загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Господи. Что тут делать - то 8 лет )
Болтать sarcastic_rt_50.gif я же тут не все время сидел sarcastic_rt_50.gif набегами sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам надо переспать с вашим кавалером))) И все встанет на свои места)))
rofl_rt_56.gif Тут все только после ЗАГСАа...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет , не провожал ) и меня не спросил, как я доехала ))) может , всё-таки идиотов меньше ? )))
Ну, узнать, что дама добралась, это святое... Странный ухажёр.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой.. Это пытка))) никакими коврижками меня не уговорить было пить Это, ни в детстве ни сейчас... Ужас ужасный.
А я пил. Становилось лучше, выздоравливал smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы же меня даже на фото не видели ))) Молоко с мёдом и маслом - тоже в детстве было . И сейчас иногда пью, но не понимаю, работает или нет … в детстве мама доводима до кипячения и молоко покрывалось противной пленкой. Я в свч грею до более низкого градуса, поэтому без пенки. Может , поэтому не работает?
Ну и что, что не видел? smiley-ast_rt_40.gif Лучше на плите греть. В печке молекулы молока разрушаются из-за сверхвысоких частот. А пенку с молока я убирал чайной ложкой smiley-ast_rt_40.gif Еще я мелко крошу лук или чеснок в тарелку с налитым супом, тоже помогает.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 23.01.2023 09:49
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, узнать, что дама добралась, это святое... Странный ухажёр.
Почему "ухажёр"? Он попытался за руку взять - его уже поставили на место. Он просто знакомый, который намекал на большее, но ему в ответ намекнули на его невозможность. Не должен же он вечно намекать, надо и о себе подумать ) Или не хочет быть навязчивым, по соцсетям увидел, что жива - и ок.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 11:33
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прчему "ухажёр"? Он попытался за руку взять - его уже поставили на место. Он просто знакомый, который намекал на большее, но ему в ответ намекнули на его невозможность. Не должен же он вечно намекать, надо и о себе подумать ) Или не хочет быть навязчивым, по соцсетям увидел, что жива - и ок.
Ну, тут такое ощущение, что дама бы передпочла более активные действия. Раз хочет, чтобы он интересовался её здоровьем. А ситуация выглядит по принципу, и хочется, и колется, и мама не велит...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.01.2023 11:40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, тут такое ощущение, что дама бы передпочла более активные действия. Раз хочет, чтобы он интересовался её здоровьем. А вот принце выглядит по принципу, и хочется, и колется, и мама не велит...
Да, она бы предпочла - но как он это может угадать?) Не догадается - сам виноват, догадается - она ещё подумает...
(Лучше не догадываться, быстрее "ломка" пройдёт)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, она бы предпочла - но как он это может угадать?) Не догадается - сам виноват, догадается - она ещё подумает... (Лучше не догадываться, быстрее "ломка" пройдёт)
Если он продолжит общение, она весь мозг ему вытрахает. На месте мужика, я б бежала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если он продолжит общение, она весь мозг ему вытрахает. На месте мужика, я б бежала.
Прикольно про себя читать разные домыслы ))
Пока не сбежал , даже здоровьем интересуется.
А то, что не проводил. Я не считаю , что в данном случае случае это было необходимо. Человек прекрасно считывает мой настрой и правильно делает , что не напрашивается. Посадил в такси - довезло до дома, мало есть шансов , что не доберусь.
Если чтоб случилось по дороге, я бы сама сообщила .
Именно из-за его деликатности и шанс у нас есть у обоих. И он адекватно ситуацию оценивает и я не так истерична, чтобы мужику мозг выносить, если уж решилась.
Так что, каждый на своём месте )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, тут такое ощущение, что дама бы передпочла более активные действия. Раз хочет, чтобы он интересовался её здоровьем. А ситуация выглядит по принципу, и хочется, и колется, и мама не велит...
Нет, дама не хочет. Дама хочет решить, нужно ли ей в это ввязываться. Если дама решить ввязаться, она и блок перестанет ставить и ухажёра поощрит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, дама не хочет. Дама хочет решить, нужно ли ей в это ввязываться. Если дама решить ввязаться, она и блок перестанет ставить и ухажёра поощрит.
Вы задаете вопрос, на который Вам никто не сможет ответить. Даже Вы сами. Расклад может быть как за, так и против. У кого-то получалось не имея влечения к мужчине впоследствии полюбить, у кого нет, кто-то имея влечение не полюбил и ещё много вариантов существует. А кто не рискует, тот шампанское не пьёт.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.01.2023 15:16
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прикольно про себя читать разные домыслы )) Пока не сбежал , даже здоровьем интересуется. А то, что не проводил. Я не считаю , что в данном случае случае это было необходимо. Человек прекрасно считывает мой настрой и правильно делает , что не напрашивается. Посадил в такси - довезло до дома, мало есть шансов , что не доберусь. Если чтоб случилось по дороге, я бы сама сообщила . Именно из-за его деликатности и шанс у нас есть у обоих. И он адекватно ситуацию оценивает и я не так истерична,
И про деликатность тоже... Кому-то из женщин она приятна, а кому-то предпочтительнее неудержимый мужской напор.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И про деликатность тоже... Кому-то из женщин она приятна, а кому-то предпочтительнее неудержимый мужской напор.
А некоторые из женщин вот такие и планы у них коварные cray_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А некоторые из женщин вот такие и планы у них коварные

Опять соскучился?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.01.2023 15:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы задаете вопрос, на который Вам никто не сможет ответить. Даже Вы сами. Расклад может быть как за, так и против. У кого-то получалось не имея влечения к мужчине впоследствии полюбить, у кого нет, кто-то имея влечение не полюбил и ещё много вариантов существует. А кто не рискует, тот шампанское не пьёт.
Так мне не нужен был ваш ответ точный )) я посмотрела на реакцию, послушала , что мне отзывается … и приняла своё решение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И про деликатность тоже... Кому-то из женщин она приятна, а кому-то предпочтительнее неудержимый мужской напор.
Верно !
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Верно !
Ну шо созвонились, встретились или тут только 3 пишите?) уйдёт же мужик haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И про деликатность тоже... Кому-то из женщин она приятна, а кому-то предпочтительнее неудержимый мужской напор.
а кому-то предпочтительнее уместность того и другого.
Странно, когда противопоставляют.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мне не нужен был ваш ответ точный )) я посмотрела на реакцию, послушала , что мне отзывается … и приняла своё решение
Озвучьте, пожалуйста.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр