загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Муж, например, попадет в больницу в тяжелом состоянии, жена придет к нему, ее не пустят, посторонний человек.
Я к другу в реанимацию приходил)) вообще не сват и не брат)!
Не высасывайте из пальца))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в чем проблема ? У многих так. Мама и папа - разные фамилии, не все же даже в браке меняют. У детей фамилия одного из родителей или двойная
Хз в первом у меня все меняли))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в чем проблема ? У многих так. Мама и папа - разные фамилии, не все же даже в браке меняют. У детей фамилия одного из родителей или двойная
Мне бы хотелось, чтобы у моего ребенка была бы моя фамилия smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне бы хотелось, чтобы у моего ребенка была бы моя фамилия
А у жены ?
А Вы ещё детей не исключаете ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что там существенные проблемы могут быть, только если мужчина решит свалить к другой и выгнать ее с 4-мя детьми из общего дома, который оформлен на него А так-то что ? Она мать-одиночка. Ее последние 20 лет никто сократить и уволить не может, потому что у неё постоянно маленькие дети .
То, что куплено во время брака, при разводе делится пополам, а если регистрации нет, то бывший или бывшая с детьми может остаться совсем без ничего.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз брат квартиру покупал на жену и ребёнка регистрировал) Её сдают Живут в его у него ) в 4 удобней чем в 2))
А другой мужчина купит квартиру и зарегистрирует только на себя. И в любой момент может попросить освободить его квартиру.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
То, что куплено во время брака, при разводе делится пополам, а если регистрации нет, то бывший или бывшая с детьми может остаться совсем без ничего.
Да. И как показала практика, мужчин как подменяют после 45. Многих )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз брат квартиру покупал на жену и ребёнка регистрировал) Её сдают Живут в его у него ) в 4 удобней чем в 2))
Ну, у Вашего брата точно серьезные намерения )))
А чего не женится-то ? Как объясняет ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у жены ? А Вы ещё детей не исключаете ?
Я описал частный случай. А в общем, мне бы хотелось, чтобы у моей жены и наших детей была одна и та же фамилия smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. И как показала практика, мужчин как подменяют после 45. Многих )
Так что желательно все таки регистрировать отношения, когда есть общие дети smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А другой мужчина купит квартиру и зарегистрирует только на себя. И в любой момент может попросить освободить его квартиру.
Они вообще живут в квартире брата)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, у Вашего брата точно серьезные намерения ))) А чего не женится-то ? Как объясняет ?
Когда начинались отношения. На него было оформлено имущество серьёзных людей) которым он управлял и зарабатывал. Сейчас вроде племяш в 1 класс уже пойдёт и так нормально, хотя уже можно по идее жениться.

У меня барменша женилась и вписала мужа в отцы детям старшая в 8 или 9 была, младшая в 5 вроде. Всё это время отлично жили, просто с деньгами было плохо, так было проще пособие на коммунальные платежи получать.

Всё всегда зависит от людей. Штамп это просто штамп) кому надо и в браке при разводе ничего не оставит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда начинались отношения. На него было оформлено имущество серьёзных людей) которым он управлял и зарабатывал. Сейчас вроде племяш в 1 класс уже пойдёт и так нормально, хотя уже можно по идее жениться. У меня барменша женилась и вписала мужа в отцы детям старшая в 8 или 9 была, младшая в 5 вроде. Всё это время отлично жили, просто с деньгами было плохо, так было проще пособие на коммунальные платежи получать. Всё всегда зависит от людей. Штамп это просто штамп) кому надо и в браке при
А , ну тут веская причина. Просто многие мужчины отвечают - я не хочу и все
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А , ну тут веская причина. Просто многие мужчины отвечают - я не хочу и все
Я так отвечаю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы же необычная девушка
Я тут осознала, что это Вы - необычный мужчина . Вам реально 58 или это просто маска ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я так отвечаю)
Слава богу, не мне )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как говорит один блохер)) Миром правит не мировая ложа) а вселенская лажа) и я таки с ним согласен) Бизнес это и финансовые интересы) всё) в бизнесе где то конкурирует, где то с тем же конкурентом сотрудничаешь если интересы по этому направлению совпадают.
Это позиция и мышление торговца, те кто правят рассматривают деньги, всего лишь, как один из инструментов. Их цель неограниченная власть на мистическо-религиозном уровне, и всё что они делаю делают не ради денег, деньги для них труха и они и так в их собственности.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё один Ну ладно Вы там если с ними общаться будете, не можете договориться что бы вилки электрические везде одинаковые были? А то задолбали эти переходники(
Не ной, ты на них деньги можешь делать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это позиция и мышление торговца, те кто правят рассматривают деньги, всего лишь, как один из инструментов. Их цель неограниченная власть на мистическо-религиозном уровне, и всё что они делаю делают не ради денег, деньги для них труха и они и так в их собственности.
Пусть сволочи вилки сделают одинаковые и руль один rtfm_rt_52.gif
Власть могут себе оставить мне не жалко sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не ной, ты на них деньги можешь делать
Мне не удобно же girl-cray2_rt_76.gif
Я продуктами торгую, вилки не моё sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр