загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нарушают права потребителей в суд надо идти даже декларации качества не дают
Не говорить. Форменное безобразие )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это совсем не говорит о том что у него небыло вообще каких-либо в том числе и длительных отношений с женщинами.
Если отношения и были, то они были несерьезными smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мировое правительство в состав которого и наши власти входят. Не знаю как это можно не замечать они этого даже не скрывают. Да у них есть между собой тёрки, где не без этого, но в остальном у них всё вась-вась.
Как говорит один блохер))
Миром правит не мировая ложа) а вселенская лажа) и я таки с ним согласен)
Бизнес это и финансовые интересы) всё) в бизнесе где то конкурирует, где то с тем же конкурентом сотрудничаешь если интересы по этому направлению совпадают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто?) мировое правительство?) Или наши власти?)
И те, и другие biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И те, и другие
Ещё один sarcastic_rt_50.gif
Ну ладно sarcastic_rt_50.gif
Вы там если с ними общаться будете, не можете договориться что бы вилки электрические везде одинаковые были?
А то задолбали эти переходники(
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А о чем это говорит? У меня друзья, живут лет 25 вместе. 4 детей, не женаты . Им лет 45.
У этих друзей и их детей одна фамилия? Если есть дети и брак официально не зарегистрирован, могут возникнуть юридические проблемы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как говорит один блохер)) Миром правит не мировая ложа) а вселенская лажа) и я таки с ним согласен) Бизнес это и финансовые интересы) всё) в бизнесе где то конкурирует, где то с тем же конкурентом сотрудничаешь если интересы по этому направлению совпадают.
Вселенская лажа lollol_rt_46.png
Верно - то как )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для человеков! Нас с тобой такими не считают, мы по бумагам физлица, электорат, на очень крайний случай граждане, но не человеки. А это как оказывается имеет концептуальную разницу.
У нас заявительное право - кем себя заявишь, тем и будешь smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У этих друзей и их детей одна фамилия? Если есть дети и брак официально не зарегистрирован, могут возникнуть юридические проблемы.
У мамы с папой разные фамилии. Про детей не спрашивала. Но у всех детей папа прописан папой.
Старшему 20, младшей -3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У этих друзей и их детей одна фамилия? Если есть дети и брак официально не зарегистрирован, могут возникнуть юридические проблемы.
Какие?
Брат тоже не расписан, у сына его фамилия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мамы с папой разные фамилии. Про детей не спрашивала. Но у всех детей папа прописан папой. Старшему 20, младшей -3
-3 это в смысле месяца?) или ещё в паре сидит? rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё один Ну ладно Вы там если с ними общаться будете, не можете договориться что бы вилки электрические везде одинаковые были? А то задолбали эти переходники(
Хорошо, что власти не догадались нас марсианами объявить. И создать марсианскую республику. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мамы с папой разные фамилии. Про детей не спрашивала. Но у всех детей папа прописан папой. Старшему 20, младшей -3
Папа прописан папой, но у папы другая фамилия smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, что власти не догадались нас марсианами объявить. И создать марсианскую республику.
Да мне по барабану) как называться хоть Атцтеком) можно вилки одинаковые сделать и руль у всех чтоб с одной стороны)
Они же всём миром рулят) им шо жалко что ли?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие? Брат тоже не расписан, у сына его фамилия.
Мне кажется, что там существенные проблемы могут быть, только если мужчина решит свалить к другой и выгнать ее с 4-мя детьми из общего дома, который оформлен на него
А так-то что ? Она мать-одиночка. Ее последние 20 лет никто сократить и уволить не может, потому что у неё постоянно маленькие дети .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-3 это в смысле месяца?) или ещё в паре сидит?
Года )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Папа прописан папой, но у папы другая фамилия
А в чем проблема ?
У многих так. Мама и папа - разные фамилии, не все же даже в браке меняют.
У детей фамилия одного из родителей или двойная
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие? Брат тоже не расписан, у сына его фамилия.
Муж, например, попадет в больницу в тяжелом состоянии, жена придет к нему, ее не пустят, посторонний человек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что там существенные проблемы могут быть, только если мужчина решит свалить к другой и выгнать ее с 4-мя детьми из общего дома, который оформлен на него А так-то что ? Она мать-одиночка. Ее последние 20 лет никто сократить и уволить не может, потому что у неё постоянно маленькие дети .
Хз брат квартиру покупал на жену и ребёнка регистрировал)
Её сдают
Живут в его у него ) в 4 удобней чем в 2))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне по барабану) как называться хоть Атцтеком) можно вилки одинаковые сделать и руль у всех чтоб с одной стороны) Они же всём миром рулят) им шо жалко что ли?)
Такие мелкие вопросы отданы на усмотрение исполнителям на местах smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр