загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кому-то предпочтительнее уместность того и другого. Странно, когда противопоставляют.
Ну тут и вовсе не поспоришь...
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
На сайте 99?девушек женщин и бабушек делают упор в отношениях именно на расчёт, по любви они уже пожили деток нарожали от любимых мужчин, любимые мужчины канули в туман к другим любимым женщинам, а жить нужно семью содержать достойно ну и т, д так что тут вам насоветуют 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На сайте 99?девушек женщин и бабушек делают упор в отношениях именно на расчёт, по любви они уже пожили деток нарожали от любимых мужчин, любимые мужчины канули в туман к другим любимым женщинам, а жить нужно семью содержать достойно ну и т, д так что тут вам насоветуют 🤣
А что делает женатый мужчина на сайте знакомств ? Ищет новую любимую женщину ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр