загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Вот не нравятся девушкам лысые.
А ведь что является причиной андрогенной алопеции? Повреждающее воздействие на волосяные фолликулы оказывает одна из форм (не углубляясь в подробности) мужского полового гормона тестостерона — дигидротестостерон.
И чем его больше- тем сильнее воздействие.
Так что все лысоватые - страстные smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Как говорил мой дед:"лысые мужчины в хозяйстве рентабельны!!!)))не требуется дорогих шампуней,расчесок...ну и как солнышко...всегда голова блестит!))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А что с лысыми не так? dntknw_rt_60.gif мне нра)))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А что с лысыми не так? мне нра)))
ссылка в первом сообщении
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Всем привет!
Вот мне как-то ровно. Лишь бы человек был хороший)))
Интересно, а как мужчинам лысые девушки?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Глупый волос умную голову покидает smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2015 06:33
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Глупый волос умную голову покидает )
Почему так примитивно?... На самом деле это поляна вытоптаная мыслями...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
враки, есть очень даже симпатишные экземпляры, не смотря на плешь
есть очень даже красивые... spruceup_rt_74.gif rolleyes_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А что с лысыми не так? мне нра)))
мне тоже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот не нравятся девушкам лысые. А ведь что является причиной андрогенной алопеции? Повреждающее воздействие на волосяные фолликулы оказывает одна из форм (не углубляясь в подробности) мужского полового гормона тестостерона — дигидротестостерон. И чем его больше- тем сильнее воздействие. Так что все лысоватые - страстные
Зависимость какая-то не четкая))) А народная мудрость говорит: облысел по чужим подушкам шарясь haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мой свекор одессит подшучивал над своим лысым братом: "это у него филиал задницы". А вообще есть осень симпотичные лысые))). Плохо только когда плешь начинают жидкими волосенками прикрывать. Бееееее
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.04.2015 08:39
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот не нравятся девушкам лысые. А ведь что является причиной андрогенной алопеции? Повреждающее воздействие на волосяные фолликулы оказывает одна из форм (не углубляясь в подробности) мужского полового гормона тестостерона — дигидротестостерон. И чем его больше- тем сильнее воздействие. Так что все лысоватые - страстные
Объясните, почему у полностью лысых или просто бреющих налысо, такой ослепительный блеск на лысине. Это специально или нет?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Мне без разницы лысый полностью или с плешью или с богатой шевелюрой, но когда начинают последние три волосины наперекосины от уха до уха через лысину размазывать, пытаясь "замаскировать".........тут я не могу спокойно смотреть - еле смех сдерживаю. Причем смешит меня не плешь или лысина, а жалкие потуги исправить неисправимое. Многие мужчины смотрятся солидно с лысиной в пол головы или только с залысинами. Нравится бритая наголо голова не зависимо от количества и локализации волос до бритья, или стриженая под машинку. Уж точно лучше смотрится, чем "маскировка"! Отец моего сына стрижет голову под машинку,оставляя 2-3мм, хотя у него нет даже плеши. Смотрится отлично.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Мне без разницы лысый полностью или с плешью или с богатой шевелюрой, но когда начинают последние три волосины наперекосины от уха до уха через лысину размазывать, пытаясь "замаскировать".........тут я не могу спокойно смотреть - еле смех сдерживаю. Причем смешит меня не плешь или лысина, а жалкие потуги исправить неисправимое. Многие мужчины смотрятся солидно с лысиной в пол головы или только с залысинами. Нравится бритая наголо голова не зависимо от количества и локализации волос до
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Только в этом году сын сказал, что не будет стричься. Растим буйные кудри dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните, почему у полностью лысых или просто бреющих налысо, такой ослепительный блеск на лысине. Это специально или нет?
Само так. Мои мужчины специальными тряпочками не протирали. Гарантирую
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Только в этом году сын сказал, что не будет стричься. Растим буйные кудри
Отец моего сына в молодости был поклонником группы Битлс и носил патлы до плечь, но после учебы в военном училище ни разу волосы не отращивал. Сыну пока 1,5 года и я брила его машинкой один раз - ему идет. wink_rt_40.png Захочет отращивать длинные, когда станет старше - не вопрос.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ох как некоторые себя люююююбят
а чем я хуже тех, которые меня любят... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ты прав, Сереж
вот, млин... не тока красивый, но и вумны rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
сам себя не похвалишь, Оля и не догадается же, да?
не дождаться... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мой БМ был лысый. И всегда говорил, что у него кожаная голова. Мне нравилось. Только, действительно, ничего маскировать не надо. Брутально тогда будет.
Страницы:
1
2
В теме "Снимая завесу Тайны о лысых" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр