загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какие отношения крепче? По взаимной привлекательности или по трезвому рассчёту?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У нас заявительное право - кем себя заявишь, тем и будешь
Ага, омоновцу в маске во время задержания об этом скажите sarcastic_rt_50.gif
Всё условно имеет значения место, время, обстоятельства. Но свободу выбора они чтут пока
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, что власти не догадались нас марсианами объявить. И создать марсианскую республику.
Думаю если они захотят поглумиться, то и это прокатит, к сожалению umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это позиция и мышление торговца, те кто правят рассматривают деньги, всего лишь, как один из инструментов. Их цель неограниченная власть на мистическо-религиозном уровне, и всё что они делаю делают не ради денег, деньги для них труха и они и так в их собственности.
А если серьёзно) этот бред придумал человек явно ни чем не управлявший))
Деньги не труха это инструмент) можно с помощью них делать другие инструменты, можно мир менять. Кому что нравится)
Вообще миром управлять, если действительно управлять sarcastic_rt_50.gif это такой труд и геморой) найдете человека который с этим теоритически справится) ещё попробуйте его заставить этим заняться))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они же всём миром рулят) им шо жалко что ли?)
Не целесообразно, для них)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Думаю если они захотят поглумиться, то и это прокатит, к сожалению
А вам не пофиг как называться?) мне насрать лишь бы жить не мешали)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пусть сволочи вилки сделают одинаковые и руль один Власть могут себе оставить мне не жалко
Ну значит пользуйся разными вилками, и ездей на том что дали, пока. Скоро без их разрешения из города выехать не сможешь( в их проекте) но планы они свои осуществляют очень быстро
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 22.01.2023 16:46
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне не удобно же Я продуктами торгую, вилки не моё
Не хочешь, как хочешь)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
найдете человека который с этим теоритически справится) ещё попробуйте его заставить этим заняться))
Чего его искать, они всегда в тени, а тех кого мы видим их марионетки. С теорией они давно справились, и спокойно управляют. А то в чём мы живём, называется у них управляемый хаос, и в данный момент он по их задумке должен стать наиболее хаотичным, но по-прежнему таким же управляемым.
При современных технологиях и знаниях человечество могло бы жить в раю, просто тем кто правит этого не надо.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 22.01.2023 16:53
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вам не пофиг как называться?) мне насрать лишь бы жить не мешали)
Нет не пофиг! За каждым словом стоит смысл и образ, за каждым образом стоят действия.
И если все с завтрашнего дня, начнут тебя называть какашкой, в место Свят, то твоя жизнь очень быстро превратится в клозет, в прямом и переносном смысле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чего его искать, они всегда в тени, а тех кого мы видим их марионетки. С теорией они давно справились, и спокойно управляют. А то в чём мы живём, называется у них управляемый хаос, и в данный момент он по их задумке должен стать наиболее хаотичным, но по-прежнему таким же управляемым. При современных технологиях и знаниях человечество могло бы жить в раю, просто тем кто правит этого не надо.
Вы явно ни чем не управляли в своей жизни)) есть кучки людей часть из них дебилы, со своими хотелками, желаниями, недостатками 8 миллиардов людей со своим личным Я хочу, и плевать хотел на то что надо))
Не реально это) мир это Россия 90) сборище братков держащих свои территории и налаживающие отношения с соседями. С кем то дружат, с кем то рамсят, с кем то вендетта.
Всё как бы и самый сильный авторитет сша) но он старый уже немного из ума ввдивший. Появился новый молодой и жёсткий Китай)
Вопрос вытянет ли или ему по морде надают.
Для мира Штаты лучше они нажравшиемя уже и все привыкли к их порядкам. Если придёт новый крови будет местами)
Миром правит не вселенная ложа, а мировая ЛАЖА и стечение обстоятельств.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.01.2023 17:03
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Для тс кстати об образах, поработайте над образами совместно с вашим другом, может они станут для вас совместно привлекательными)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет не пофиг! За каждым словом стоит смысл и образ, за каждым образом стоят действия. И если все с завтрашнего дня, начнут тебя называть какашкой, в место Свят, то твоя жизнь очень быстро превратится в клозет, в прямом и переносном смысле.
Как скажешь gun2_rt_76.gif мне насрать лишь бы жить не мешали и делать то что я хочу) а так как меня только не называли и кем только не называли) моя самооценка не менялась, так же как и жизнь)
Не сильно завишу от постороннего мнения) насрать на него в основном)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для тс кстати об образах, поработайте над образами совместно с вашим другом, может они станут для вас совместно привлекательными)
Кажется, это мне ))
О каких образах Речь идёт ? Я немного заблудилась в вашей мировой геополитике
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы явно ни чем не управляли в своей жизни)) есть кучки людей часть из них дебилы, со своими хотелками, желаниями, недостатками 8 миллиардов людей со своим личным Я хочу, и плевать хотел на то что надо)) Не реально это) мир это Россия 90) сборище братков держащих свои территории и налаживающие отношения с соседями. С кем то дружат, с кем то рамсят, с кем то вендетта. Всё как бы и самый сильный авторитет сша) но он старый уже немного из ума ввдивший. Появился новый молодой и жёсткий Китай) В
Свят,мне хорошо известно что такое управление, и мне это интересно. Интересуюсь изучаю и практикую постоянно.
Всё что ты написал выше является только внешним проявлением, тех процессов которые происходят скрыто и отлажено.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кажется, это мне )) О каких образах Речь идёт ? Я немного заблудилась в вашей мировой геополитике
Друг, любимый))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Можно краткое резюме темы?)
Что решили? Встречаться будете?smile_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как скажешь мне насрать лишь бы жить не мешали и делать то что я хочу) а так как меня только не называли и кем только не называли) моя самооценка не менялась, так же как и жизнь) Не сильно завишу от постороннего мнения) насрать на него в основном)
Тебе насрать пока это еденичные случаи и ты можешь обособиться и послать. Количество всегда переходит в качество.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кажется, это мне )) О каких образах Речь идёт ? Я немного заблудилась в вашей мировой геополитике
О Ваших, совместно с вашим другом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тебе насрать пока это еденичные случаи и ты можешь обособиться и послать. Количество всегда переходит в качество.
Нет мне в принципе насрать) меня класса до 8 гнобили привык) потом правда отыгрался когда тормоза отключать научился))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Свят,мне хорошо известно что такое управление, и мне это интересно. Интересуюсь изучаю и практикую постоянно. Всё что ты написал выше является только внешним проявлением, тех процессов которые происходят скрыто и отлажено.
Оно суть) так государства и образовывались) приходила банда и начинала дань брать. Что бы Да ни было больше начинали как пастух стадом управлять, соседние банды присоеленять или устранять) что бы бабла и власти было больше. Мир не особо изменился по своей сути.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр