загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как раньше-то жили ? Там вообще женили без спросу родители …
Вот не знаю dntknw_rt_60.gif Но тогда молодых женили для продолжения рода.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто-то много кушать ))))
кто много кушать - больше ничего нормально не делать... только много ср...ть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот не знаю Но тогда молодых женили для продолжения рода.
Ну как бы и в 17 мне далеко не каждый нравился
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
кто много кушать - больше ничего нормально не делать... только много ср...ть
Это была цитата из ширли- мырли …
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А зачем стерпится??? Узнавайте человека. Может и не знаете вы его совсем. А может и сами себе не признаетесь, что его есть за что любить. Может время пройдет и будете любить его, дайте и ему и себе шанс.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Идите на b17 к психологам
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Где минус ставить?
Вы себя ставите в положение судьи, шансы раздаёте...
Не портите человеку жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А зачем стерпится??? Узнавайте человека. Может и не знаете вы его совсем. А может и сами себе не признаетесь, что его есть за что любить. Может время пройдет и будете любить его, дайте и ему и себе шанс.
Конечно, я его не знаю. У меня в голове образ того 15-20 - летнего мальчика. Понимаете в чем дело… на втором, в крайнем случае , третьем свидании нормальный мужчина начнёт форсировать события. Что тогда делать ? Говорить, подожди, я тут ещё не определилась? Честно признаваться, что физически он меня не привлекает ? Я как-то раньше не ходила на свидания по 2-3 раза, если человек сразу не привлёк. А он много лет живет в параллели .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Где минус ставить? Вы себя ставите в положение судьи, шансы раздаёте... Не портите человеку жизнь.
Так это и мне шанс… сделать человека счастливым
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Идите на b17 к психологам
Что бы что ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто-то много кушать ))))
А я что спорю?) Так и есть. Если с кем-то и захочу жить, то только по большой любви.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я что спорю?) Так и есть. Если с кем-то и захочу жить, то только по большой любви.
Это была шутка. Сама такая …
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не портите человеку жизнь.
человек вроде сам счастлив от этого общения.. чего бы и нет..
навалом таких случаев в жизни, когда общались общались и дообщались)))
тут уже дружеские отношения есть, чувство юмора совпадает что не маловажно.
я видел как близкие знакомые, пара, друг к другу относились в самом начале... оба думали что за дебил и что за овца напыщенная))
живут душа в душу уже лет 7.. или больше..
так что шансы тут есть и не маленькие.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 02:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек вроде сам счастлив от этого общения.. чего бы и нет.. навалом таких случаев в жизни, когда общались общались и дообщались))) тут уже дружеские отношения есть, чувство юмора совпадает что не маловажно. я видел как близкие знакомые, пара, друг к другу относились в самом начале... оба думали что за дебил и что за овца напыщенная)) живут душа в душу уже лет 7.. или больше.. так что шансы тут есть и не маленькие.
Не в курсе, что им помогло сблизиться ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это была шутка. Сама такая …
Ну вот Вы и ответили на свой вопрос. С другом можно ходить и дальше на свидания. Только надо его на следующем обнять крепко, поцеловать в лоб и признаться, что не судьба. Может ему интим и не нужен, раз ходит кругами столько лет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не в курсе, что им помогло сблизиться ?
работали в одном кабинете и разглядели друг друга.. деловые качества, чувство юмора..
он пришёл туда работать, когда она уже долго там проработала...
короче общение помогло.. много и часто.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.01.2023 02:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну вот Вы и ответили на свой вопрос. С другом можно ходить и дальше на свидания. Только надо его на следующем обнять крепко, поцеловать в лоб и признаться, что не судьба. Может ему интим и не нужен, раз ходит кругами столько лет.
Думаю, пока я буду обнимать крепко и лобик искать, человеку что-то успеет почудиться. Не промазать бы….. вопрос интима, мне , конечно, тоже покоя не даёт …
Хотя я могу просто не знать, не спрашивала. Справлялся же он как-то все это время
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работали в одном кабинете и разглядели друг друга.. деловые качества, чувство юмора.. он пришёл туда работать, когда она уже долго там проработала... короче общение помогло.. много и часто.
исключения из правила только подтверждают sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
работали в одном кабинете и разглядели друг друга.. деловые качества, чувство юмора.. он пришёл туда работать, когда она уже долго там проработала... короче общение помогло.. много и часто.
Понятно. Много и часто … ну, если не шмогу много и часто , то не судьба ) работаем не вместе. Такого повода для часто просто нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
исключения из правила только подтверждают
почему не использовать шанс если он есть? тем более что человек уже не чужой и точки соприкосновения уже есть.. и его отношение к ней тоже в плюс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр