загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно моя мама пошла в сад, он от квартиры километрах трех. (Она у меня очень подвижная и живая. Хоть и на пенсии но нашла себе еще кучу работы. Не может на месте сидеть. С моей мамой интересно поговорить. Она у меня разносторонне развита. Закончила Архангельский лесотехнический и Кировский экономически. Очень много читает.) Я напросился с ней. Ну вот по дороге заговорили об электроснабжении их садового товарищества. И я совершенно техническим языком ей объяснил про разницу в передаче электроэнергии в России, США и Китае. Плюсы и минусы. Моя мама сразу выдала сколько получается электростанций работают только на одни потери...
Может вседаки и правда мы ищем себе спутника жизни по образцу родителей? Как говорят:"Посмотри на тёщу и увидишь свою жену в будущем".
А для чего нужна жена? Ответов много. Они могут отличаться у человека в зависимости от его возраста.
Кому то важен уют домашний drink_rt_118.gif . Кому то жена - источник дохода- кормилец и поилец girl-witch_rt_92.gif ! Для кого то она- Муза! girl-angel_rt_62.gif Кому то нужен жандарм! gun2_rt_76.gif Кому то нужна мышь серая-сидит где то в уголочке ph34r_rt_40.gif - главное чтоб не мешала. Мне вот лично всегда нужен ускоритель. Ступень с ракетным топливом. Если я с женщиной не развиваюсь то мне уже она становится не интересна. А еще бывают женщины- тормоза. С такими ощущение что тебя кто то обнял за коленки и держит!
Вот яб на месте женщин то же смотрел на свекровь. И сразу на берегу обсуждал бы с мужиками для чего им жена? Пусть прямо на бумаге, под роспись перечисляют! rtfm_rt_52.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна! 21 (72.41%)
 
НЕ согласна! 4 (13.79%)
 
Согласен! 4 (13.79%)
 
Не согласен! 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сразу на берегу обсуждал бы с мужиками для чего им жена? Пусть прямо на бумаге, под роспись перечисляют!
ага-ага, какой дурак признается? так и встает картинка перед глазами, я ему- а ну давай пиши для чего тебе жена, и ни пунктом больше! И он сразу такой "тычтооодля любвиии конечно" и глазки обиженные-обиженные cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
это между строк надо читать, смотреть на поведение, ожидания, внимательно выслушать что не устраивало в прошлых отношениях....
большая работа предстоит! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ни пунктом больше!
А чё это- жалко штоли? cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Посмотри на тёщу и увидишь свою жену в будущем"
ну почему, иногда больше тесть подойдет для оценки своего будущего с женой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тычтооодля любвиии конечно
дак вот женщины таких и ищут! Выж везде кричите про потребительские отношения rtfm_rt_52.gif а сами бредите любовью! girl_pinkglassesf.gif
А тут сразу подписал- получай! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
ну почему, иногда больше тесть подойдет для оценки своего будущего с женой
Да чтоб понять кого из тебя лепить будут! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чтоб понять кого из тебя лепить будут!
в том числе wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Для любви. Для счастья. Для полноценной семьи.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот и замутил бы в опроснике перечень форм для литья, которых уже и обозначил
Кто кому - галатея, и кто кого хочет видеть по итогу лепки)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кто кому - галатея, и кто кого хочет видеть по итогу лепки)
главное чтоб чел сам знал что он хочет получить в конце wink_rt_40.png
а то будет как "Говорят "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то фигню кую...." tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно моя мама пошла в сад, он от квартиры километрах трех. (Она у меня очень подвижная и живая. Хоть и на пенсии но нашла себе еще кучу работы. Не может на месте сидеть. С моей мамой интересно поговорить. Она у меня разносторонне развита. Закончила Архангельский лесотехнический и Кировский экономически. Очень много читает.) Я напросился с ней. Ну вот по дороге заговорили об электроснабжении их садового товарищества. И я совершенно техническим языком ей объяснил про разницу в передаче электроэ
Сереж, да вы сами толком не знаете чего хотите.
Мой первый , прям так четко мне все объяснил: я домосед, хочу что бы быт был налажен и никакой движухи . (Это в 24 года!) А это не про меня ни разу.))) А когда разошлись , изливал душу что "Благодарен за то что не давала сидеть на месте и заставляла расти" Как раз чего ты ищешь.) ( А интересовало его, по-моему, вообще третье.. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное чтоб чел сам знал что он хочет получить в конце а то будет как "Говорят "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то фигню кую...."
biggrin_rt_40.png Ну практично же. Если не итог, то цели обозначат)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для любви. Для счастья. Для полноценной семьи.
Семья это не только любовь и счастье, семья это в первую очередь ежедневный тяжелый труд, это терпимость к друг другу(привычки в том числе плохие и пр) это уважение к друг другу, это участие в решении проблем друг друга, это отказ без сожаления от чего либо, ради друг друга, семья это когда твое имущество,личное пространство, свобода и наконец твоя жизнь тебе уже не принадлежат , все это принадлежит твоей семье, семья это когда любое твое решение должно идти на пользу( ну или хотя бы не во вред твоей семье)ну вобщем где то примерно так! а то вот женюсь(выйду замуж) и будет у меня сразу любовь и счастье, романтики блин недоделанные smile1_rt_40.png семья это упорный ежедневный труд и большая ответственность!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот и замутил бы в опроснике перечень форм для литья, которых уже и обозначил Кто кому - галатея, и кто кого хочет видеть по итогу лепки)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для любви. Для счастья. Для полноценной семьи.
girl_pinkglassesf.gif опять что то аморфное.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Во-во) а потом бы подло вскрыли итоги голосования и разобрали по предпочтениям))
 
чтобы все поровну и счастье и горе .и тут любовь нужна .
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=5eqwuozpTOA#t=56
Одна из моих любимых песен.
Каждый выбирает для себя...женщину...религию...щит и латы..посох и заплаты. Каждый выбирает для себя!
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 28.12.2014 16:38
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кто кому - галатея, и кто кого хочет видеть по итогу лепки)
не-не. не надо из меня кого-то лепить)) и из кого-то чего-то лепить даже не просите))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не-не. не надо из меня кого-то лепить)) и из кого-то чего-то лепить даже не просите))
а как же плавно обтекать углы и править шероховатосте?) такой забавный и поучительный процесс biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
каки таки углы? характер у мну наилегчайший)) как я наивно полагаю blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр