загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Оденьте на ноги теплые носки, шею обмотайте теплым шарфом и подышите паром или вареной картошки, или паром содового раствора - столовая ложка соды на литр воды.
Так мило ) мама так в детстве лечила )))
Заодно и ужин придумала. Спасибо !
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам мороженым кормил, а теперь не спрашивает? Ух, зараза ))) Да приедет он, если попросить, ещё и вину на себя повесит. Только не надо мне это. Вот если бы спросил или спросит в течении 3-х дней, то ок. А так - не хочу форсировать. Свалим все на не судьбу )
Два идиота называется! Он поди тоже ждёт, это ведь он пригласил, а Вы даже из благодарности поинтересоваться не хотите как он доехал до дома после вашей встречи, поди и проводил наверное до дома king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У власти оказываются тот, кто устроил правящее большинство и закулисье
У власти оказывался самый сильный) римскую историю почитайте) ну и нашу можете почитать) любой кто-то ней приходил зачищал тех с помощью кого он приходил) что бы не быть зависимым)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Два идиота называется! Он поди тоже ждёт, это ведь он пригласил, а Вы даже из благодарности поинтересоваться не хотите как он доехал до дома после вашей встречи, поди и проводил наверное до дома
Нет , не провожал ) и меня не спросил, как я доехала ))) может , всё-таки идиотов меньше ? )))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У власти оказывался самый сильный) римскую историю почитайте) ну и нашу можете почитать) любой кто-то ней приходил зачищал тех с помощью кого он приходил) что бы не быть зависимым)
Школьный курс истории, это сказка для общего пользования, которая скрывает под своей мантией такие подробности, которые в корне меняют все представления о нашем мире.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет , не провожал ) и меня не спросил, как я доехала ))) может , всё-таки идиотов меньше ? )))
Это в корне меняет всю ситуацию, и по ходу мы здесь обсуждаем только Ваши фантазии о не состоявшемся романе dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это в корне меняет всю ситуацию, и по ходу мы здесь обсуждаем только Ваши фантазии о не состоявшемся романе
Пусть будет так. Аминь !
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мило ) мама так в детстве лечила ))) Заодно и ужин придумала. Спасибо !
Я бы Вас тоже полечил smiley-ast_rt_40.gif Пожалуйста! Еще советую попить горячее молоко с медом и сливочным мастом.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.01.2023 20:21
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще советую попить горячее молоко с медом и сливочным мастом.
Ой.. Это пытка))) никакими коврижками меня не уговорить было пить Это, ни в детстве ни сейчас... Ужас ужасный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой.. Это пытка))) никакими коврижками меня не уговорить было пить Это, ни в детстве ни сейчас... Ужас ужасный.
Без масла я могу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я бы Вас тоже полечил Пожалуйста! Еще советую попить горячее молоко с медом и сливочным мастом.
Вы же меня даже на фото не видели )))
Молоко с мёдом и маслом - тоже в детстве было . И сейчас иногда пью, но не понимаю, работает или нет … в детстве мама доводима до кипячения и молоко покрывалось противной пленкой. Я в свч грею до более низкого градуса, поэтому без пенки. Может , поэтому не работает?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам мороженым кормил, а теперь не спрашивает? Ух, зараза ))) Да приедет он, если попросить, ещё и вину на себя повесит. Только не надо мне это. Вот если бы спросил или спросит в течении 3-х дней, то ок. А так - не хочу форсировать. Свалим все на не судьбу )
Повесит на себя ч. вины? да, вы оптимистка, если вы морожку добровольно ели, то с чего у него ч.вины должно быть?
да и от мороженного заболеть невозможно)))) его надо с’есть как в последний раз)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Школьный курс истории, это сказка для общего пользования, которая скрывает под своей мантией такие подробности, которые в корне меняют все представления о нашем мире.
Да и естествено вы эти сведения знаете)
Ну ок вспомним Собчака, ЮКОС, Абрамовича)
Логика поведения не меняется из века в век)
Человека приводя к власти) но обкладывают ограничениями) человек стремиться вылезти из под них) это логично и нормально)
То же самое было в Риме, то же самое было у нас)
Ни что не ново под луной и обычная логика работает почти всегда)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.01.2023 22:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и естествено вы эти сведения знаете) Ну ок вспомним Собчака, ЮКОС, Абрамовича) Логика поведения не меняется из века в век) Человека приводя к власти) но обкладывают ограничениями) человек стремиться вылезти из под них) это логично и нормально) То же самое было в Риме, то же самое было у нас) Ни что не ново под луной и обычная логика работает почти всегда)
Надо же, нашу маму и там и тут показывают sarcastic_rt_50.gif
Наш пострел везде поспел: и о глобальном, и о местечковом lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо же, нашу маму и там и тут показывают Наш пострел везде поспел: и о глобальном, и о местечковом
blush_rt_40.gif
Да я вообще красаучик только жир это скрывает sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой.. Это пытка))) никакими коврижками меня не уговорить было пить Это, ни в детстве ни сейчас... Ужас ужасный.
теперь знаю, чем тебя стращать mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой.. Это пытка))) никакими коврижками меня не уговорить было пить Это, ни в детстве ни сейчас... Ужас ужасный.
Вообще(
Ещё чеснок в нос сок закапывать мне бабушка пыталась (
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я вообще красаучик только жир это скрывает
Нам не видно )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам не видно )
Я фото убрал меньше месяца назад sarcastic_rt_50.gif лет 8 тут весело sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я фото убрал меньше месяца назад лет 8 тут весело
Господи. Что тут делать - то 8 лет )
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр