загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Так, но в принципе это нездоровая тема.
Вздрагивает женщина это когда химия, а вот как раз химия не очень здоровая теип))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понять бы ещё, как рассчитать и что учитывать
Трезво посмотреть что вам нужно wink_rt_40.png и чего ждёте от жизни и отношений) он мать своих детей выбирал) хозяюшку и человека на которого можно положиться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, до этого я не была свободна. Потому мне и в голову не приходило смотреть на него , как на мужчину. Вопрос - можно ли изменить отношение, если привык смотреть как на… хорошего человека
Тут от его действий зависит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы правы, любят тех, кто способен достигать поставленных целей. Деньги вторичны, они будут. А вот дураки с деньгами разочаровывают.
Не факт что они будут) цели у всех разные) и не для всех упираются в бабки)
Меня по началу тоже коробило втут женская установка на бабло))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как раньше-то жили ? Там вообще женили без спросу родители …
Армян, таджиков и часть Кавказа и сейчас женят) некоторые на свадьбе только видят)
Это работает если у всех вокруг так) нечему завидовать, все так живут)
И там первый с-с партнёр, общие дети все одно привязанность минимум возникает) пока эти браки живут в окружении своих) когда переезжают в другое окружение прут измены с обеих сторон и развод.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А зачем стерпится??? Узнавайте человека. Может и не знаете вы его совсем. А может и сами себе не признаетесь, что его есть за что любить. Может время пройдет и будете любить его, дайте и ему и себе шанс.
Если есть дружба между м и Ж любовь возможна) Мне кажется, главное создать ситуацию что бы щёлкнуло))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С просто подругами это ритуал ) как мужчины друг другу руки пожимают . Там нет никакой подоплеки. Ладно, с приемами разберусь сама Скажите , что бы вы чувствовали, если бы женщина сказала вам напрямую , что пока вы можете рассчитывать только на дружбу ? Дурацкий вопрос ?
Дальше бы пошёл)
Но я и годами вокруг не кручусь) дружба в много лет с девочкой была в своё время)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Прочитала тему и так тепло на душе стало...дайте человеку шанс. Много раз читала, что отношения крепче тогда, когда женщину любят больше ( а как раз не тогда, когда у женщины все вздрагивает). Со временем вы оцените его отношение к вам и полюбите...
. Они крепче до того момента пока женщина не влюбится в другого) у мальчиков так же)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
. Они крепче до того момента пока женщина не влюбится в другого) у мальчиков так же)
Вот неправда ни разу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот неправда ни разу
Правда.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правда.
Я не буду с вами спорить. Значит у нас с вами разный опыт
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
прочел три раза, ТРИ раза)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сердце глупый советчик
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сердце глупый советчик
И ты испортилась))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ты испортилась))
Поумнела
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поумнела
Нет) испортилась tongue_rt_40.png
О чем я и говорю чем старше и больше негативного опыта, тем меньше шансов на любовь(
Кого успели нормально в молодости разобрать и всё сложилось тем повезло)
Остальные имеют, шо имеют)
Я тоже не тот что был после развода.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В какой театр ходили? Понравилось? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже не тот что был после развода.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
испортилась
Не-а, я как коньяк только лучше с годами spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Очень тронула ваша тема, сама стояла перед таким выбором.
Всю жизнь выбирала мужчин,, по химии,,. Хочу и точка, остальное неважно. А когда страсти утихают, на первый план выходит,, остальное,, и именно оно составляет бОльшую часть совместной жизни. И ты начинаешь видеть другие качества человека, которые не замечала, пока страсть глаза застила.И понимаешь, что нет, он не тот, кем казался.
С последним мужем я познакомилась уже за 40.И он был мне симпатичен, но страсти я не испытывала к нему. Он стал мне ДРУГОМ. Постоянно повторял:,, мы-команда,, Всегда старался помочь, заботился, вникал во все проблемы,был рядом в любой момент. Я с удивлением отмечала, что, оказывается, мужчине можно доверять и довериться, и тебя поймут и поддержат.
В общем, отношения изначально строились не на с-се, хотя и любовником он был хорошим, а на дружеском отношении, на общих взглядах на мир, интересах и его желании быть со мной.
А любовь к нему пришла позже. Она как-то сложилась из уважения к хорошему, доброму, верному, бесконечно порядочному человеку. Было ощущение защищённости и счастья. Если бы он не умер внезапно, то так бы и дожили до старости, мирно и дружно.
Решать вам, но я бы не отталкивала человека, который САМ хочет быть с вами. Все-таки, мужчина должен любить больше, чем женщина. Женщина гибче, может подстроиться. А мужчина для любимой способен и горы свернуть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр