загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да бог с ним с пламенем. Мне важно, чтобы к человеку хотелось прикасаться, обнимать, целовать А тут - не хочется. Вопрос - бывает ли такое, что захочется потом? Или сразу если не хочется - то все. Ничего не сделать
Все бывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Были какие-то неприятные моменты с ним? Если нет, пообщаться, приглядеться получше, побыть с ним в разных ситуациях и послушать себя изнутри, как отзывается его отношение к вам, комфортно ли с ним и т.д.
Дружба и ощущение близкородственных отношений это хороший базис для брака, на мой взгляд.
То, что он думает о вас как о человеке, которому хочет сделать хорошо, уже огромный плюс для построения отношений. И ведёт он себя правильно.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да бог с ним с пламенем. Мне важно, чтобы к человеку хотелось прикасаться, обнимать, целовать А тут - не хочется. Вопрос - бывает ли такое, что захочется потом? Или сразу если не хочется - то все. Ничего не сделать
На это время надо, и то не факт, что захотите dntknw_rt_60.gif лучше не начинать, ну это мое личное мнение dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как можно жить с человеком без любви и симпатии?) А вообще легко проверить - выпить вместе, если здоровье позволяет. На утро всё будет ясно.
Очень просто. Так все женщины делают. Пока выгоден алень и деньги приносит,то типа есть "любовь". А потом вдруг что с аленем произойдёт,захворает он и денежку нести не сможет и сляжет,то сразу нет "любви" и не было и под одно место ногой этого аленя.
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Очень просто. Так все женщины делают. Пока выгоден алень и деньги приносит,то типа есть "любовь". А потом вдруг что с аленем произойдёт,захворает он и денежку нести не сможет и сляжет,то сразу нет "любви" и не было и под одно место ногой этого аленя.
Они нетакие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Может и слюбится) если расчёт верный) из знакомых пацан который именно жену выбирал сугубо головой) самый крепкий и в принципе счастливый брак) единственное страсти там изначально мало)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На это время надо, и то не факт, что захотите лучше не начинать, ну это мое личное мнение
Вот и не начинала сколько лет…
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и не начинала сколько лет…
На кого либидо, какие типажи?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Они нетакие)
А точно))))

Они все тут монахини правильные правильные)))) И у них всё только по любви
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и не начинала сколько лет…
Просто, если ничего не выйдет, не потянет, то обьяснять придется, это не очень dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Да давайте бабы минусуйте...давно я не заряжался бабским минусовым гневом))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас было много мужчин, думаю)
Паш, вы, смотрю, бесплатно по интернету гадаете, у кого сколько было.
Что про меня скажете?
Так интересно. blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да давайте бабы минусуйте...давно я не заряжался бабским минусовым гневом))))
Та шут с тобой, просто рейтинг те красивый делаем rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Были какие-то неприятные моменты с ним? Если нет, пообщаться, приглядеться получше, побыть с ним в разных ситуациях и послушать себя изнутри, как отзывается его отношение к вам, комфортно ли с ним и т.д. Дружба и ощущение близкородственных отношений это хороший базис для брака, на мой взгляд. То, что он думает о вас как о человеке, которому хочет сделать хорошо, уже огромный плюс для построения отношений. И ведёт он себя правильно.
Да особо нет. Смех его раньше слегка раздражал, тембр голоса потому что не нравился. Ну и каждый раз , когда он говорит, что как я ему нравлюсь , я испытываю чувство неловкости . Глаза отвожу …
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та шут с тобой, просто рейтинг те красивый делаем
А чё вы ещё можете делать кроме как минусить
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да особо нет. Смех его раньше слегка раздражал, тембр голоса потому что не нравился. Ну и каждый раз , когда он говорит, что как я ему нравлюсь , я испытываю чувство неловкости . Глаза отвожу …
Похоже тут дело в голове.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может и слюбится) если расчёт верный) из знакомых пацан который именно жену выбирал сугубо головой) самый крепкий и в принципе счастливый брак) единственное страсти там изначально мало)
Понять бы ещё, как рассчитать и что учитывать
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А чё вы ещё можете делать кроме как минусить
Зато сейчас, весьма симпатично смотрится rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что про меня скажете?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понять бы ещё, как рассчитать и что учитывать
Если вы ему нравитесь, то он большего захочет, а вы нет, если не возникнет хотя бы что-то, и обоим будет неприятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр