загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему не использовать шанс если он есть? тем более что человек уже не чужой и точки соприкосновения уже есть.. и его отношение к ней тоже в плюс.
Вы ж мой лучик в темном царстве )😘
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему не использовать шанс если он есть? тем более что человек уже не чужой и точки соприкосновения уже есть.. и его отношение к ней тоже в плюс.
я слишком Старр )))) и циничен как патологоанатом wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ж мой лучик в темном царстве )😘
используйте шанс. никто не знает где его счастье ходит. может быть он и есть.
тем более что никого не надо обманывать верность хранить.
в любом случае и при любом раскладе потом, это лучше чем одиночество.
дерзайте))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
я слишком Старр )))) и циничен как патологоанатом
это же не проблема ТС, а только твоя))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понятно. Много и часто … ну, если не шмогу много и часто , то не судьба ) работаем не вместе. Такого повода для часто просто нет
не отказывайтесь от встреч.. любых.. можно в наглую намекнуть что в театре сто лет не были, в цирке, в зоопарке.. где угодно))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не отказывайтесь от встреч.. любых.. можно в наглую намекнуть что в театре сто лет не были, в цирке, в зоопарке.. где угодно))
Ну, это уже не встречи по работе, где никому не придёт в голову пальто подать
Если я намекну … то это точно расцениться как предложение к свиданию
Только скажи - приедет сразу …плавали …
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, это уже не встречи по работе, где никому не придёт в голову пальто подать Если я намекну … то это точно расцениться как предложение к свиданию Только скажи - приедет сразу …плавали …
я не советчик. поступайте как знаете.
самой напрашиваться и правда может не стоит, а вот отказываться от разных его предложений точно не нужно.. и вот там, при случае, аккуратно обмолвится о своих желаниях)) слегка намекнуть))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не отказывайтесь от встреч.. любых.. можно в наглую намекнуть что в театре сто лет не были, в цирке, в зоопарке.. где угодно))
Я в том смысле, что не хотелось бы человека обнадёживать, пока я сама не пойму, что воспринимаю его как привлекательного для меня мужчину… он и сегодня в кафе за руку пытался меня держать …как вести себя посоветуете? Честно сказать , как есть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в том смысле, что не хотелось бы человека обнадёживать, пока я сама не пойму, что воспринимаю его как привлекательного для меня мужчину… он и сегодня в кафе за руку пытался меня держать …как вести себя посоветуете? Честно сказать , как есть?
что плохого в "взять за руку"?))
с просто подругами даже целуются в щёчку при встрече без каких то намёков..
вы лучше меня знаете ваши девочковые приёмы.. как держать на расстоянии до поры)) играть в дружбу)) тут я точно не подскажу))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
спать пора.. сегодня на работу и уже скоро)
разгулялся тут с вами))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что плохого в "взять за руку"?)) с просто подругами даже целуются в щёчку при встрече без каких то намёков.. вы лучше меня знаете ваши девочковые приёмы.. как держать на расстоянии до поры)) играть в дружбу)) тут я точно не подскажу))
С просто подругами это ритуал ) как мужчины друг другу руки пожимают . Там нет никакой подоплеки.
Ладно, с приемами разберусь сама
Скажите , что бы вы чувствовали, если бы женщина сказала вам напрямую , что пока вы можете рассчитывать только на дружбу ? Дурацкий вопрос ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спать пора.. сегодня на работу и уже скоро) разгулялся тут с вами))
В воскресенье ? Сочувствую !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спать пора.. сегодня на работу и уже скоро) разгулялся тут с вами))
Спокойной ночи и приятных снов!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в том смысле, что не хотелось бы человека обнадёживать, пока я сама не пойму, что воспринимаю его как привлекательного для меня мужчину… он и сегодня в кафе за руку пытался меня держать …как вести себя посоветуете? Честно сказать , как есть?
Ну нет у вас "химии" к нему. И не появится, так как она либо сразу есть, либо нету.
Я бы сказал как есть
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2023 03:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не у вас "химии" к нему. И не появится, так как она либо сразу есть, либо нету. Я бы сказал как есть
Честный Вы человек…. Спасибо 🙏
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Прочитала тему и так тепло на душе стало...дайте человеку шанс. Много раз читала, что отношения крепче тогда, когда женщину любят больше ( а как раз не тогда, когда у женщины все вздрагивает). Со временем вы оцените его отношение к вам и полюбите...
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Прочитала тему и так тепло на душе стало...дайте человеку шанс. Много раз читала, что отношения крепче тогда, когда женщину любят больше ( а как раз не тогда, когда у женщины все вздрагивает). Со временем вы оцените его отношение к вам и полюбите...
Так, но в принципе это нездоровая тема.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась я сегодня со старым знакомым и неожиданно встал этот вопрос для меня ребром. Задумалась, стоит ли мне поменять своё отношение к жизни и не дать ли шанс человеку, которого никогда не рассматривала в качестве партнера? Предистория. Мы знакомы с ВУЗа, то есть , считай с детства. Он у нас был самым младшим на курсе и мы, девчонки, всегда относились к нему как к ребёнку. Ну, правда, и вёл он себя соответствующе. Помимо поведения типаж - совсем не мой. С тех пор много воды утекло, и, если
Дайте шанс человеку встретить свое счастье. И поймите наконец, что счатье его - это не вы. Только жизнь человеку загубите
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
С каждым свиданием вы все больше и больше даете ему надежду, что его чувства взаимны. Откровенно говоря, вы им пользуетесь, скрашивая себе досуг.
Если бы мы все закрывали глаза на отсутствие химии и внутреннего убеждения, что это не наш человек, то в мире мало кто был бы одинок. Просто слабые, замученные потребностью в любви, вступают в отношения легко, определяя для себя минимум параметров. Кто посильнее - ищет дальше.
Вот я сейчас представила: а если ваш малыш окажется гигантом большого с-са? А у вас к нему все так же не включится та самая химия? Представляете как вы оба быстро друг к другу накопите раздражение? Начнутся ссоры, скандалы оно вам надо? Нет ничего хуже жить с нелюбимым человеком, да еще когда темпераменты противоположные
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Так, но в принципе это нездоровая тема.
А в чем о5а больная?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр