загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
на дружеском отношении, на общих взглядах на мир, интересах и его желании быть со мной.
Какие слова верные
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не-а, я как коньяк только лучше с годами
Коньяк после 30 портится sarcastic_rt_50.gif только очень редкие сорта в цене wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень тронула ваша тема, сама стояла перед таким выбором. Всю жизнь выбирала мужчин,, по химии,,. Хочу и точка, остальное неважно. А когда страсти утихают, на первый план выходит,, остальное,, и именно оно составляет бОльшую часть совместной жизни. И ты начинаешь видеть другие качества человека, которые не замечала, пока страсть глаза застила.И понимаешь, что нет, он не тот, кем казался. С последним мужем я познакомилась уже за 40.И он был мне симпатичен, но страсти я не испытывала к нему. О
Но страсть так и не появилась?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но страсть так и не появилась?)
Появилась) Но это был уже другой уровень)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Появилась) Но это был уже другой уровень)
Страсть она либо есть, либо нет)
Это в с-се уровни можно поделить)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но страсть так и не появилась?)
Страсти затмевают разум.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Страсть она либо есть, либо нет) Это в сексе уровни можно поделить)
Написала вам длинное сообщение, но стёрла) Лучше, действительно, об уровнях с-са поболтать))) Какие они?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страсти затмевают разум.
Когда её нет. У тебя по дому шатается хороший знакомый) со временем появляется чувство что человек слишком загостился sarcastic_rt_50.gif
ИМХО
Хз короче) пр меры подобного у меня перед глазами есть успешные. То что меня на долго хватит хз.
Но каждому своё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Написала вам длинное сообщение, но стёрла) Лучше, действительно, об уровнях секса поболтать))) Какие они?)
Я откуда знаю)
Для меня 2 уровня)
Никакой и вау)
Середины нет(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда её нет. У тебя по дому шатается хороший знакомый) со временем появляется чувство что человек слишком загостился ИМХО Хз короче) пр меры подобного у меня перед глазами есть успешные. То что меня на долго хватит хз. Но каждому своё.
Страсти только у тупых. ИМХО
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дайте шанс человеку встретить свое счастье. И поймите наконец, что счатье его - это не вы. Только жизнь человеку загубите
вы опять?
она уже достаточно долго (судя по описанию) давала ему это понять и он никуда не делся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страсти только у тупых. ИМХО
Ладно, замнем обидишься gun2_rt_76.gif
Вот я же говорил что я обычный тупой мужик rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.01.2023 08:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы опять? она уже достаточно долго (судя по описанию) давала ему это понять и он никуда не делся.
Вопрос в другом) то что у неё ничего так и не возникло)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас было много мужчин, думаю)
Зачем вы об этом думаете?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да бог с ним с пламенем. Мне важно, чтобы к человеку хотелось прикасаться, обнимать, целовать А тут - не хочется. Вопрос - бывает ли такое, что захочется потом? Или сразу если не хочется - то все. Ничего не сделать
Если не хочется, то и потом вряд ли захочется smiley-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Вы просто снизошли до младшенького..
Обычно таких ждут неприятные сюрпризы, когда окажется, что это он сделал вам одолжение 😉
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Чё-т старый анекдот вспомнился: " ...я присылал тебе три лодки, ты не сел ни в одну из них" biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в другом) то что у неё ничего так и не возникло)
не удивительно. восприятие и установки не те.
с любым так будет, если встречаясь например по какому то хобби, по работе, в первом варианте будет относиться как к потенциальному мужу и во втором варианте как просто другу, товарищу. уровень претензий и хотелок совсем разный, несмотря на то, что всё остальное абсолютно одно и тоже.и мужик и его поступки и т.д..
если бы были отталкивающие моменты, когда не хочешь из-за морды лица, роста, характера, тогда шансов конечно нет... я не прочитал про такое.
отношения к нему, как к будущему мужу никогда в голове не было, а общаются они нормально. и это плюс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не удивительно. восприятие и установки не те. с любым так будет, если встречаясь например по какому то хобби, по работе, в первом варианте будет относиться как к потенциальному мужу и во втором варианте как просто другу, товарищу. уровень претензий и хотелок совсем разный, несмотря на то, что всё остальное абсолютно одно и тоже.и мужик и его поступки и т.д.. если бы были отталкивающие моменты, когда не хочешь из-за морды лица, роста, характера, тогда шансов конечно нет... я не прочитал про так
Сначала мужика надо захотеть) мне кажется) а она его не хочет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
А дайте ему шансsmile_rt_40.png Чем черт не шутитsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр