загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С каждым свиданием вы все больше и больше даете ему надежду, что его чувства взаимны. Откровенно говоря, вы им пользуетесь, скрашивая себе досуг. Если бы мы все закрывали глаза на отсутствие химии и внутреннего убеждения, что это не наш человек, то в мире мало кто был бы одинок. Просто слабые, замученные потребностью в любви, вступают в отношения легко, определяя для себя минимум параметров. Кто посильнее - ищет дальше. Вот я сейчас представила: а если ваш малыш окажется гигантом большого
Вы там что-то не то себе напридумывали, Анна. С каждым свиданием даю Надежду? Пользуюсь ? Никогда не давала и не пользовалась. У человека много лет шанс найти своего. Мы встречаемся раз в несколько лет, как Друзья. Не переписываемся даже именно потому , что я никогда не хотела , чтобы человек питал надежды. Он знал моего БМ. Я так встречаюсь ещё с несколькими однокурсниками - раз в несколько лет. И с мужчинами и с женщинами. Нам есть что вспомнить и есть что-то общее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я то да, в тираж вышел. Но надеялся, что после меня жизнь не остановится
Конечно не остановится - не Вы первый, и не Вы последний.
А коты Вам что-то должны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт что они будут) цели у всех разные) и не для всех упираются в бабки) Меня по началу тоже коробило втут женская установка на бабло))
Привыкли ? )
Цели не в бабках. Просто если женщина активна , любит путешествовать , ставит себе карьерные цели …. Что ей делать с лодырем на диване ? В паре же выравниваются люди рано или поздно. Не хочется равняться на диван
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно не остановится - не Вы первый, и не Вы последний. А коты Вам что-то должны?
Должны перестать безобразничать! ireful3_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Должны перестать безобразничать!
Предоставьте им деревенскую жизнь - в доме будут только кушать и спать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.01.2023 11:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если есть дружба между м и Ж любовь возможна) Мне кажется, главное создать ситуацию что бы щёлкнуло))
В каких ситуациях может щелкнуть ? Напиться - не вариант. Никогда не напивалась, максимум бокал и больше просто не хочется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привыкли ? ) Цели не в бабках. Просто если женщина активна , любит путешествовать , ставит себе карьерные цели …. Что ей делать с лодырем на диване ? В паре же выравниваются люди рано или поздно. Не хочется равняться на диван
Привык)
Я в принципе ко всему привыкаю) Есть реальность она такая) можно сидеть и стонать что все козлы можно смириться и делать то что считаешь нужным)
При этом всё равно считая что все козлы sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дальше бы пошёл) Но я и годами вокруг не кручусь) дружба в много лет с девочкой была в своё время)
Дальше - хорошо. Главное , что не обиделись бы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каких ситуациях может щелкнуть ? Напиться - не вариант. Никогда не напивалась, максимум бокал и больше просто не хочется
Да откуда я вас знаю sarcastic_rt_50.gif ему надо создать ситуацию в соответствии с Вашими интересами и вкусами sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дальше - хорошо. Главное , что не обиделись бы.
Так это я sarcastic_rt_50.gif я могу бомбануть, обижаться смысла не имеет sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предоставьте им деревенскую жизнь - в доме будут только кушать и спать
Ога! И таскать в дом мышей, блох и глистов!? nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сердце глупый советчик
Вот и пытаюсь голову подключить. И форум ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и пытаюсь голову подключить. И форум ))
Вы сюда пришли что бы вас УБЕДИЛИ начать встречатся с ним) так это не работает))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога! И таскать в дом мышей, блох и глистов!?
Как хотите, пусть дальше разносят квартиру biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В какой театр ходили? Понравилось?
МХАТ Чехова. Задумка интересная. Актеры великовозрастные. Если закрыть на это глаза, поскольку играют они молодых и разница в возрасте между актёрами и их героями раза 1,5-2, то за душу берет . Многие даже плакали в конце
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
МХАТ Чехова. Задумка интересная. Актеры великовозрастные. Если закрыть на это глаза, поскольку играют они молодых и разница в возрасте между актёрами и их героями раза 1,5-2, то за душу берет . Многие даже плакали в конце
Имейте ввиду,если хотя бы один раз отдадитесь,он уже от Вас не отстанет,возможно будет даже преследовать какое то время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может подрастут и остепеняться?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Нет. Как и мужчины.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Как и мужчины.
fool_rt_58.gif beee_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
И привлекательность и расчёт,оба нужны. smile_rt_40.gif
как без этого.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр