загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ладно, всем спокойной ночи! Ой, во сне бы их не увидеть!!! swoon_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что значит "обижаются"? Констатируют. Что нашла - 1-го, 2-го, 3-го, 4-го и т.д...
Доброй ночи! smile_rt_40.png Пусть вам Амазонки приснятся biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Доброй ночи! Пусть вам Амазонки приснятся
give-rose_rt_60.gif
Я за сны без иллюзий.
) Утром проснулся, мозг чистый, как будто вместе с волосами шампунем вымыл. Ноль сомнений, ноль тревог.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я за сны без иллюзий. ) Утром проснулся, мозг чистый, как будто вместе с волосами шампунем вымыл. Ноль сомнений, ноль тревог.
Доброй ночи, приятных снов ,Саш smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я за сны без иллюзий. ) Утром проснулся, мозг чистый..... Ноль сомнений, ноль тревог.
есть такая штука - осознанные сновидения. Вы об этом? Или предпочитаете не помнить снов?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть такая штука - осознанные сновидения. Вы об этом? Или предпочитаете не помнить снов?
Ага, предпочитаю biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
был тут дядя Федор, так он говорил, что понять можно при интимной близости. Даже рассказал мне, как он отличает. Но если интересно я тебе в личку это скажу.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А где здесь дворники с граблями! Сюда их! На лисстя!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
был тут дядя Федор, так он говорил, что понять можно при интимной близости. Даже рассказал мне, как он отличает. Но если интересно я тебе в личку это скажу.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а мне? а кстать куда он подевалси т тоже давно не слыхала
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что значит "обижаются"? Констатируют. Что нашла - 1-го, 2-го, 3-го, 4-го и т.д...
что значит, 1,2,3,4 и ты ды. всегда второго!))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мужчина слушает кого-то, как выбрать себе женщину, то нужен ли он той женщине, которую он "выбирает". Мужчинам нравятся, как минимум, симпатичные и умные женщины. При этом если женщина очень нравится, мужчина прощает ей некоторые недостатки, неважно, внешние или личностные. Женщине, чтобы выигрывать конкурентную борьбу за внимание мужчин, недостаточно быть "просто хорошей" или "просто красивой". Надо быть еще и приятной в своем естественном поведении.
Так четко формулируешь всегда, неизменно восхищаюсь! smile_rt_40.png
Точно она нужна, эта борьба конкурентная? Чтобы зацепить внимание мужчины, мне кажется, женщина должна отвечать каким-то его внутренним ориентирам, каким-то его внутреним критериям. И универсалии здесь вывести непросто. Мне кажется. Хотя если от противного, то наиболее отталкивающими, наверное, будут враждебность и уныние.) А вот притягивающими... не знаю, наверное, внутреннее родство.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что значит, 1,2,3,4 и ты ды. всегда второго!))
Тогда вечно 3-им сильно повезет haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2014 01:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага, предпочитаю
ни за что не хотела бы так!
у меня во снах такая насыщенная жизнь, что порой впечатление, что я успеваю 2 жизни прожить - эту и ту ))) Только в той я еще умею летать и делать много чего такого, чего в это не могу. Как-то раз наводнение кувырком назад остановила cool_rt_40.png Сны - это кайф, по большей части )) А еще - полезная информация, бывает, приходит во сне secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
был тут дядя Федор, так он говорил, что понять можно при интимной близости. Даже рассказал мне, как он отличает. Но если интересно я тебе в личку это скажу.
такими сведениями нужно со всеми делиться )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни за что не хотела бы так! у меня во снах такая насыщенная жизнь, что порой впечатление, что я успеваю 2 жизни прожить - эту и ту ))) Только в той я еще умею летать и делать много чего такого, чего в это не могу. Как-то раз наводнение кувырком назад остановила Сны - это кайф, по большей части )) А еще - полезная информация, бывает, приходит во сне
Не слишком много виртуала в жизни? biggrin_rt_40.png
Тут каждому свое, конечно))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.10.2014 01:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не слишком много виртуала в жизни?
какой вирт? это же не комп ))) Во сне я действую, чувствую, говорю же - живу вторую жизнь, параллельно высыпаюсь, красота!
А просто закрыть - открыть глаза - скучно ((

Вирт? Общей реальности не существует, она нам кажется )))) У каждого она своя - тоже вирт ))
Поздно уже, спок ночи )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Да, разнообразных вам give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так четко формулируешь всегда, неизменно восхищаюсь! Точно она нужна, эта борьба конкурентная? Чтобы зацепить внимание мужчины, мне кажется, женщина должна отвечать каким-то его внутренним ориентирам, каким-то его внутреним критериям. И универсалии здесь вывести непросто. Мне кажется. Хотя если от противного, то наиболее отталкивающими, наверное, будут враждебность и уныние.) А вот притягивающими... не знаю, наверное, внутреннее родство.
Что значит "внутреннее родство"? В чем оно проявляется?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что значит "внутреннее родство"? В чем оно проявляется?
Внутреннее родство - ну это сходство, общность... Что-то, что совпадает в двух людях. Общие стили мыслить, общие стили жить, одинаковый опыт родительской семьи, там, я не знаю. Схожее мировоззрение, схожие ценности, схожее чувство юмора. Отношение к каким-то ключевым моментам в жизни схожее, принципы одинаковые... Не знаю, в общем, сходство. Проявляется оно в... понимании другого человека, наверное. В том, что ты понимаешь, что с ним (другим человеком) происходит, что он имел в виду, когда он что-то транслирует... Не обязательно даже это вербальное изложение. Ну что-то, что цепляет и из-за чего ты незнакомого человека ощущаешь более близким, чем других незнакомых людей. Понятным. Тепло сразу к нему относишься. Даже если он тебя бесит. Какая-то симпатия, возникающая не понятно почему, из чего. То есть, если копаться, то, наверное, можно и докопаться, почему возникает симпатия. Но это уже о другом. Если формулировать, в чем проявляется родство - то вот в том, что я написала. Как мне кажется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сучка крашена. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр