загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее, интерес был как к человеку. Хотя, внешне совершенно не мой типаж. Но не противен, приятен. Был настойчив.Звонил,писал,искал встреч. Поначалу я в общем-то уступила напору.Втянулась я гораздо позже. Сначала из благодарности за его хорошее отношение и благородные поступки, а потом и сама уже не могла без него, накрыла и любовь, и нежность. Вам надо переспать с вашим кавалером))) И все встанет на свои места))) Чем дольше тянете, тем больше будет сомнений)
Спать нужно с тем, к кем тянет переспать. А то какой-то мазохизм получается biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее, интерес был как к человеку. Хотя, внешне совершенно не мой типаж. Но не противен, приятен. Был настойчив.Звонил,писал,искал встреч. Поначалу я в общем-то уступила напору.Втянулась я гораздо позже. Сначала из благодарности за его хорошее отношение и благородные поступки, а потом и сама уже не могла без него, накрыла и любовь, и нежность. Вам надо переспать с вашим кавалером))) И все встанет на свои места))) Чем дольше тянете, тем больше будет сомнений)
Вот переспать я сейчас точно не готова. И заставлять себя не буду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
РФ - это не государство, а частная коммерческая компания, управляющая территорией, расположенной на континентальном шельфе в 200 мильной морской зоне
Елки, как мысль-то сформулирована !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще раз пригласить Вас в театр
Видимо, этого не достаточно ) за 2 раза не прокатило
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не думаю , что хорошо знаем ) мы знаем увлечения друг другуа, круг знакомых общий , примерный жизненный путь. Без деталей. Я вот не знаю, почему он никогда не был женат.
На эту тему полезно подумать, если планируете серьезные отношения с этим человеком smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, этого не достаточно ) за 2 раза не прокатило
Бог троицу любит? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
О природе, о погоде
- Машенька , я так люблю на тебя смотреть !
- а я так люблю смотреть на Луну !

Дурацкий какой-то диалог получается. Прям театральный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На эту тему полезно подумать, если планируете серьезные отношения с этим человеком
Тут думай - не думай… информация нужна
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спать нужно с тем, к кем тянет переспать. А то какой-то мазохизм получается
Так она может сама не знает от чего отказывается😁Может, сама ещё за ним бегать будет😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Елки, как мысль-то сформулирована !
Проще говоря РФ - это фикция, несуществующее государство smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще говоря РФ - это фикция, несуществующее государство
А вы где сейчас находитесь?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так она может сама не знает от чего отказывается😁Может, сама ещё за ним бегать будет😁
Автор же пишет, что этот мужчина ее физически не привлекает. Если за столько лет не переспали, то и начинать не стоит. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока что получилось наоборот. Вы меня убедили, что ему ещё надо постараться. ))))
Это так не работает. Как он ни старайся.
Как только вы начинаете мнить себя выше, которую надо ещё постараться добиться - вы просто закрываете возможность стать счастливой с этим человеком. Если вы снизойдёте начать встречаться и даже жить вместе, подсознательно будете от него постоянно ждать доказательств, что вы не ошиблись в выборе. Но по сути получится, что ошибся он.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автор же пишет, что этот мужчина ее физически не привлекает. Если за столько лет не переспали, то и начинать не стоит.
Ну автор как бы не спит со всеми знакомыми мужчинами ) она как бы занята была.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автор же пишет, что этот мужчина ее физически не привлекает. Если за столько лет не переспали, то и начинать не стоит.
Не привлекает не значит "не переспали".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это так не работает. Как он ни старайся. Как только вы начинаете мнить себя выше, которую надо ещё постараться добиться - вы просто закрываете возможность стать счастливой с этим человеком. Если вы снизойдёте начать встречаться и даже жить вместе, подсознательно будете от него постоянно ждать доказательств, что вы не ошиблись в выборе. Но по сути получится, что ошибся он.
Евгения, а это личный опыт или профессиональный ?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автор же пишет, что этот мужчина ее физически не привлекает. Если за столько лет не переспали, то и начинать не стоит.
У них просто не было возможности😁А щас есть. Она же пишет-была несвободна
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
- Машенька , я так люблю на тебя смотреть ! - а я так люблю смотреть на Луну ! Дурацкий какой-то диалог получается. Прям театральный
Это точно. Я давно заметил, что если людей не тянет взаимно друг к другу физически, общение прекращается обычно довольно быстро. Говорить как-то не о чем biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут думай - не думай… информация нужна
Чем больше информации - тем лучше smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы где сейчас находитесь?)
На территории СССР нахожусь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр