загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера?
Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если честно, я до сих пор его воспринимаю тепло, но как младшенького брата.
Вуз давно закончили, разошлись по своим жизненным путям. Периодически (раз в несколько лет) он всплывает в моей жизни. И каждый раз при встрече говорит, какая я классная и возраст меня только красит. Я похохочу, но на близкий контакт не иду. У него семейная жизнь не сложилась (вообще мне кажется, что и не было). Я сейчас тоже одна.
Сегодня опять вдруг написал и предложил сходить в театр сегодня же. Я подумала, что у человека билет пропадает и согласилась. Театрал я известный, всегда всем говорю , что в театр я всегда готова.
Как оказалось… это было свидание.
Человек вообще не изменился, как был большим ребёнком, так и остался. Зато заводной, весёлый и по -прежнему я - первая красавица и до кучи большая умница. К старости не готовится от слова совсем. Помнит все наши встречи после института. Такие детали , что даже в моей голове не остались.
И чем удивил и отличается от многих - спросил, когда выходили из кафешки: что я могу сделать хорошего для тебя ?
Вот сижу теперь и думаю. Может зря ищу я всегда того, на кого сердце вздрогнет? может и так стерпится - слюбится?
Пофлудите тут немного, поразвивайте тему. А я посмотрю, что мне отзывается . Всем спасибо !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сейчас тоже одна
У вас было много мужчин, думаю)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот сижу теперь и думаю. Может зря ищу я всегда того, на кого сердце вздрогнет? может и так стерпится - слюбится?(с)
думайте дальше, уже продумали всё что можно и не можно...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Продолжать общаться, если легко, не стараясь переделать.
Будьте как дети, - но кто-то должен быть взрослее и рассудочнее.
Почему бы и не вы?
Вектор направления задаете и гоу в светлое будущее))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас было много мужчин, думаю)
У меня одна большая любовь в жизни - моряки!
А если серьезно - по теме что-нибудь умное скажите )
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Жизнь одна, насильно вас навечно никто не заставляет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
думайте дальше, уже продумали всё что можно и не можно...
В смысле - слишком старая? 🤣 от этого жить меньше не хочется
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Жизнь одна, насильно вас навечно никто не заставляет.
Я боюсь , что не смогу. И не хочу человека обидеть.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь , что не смогу. И не хочу человека обидеть.
Не смогла так не смогла)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как можно жить с человеком без любви и симпатии?) hm_rt_40.png
А вообще легко проверить - выпить вместе, если здоровье позволяет. На утро всё будет ясно. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Продолжать общаться, если легко, не стараясь переделать. Будьте как дети, - но кто-то должен быть взрослее и рассудочнее. Почему бы и не вы? Вектор направления задаете и гоу в светлое будущее))
Как дети-то можно… и рассудочно можно.
Физически не тянет к человеку…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как можно жить с человеком без любви и симпатии?) А вообще легко проверить - выпить вместе, если здоровье позволяет. На утро всё будет ясно.
Я столько никогда не пила )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В смысле - слишком старая? 🤣 от этого жить меньше не хочется
как поняли - так и приняли
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь , что не смогу. И не хочу человека обидеть.
Тут только от вас зависит, если вы хотите пламенных чувств, чтоб любоф любоф, то по расчету вы не сможете, даже если человек, в принципе, неплохой dntknw_rt_60.gif и соответственно, наоборот)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не смогла так не смогла)
Аргумент )
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я столько никогда не пила )
Выбирайте к кому тянет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как дети-то можно… и рассудочно можно. Физически не тянет к человеку…
Придумайте задания человеку, пусть проявит себя на деле, не на словах.
Физически не тянет, и нечего форсировать эту тему, если либидо не болит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я столько никогда не пила )
Значит и не стоит задумываться над этим, если надо "столько!" выпить. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Чпокнет да и всё. wink_rt_40.gif Так он, развлекается. beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Значит и не стоит задумываться над этим, если надо "столько!" выпить.
facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут только от вас зависит, если вы хотите пламенных чувств, чтоб любоф любоф, то по расчету вы не сможете, даже если человек, в принципе, неплохой и соответственно, наоборот)
Да бог с ним с пламенем. Мне важно, чтобы к человеку хотелось прикасаться, обнимать, целовать
А тут - не хочется. Вопрос - бывает ли такое, что захочется потом? Или сразу если не хочется - то все. Ничего не сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр