загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я не понимаю почему Даже если и был грех, он же был в прошлом, и каждый человек имеет право просто забыть это прошлое И начать все сначала
Добрые люди в кавычках не дадут вам этого сделать.А ещё при рассказе вашему партнёру немного приукрасят.А если он уже знает об этом ,то улыбнётся ,скажет знаю и просто пойдёт дальше.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Добрые люди в кавычках не дадут вам этого сделать.А ещё при рассказе вашему партнёру немного приукрасят.А если он уже знает об этом ,то улыбнётся ,скажет знаю и просто пойдёт дальше.
так вот и проявится кто важнее добрые люди или любимая женщина
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Знаете притчу про ложки?Где ложки нашлись,а осадок в душе остался.Так и тут .Не надо лишний раз проверять судьбу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Темрюк (автор поста) 31.10.2014 20:38
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Никогда и ни за что! Дамы, сто раз уже проверено перепроверено, что достаточно имя-фамилия и кол-во детей! Всё! Какие еще на фиг партнеры и сколько их там было ??? Еще и с мужчиной такие темы обсуждать - бред полный. Чем меньше скажешь - тем больше вероятность, что это не выйдет против тебя же боком.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот я не понимаю почему Даже если и был грех, он же был в прошлом, и каждый человек имеет право просто забыть это прошлое И начать все сначала
Я понимаю вашу позицию,в нашем диалоге-начать все с чистого листа...так вот,Виктория,недосказанность в отношениях с мужчиной- его(лист)может заморать в очередной раз...я думаю этого не стоит делать,раз есть отношения,то это серьезно,для меня,по крайней мере...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
стоит ли мужу/жене знать, сколько сексуальных партнеров было у избранницы(ка) до него(неё)?
Вы думаете, мужчины ведут статистику и помнят такие цифры? smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы думаете, мужчины ведут статистику и помнят такие цифры?
ага) я даже парочку знаю, которые блокнотик ведут, и особо запоминающиеся моменты указывают) tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Как мило. Мне сейчас написали следующее в личку: "Если кто-то в каждую помойку суёт, то он может и не помнит."
Видимо, этот написавший товарищ считает, что некоторые представительницы слабого пола относятся к категории "помойка". Очень уважительный подход. А что же в личку то? Давайте сюда напишете. Страна должна знать своих героев
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ага) я даже парочку знаю, которые блокнотик ведут, и особо запоминающиеся моменты указывают)
Ох!Эх!! ...у меня один кантакт по жизни был, не задумывалься о блокнотиках)я наверное многое пропустил мимо себя?))...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пусть знает. Мне не жалко. У меня нет поступков, за которые бы мне было стыдно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 21:29
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ох!Эх!! ...у меня один кантакт по жизни был, не задумывалься о блокнотиках)я наверное многое пропустил мимо себя?))...
да я, наверное, тоже)))
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как мило. Мне сейчас написали следующее в личку: "Если кто-то в каждую помойку суёт, то он может и не помнит." Видимо, этот написавший товарищ считает, что некоторые представительницы слабого пола относятся к категории "помойка". Очень уважительный подход. А что же в личку то? Давайте сюда напишете. Страна должна знать своих героев
Я даже догадываюсь кто это мог написать))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть знает. Мне не жалко. У меня нет поступков, за которые бы мне было стыдно.
Мне тоже не жалко, и не стыдно. Но просто иногда бывает, что чего-то и не хочестся вспоминать... Было оно, и прошло... Ну, например, отношения какие-то прошлые... Иногда бывает, что не хочется рассказывать, потому что об этих отношениях плохие воспоминания (ну может изменили мне), больно переживала и просто не хочу вспоминать... Или вот просто не хочу, чтобы муж знал, что бывший муж мне изменил или меня бил, к примеру... Вот моя это боль, и не хочу никому рассказывать... Это как? Недоговариваю? Или имею право молчать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
внебрачных детей или судимость, или страшную болезнь..
Этим можно ограничиться
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Никогда и ни за что! Дамы, сто раз уже проверено перепроверено, что достаточно имя-фамилия и кол-во детей! Всё! Какие еще на фиг партнеры и сколько их там было ??? Еще и с мужчиной такие темы обсуждать - бред полный. Чем меньше скажешь - тем больше вероятность, что это не выйдет против тебя же боком.
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Вообще надо чувствовать грань откровенности Когда мужчина начинает мне слишком подробно рассказывать о своих отношениях в прошлом, я в итоге понимаю,что это не его доверие ко мне, это скорее что меня воспринимают как друга. Умного,всепонимающего,но никак не женщиной которой хотят понравится,и которая что то значит)))) Поэтому я за ограничение откровенности))
Поддерживаю… good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
ни за что.Упрекнет .Так и было!
Правда Дима!(адресовано бывшему мужу-кот.на сайте висит)! smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ой...я раньше считала-что говорить надо о прошлом ВСЕ,а теперь...так не думаю...и никто никого не обманывает,нет))просто говоришь любимому честно:эта тема-в прошлом-и зачем ее трогать.есть настоящее.)) не врать,нет,врать не надо,просто есть вещи,которые-зачем воскрешать?они в прошлом...количество твоих мужчин...подробности прошлых отношений...зачем это?главный вопрос-любит ли тебя этот человек,который с тобой в настоящем.а ты-любишь ли его.прошлое не надо забывать,нет,и о многом говорить можно и нужно..но некоторые факты просто -достояние прошлого и там и осталось. не вижу смысла сплетать их с настоящим.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 01.11.2014 00:06
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А где кофе с печеньками?
Все...конец халяве... Кофе с печеньками только за деньги))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ага) я даже парочку знаю, которые блокнотик ведут, и особо запоминающиеся моменты указывают)
да что там блокнотик) в айфоне учет ведут
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О степени откровенности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр