загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Я вообще всякие интересные истории люблю послушать)))
Ну, так слушайте... Работал я в конце прошлого века в Педагогическом Институте имени Герцена - если женщине в жизни деваться некуда, то это было предпоследним убежищем, последним был Институт Культуры имени Крупской. Естественно табуны студенточек-аспиранточек, и была на соседней кафедре неприметная аспирантка, ну, совершенно неприметная, а, чтобы концы с концами сводить ещё экскурсоводом подрабатывала - экскурсии по городу водила.... И приходит ей импортное письмо - пишет ей мужичок, что был у неё на экскурсии и она произвела на него неизгладимое впечатление и если она не против, то он счёл бы счастье на ней жениться... Сам он не молод, не богат, но есть у него пекаренка и магазин при ней - кое-какие денежки приносят... Событие получило на кафедре огласку - подружки читали письмо и так и сяк, прикидывали модные варианты про маньяков, охали, ахали и давали противоречивые советы... Подумала аспирантка с мамой - тут вообще никаких вариантов - ни по работе, ни замуж, а в письме мужик написал, что кроме всего остального он ещё и добрый, заняли денег на билет и покатила она в неизвестность... Приезжает она в небольшой городок, а её никто не встречает... Ситуация - вечер наступает, денег нет, незнакомая страна - куда, чего - неизвестно - естественно наступает защитная женская реакция - она садится на свой чемодан и начинает горько плакать... И тут к ней подходит мужчина в форме и зовет пройти с собой. Она, естественно, пугается, но делать нечего, она идёт с ним, он сажает её в роскошный автомобиль и привозит в ещё более роскошный замок.... Там её встречает владелец замка и объясняет, что он неимоверно богат и всех женщин интересуют только его деньги, но вот он её видел на экскурсии и ему кажется, что она не такая и если она готова составить его счастье, то он готов в лепёшку расшибиться... И расшибся - когда она приехала на побывку в Ленинград - её было не узнать - и внешний вид, и наряды, и походка, и прочие манеры держаться и вести беседу - приехал совершенно другой человек.... Вот такая история....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну, так слушайте... Работал я в конце прошлого века в Педагогическом Институте имени Герцена - если женщине в жизни деваться некуда, то это было предпоследним убежищем, последним был Институт Культуры имени Крупской. Естественно табуны студенточек-аспиранточек, и была на соседней кафедре неприметная аспирантка, ну, совершенно неприметная, а, чтобы концы с концами сводить ещё экскурсоводом подрабатывала - экскурсии по городу водила.... И приходит ей импортное письмо - пишет ей мужичок, что был у
Чудесная история! Видимо было в ней что-то необыкновенное, что зацепило того мужчину. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Чудесная история! Видимо было в ней что-то необыкновенное, что зацепило того мужчину.
А что видим мы? Люди годами на сайте сидят в поисках невесть чего, а годы , между прочим, идут...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А что видим мы? Люди годами на сайте сидят в поисках невесть чего, а годы , между прочим, идут...
В больших городах людям с сайта больше возможности встретиться, создать семью. Как Вы думаете, почему это происходит не очень часто?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
В больших городах людям с сайта больше возможности встретиться, создать семью. Как Вы думаете, почему это происходит не очень часто?
Если отбросить элементарную лень, то, как правило, им этого и не надо...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если отбросить элементарную лень, то, как правило, им этого и не надо...
А Вы сами, со своей будущей женой познакомились на этом сайте? Извините за нескромный вопрос.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А что видим мы? Люди годами на сайте сидят в поисках невесть чего, а годы , между прочим, идут...
Так то люди,а не владельцы замков biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так то люди,а не владельцы замков
Сам я не видел, но кто-то когда-то мне рассказывал про рай даже в шалаше... Значит дело всё же не в замке...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вы сами, со своей будущей женой познакомились на этом сайте? Извините за нескромный вопрос.
Должен Вас разочаровать - как в своё время я не извивался на сайте ничего кроме знаний как не надо искать мне ничего тут не обломилось....
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Должен Вас разочаровать - как в своё время я не извивался на сайте ничего кроме знаний как не надо искать мне ничего тут не обломилось....
Но нашли же Вы друг друга, может и опыт общения на сайте несколько помог
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Но нашли же Вы друг друга, может и опыт общения на сайте несколько помог
На сайте очень удобно дремать в рабочее время - когда накроют за безделье будет объяснение, что не спал, а задумался о семье и детях...А поиск близкого человека - это большой и напряженный труд, это сильные эмоции, взлёты и падения, радость и разочарования... Славное было время...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
На сайте очень удобно дремать в рабочее время - когда накроют за безделье будет объяснение, что не спал, а задумался о семье и детях...А поиск близкого человека - это большой и напряженный труд, это сильные эмоции, взлёты и падения, радость и разочарования... Славное было время...
В рабочее время выходить на сайт, а тем более дремать у меня нет возможности dntknw_rt_60.gif
Вы правы, найти близкого человека очень трудно.Но Вы сумели с этим справиться
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
В рабочее время выходить на сайт, а тем более дремать у меня нет возможности Вы правы, найти близкого человека очень трудно.Но Вы сумели с этим справиться
Если заняться поиском вплотную, то очень скоро выяснится, что кругом немало весьма достойных людей и отличаются они друг от друга на бесконечно-малую величину... Трудность состоит в том, чтобы уловить эту самую бесконечно-малую разницу - вот тогда и будет полное счастье...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если заняться поиском вплотную, то очень скоро выяснится, что кругом немало весьма достойных людей и отличаются они друг от друга на бесконечно-малую величину... Трудность состоит в том, чтобы уловить эту самую бесконечно-малую разницу - вот тогда и будет полное счастье...
Видимо не зря говорят, кто ищет, тот всегда найдет. Только надо не опускать руки, если не все сразу получилось. И очень хочется верить, что много вокруг нас хороших достойных людей.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Видимо не зря говорят, кто ищет, тот всегда найдет. Только надо не опускать руки, если не все сразу получилось. И очень хочется верить, что много вокруг нас хороших достойных людей.
А Вы не верьте - просто идите и берите их подруку...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А Вы не верьте - просто идите и берите их подруку...
А если у них уже есть, кому их под руку взять... Не так-то все просто
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр