслабилась и жду, когда создаст )
Не создал - сам дурак )))
На себя одеяло не тяну
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сюда пришли что бы вас УБЕДИЛИ начать встречатся с ним) так это не работает))
Пока что получилось наоборот. Вы меня убедили, что ему ещё надо постараться. ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Имейте ввиду,если хотя бы один раз отдадитесь,он уже от Вас не отстанет,возможно будет даже преследовать какое то время.
И главное, в ответ на сообщение про театр ))
Но в целом , возможно , Вы правы…
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не факт, что пенсию в нашем государстве дождёшься ) Мы не будем ждать милости от природы, взять их - наша задача. (С)
РФ - это не государство, а частная коммерческая компания, управляющая территорией, расположенной на континентальном шельфе в 200 мильной морской зоне smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Актёры плакали?
Зрители ) от того, что актеры играли душевно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока что получилось наоборот. Вы меня убедили, что ему ещё надо постараться. ))))
Еще раз пригласить Вас в театр smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не позволяют
Жаль. А то тема была бы кипятком
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет( вообще жалко такие бабы
Эх вы. А чего не помогли слабому полу ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жаль. А то тема была бы кипятком
Такия бы и не ответил))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Пробуйте если хотите, просто будьте честной с ним с самого начала и скажите ему всё, как есть. Просто побщайтесь узнайте его как человека, не обязательно сразу в постель. У вас есть шанс узнаать человека как друга ещё лучше или возможно даже полюбить его. Если у вас нет других отношений то пробуйте, лучше попробовать, чем локти потом кусать.
Спасибо за совет . Коротко и емко )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну говорить все равно что-то придётся
О природе, о погоде smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр