загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Первое свидание: на что вы обращаете внимание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я на все обращаю внимание. Особенно на то, готовился к свиданию человек или мимоходом по пути с работы домой решил заскочить. Насколько ему вообще нужна встреча, а это становится понятным из слов, жестов, мимики, взгляда.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2014 17:02
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
. На что вы обращаете внимание в первую очередь?
На свое сердце.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Ахха,Ахха)))) подруги по несчастью Оль?
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Первое свидание...вы волнуетесь, хотите произвести хорошее впечатление, заинтересовать... ваш избранник или избранница тоже... но никто не знает, что происходит в голове другого человека и на что сейчас он обращает внимание. На что вы обращаете внимание в первую очередь? Всем хорошего настроения)))
На имиджsmile1_rt_40.png
Однажды МЧ так вспугнул своим имиджем, что моё опоздание было на час: прошла мимо с мыслями: "хоть бы не узнал", повторно посмотрела издали blink_rt_40.gif , отъехала на пару остановок к дому; под давлением совести вернулась сказать, что "мы разные" biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
На имидж Однажды МЧ так вспугнул своим имиджем, что моё опоздание было на час: прошла мимо с мыслями: "хоть бы не узнал", повторно посмотрела издали , отъехала на пару остановок к дому; под давлением совести вернулась сказать, что "мы разные"
Ничо се! Он был в костюме гамбургера? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо се! Он был в костюме гамбургера?
У нас около магазина бытовой техники как-то ходили два мужика, наряженные в костюмы холодильников, этакие разрисованные коробки haha_rt_56.gif
Они приставали к прохожим, раздавали листовки и приглашали зайти в магазин))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Ахха,Ахха)))) подруги по несчастью Оль?
ага....))) я уже и забыла что это такое..))))СВИДАНИЯ... готовиться... встречаться.... е- мое. мне кажется я буду невыносимой на первом свидании... и на втором тоже. girl-witch_rt_92.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
два мужика, наряженные в костюмы холодильников
это сто пудово жОнихи были, Юль!!!!)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
это сто пудово жОнихи были, Юль!!!!)))
Чччерт... Упустила я тогда свое щастье cray_rt_62.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо се! Он был в костюме гамбургера?
Нет, он был в "костюме" мальчика-стиляги, с соответствующей прической. И главное, фото с реальностью далеко не совпадалоsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Нет, он был в "костюме" мальчика-стиляги, с соответствующей прической. И главное, фото с реальностью далеко не совпадало
А сколько ему лет было?
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько ему лет было?
45 , лицо, надо сказать, это подтверждало.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
45 , лицо, надо сказать, это подтверждало.
Сейчас модно прическа стиляг) модный был
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
А если на первом свидании он сядет напротив и скаже что то типа - ну... рассказывай... что будете делать? развлекать?....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас около магазина бытовой техники как-то ходили два мужика, наряженные в костюмы холодильников, этакие разрисованные коробки Они приставали к прохожим, раздавали листовки и приглашали зайти в магазин))
Эх, надо было их брать... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
45 , лицо, надо сказать, это подтверждало.
Мда.. Ну это диагноз уже.
Хотя мне встречались великовозрастные длинноволосые рокеры, но, кроме длинных волос в "хвосте", в обычной жизни они ничем не отличались.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх, надо было их брать...
Надо было рядом встать, нарядившись духовкой или стиральной машинкойwink_rt_40.png. Тогда точно были бы мои. Причем оба. Только это давно было, где они теперь?wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Сейчас модно прическа стиляг) модный был
Хочу сказать, из толпы бегущих мимо мужчин, парней, юношей он здорово выделялся! С одной стороны, я рада за него, не каждый человек найдёт в себе силы, время следить за стилем, модой; он, кстати, по переписке было заметно, и умён, и интересен... Но не мой это мужчина. Вот и всё. И если бы на его фото это отражалось, то дальше приятной беседы дело не сдвинулось быsmile1_rt_40.png А так, мы потратили время впустую: улыбнулись и разбежались.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было рядом встать, нарядившись духовкой или стиральной машинкой. Тогда точно были бы мои. Причем оба. Только это давно было, где они теперь?
Ладно, других найдем) В каких-нибудь еще "эротических" костюмах... blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ладно, других найдем) В каких-нибудь еще "эротических" костюмах...
Может, устроиться на подработку сюда? haha_rt_56.gif мимо никто не пройдет)))

Для рекламы пункта быстрого питания и новых хотдогов требуется промоутер для работы в костюме человека-сосиски.
Требования:
- молодой(ая), коммуникабельный(ая),
- размер костюма 44, желательно девушка.
Обязанности:
Нужно просто ходить, улыбаться и говорить проходящим людям: "Я сосиска, в зоне риска, потому что я мясная, съешь меня, я вся пылаю!"
Условия работы:
- з/п - 200р. в час + 2 хотдога за смену.
- работа 4 часа в день. В костюме тепло, комфортно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр