загрузка
Татьяна, Россия, Самара, 52 года
Татьяна, Самара, 52 года.
 
Секрет удачного брака:
— Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: " Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна».
Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка.
Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит». Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

(Джон Бивер)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Секрет удачного брака: — Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: " Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один вр
Абсолютно, мне никто не дает более 32 )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Аналогично и в отношении к мужу, и к детям. Если людей хвалить, они расцветают.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично и в отношении к мужу, и к детям. Если людей хвалить, они расцветают.
А если перехвалить - борзеют
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А если перехвалить - борзеют
потому хвалить надо с кнутом?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А если перехвалить - борзеют
то-то смотрю везде рекомендуют женщинам хвалить мужчин, а потом читаю жалобы на оборзевших вкрай мужчин haha_rt_56.gif
совпадение? не думаю (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А если перехвалить - борзеют
Женщины тоже борзеют от похвалы?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самара писала:
Секрет удачного брака: — Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: " Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один вр
Полностью согласен , проверено . Что касаемо борзеют , так доказывай делом что мужчина , глава семьи и никто борзеть не будет. Женщина должна себя чувствовать женщиной а не ломовой лошадью.
Моя новая семья строится по такому же принципу , жена расцвела good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif и вообще это класно когда она счастлива yahoo_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины тоже борзеют от похвалы?
Через край просто
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Через край просто
Значит надо только критиковать и ругать?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит надо только критиковать и ругать?
перечитать: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic13082/#msg695132
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Позволю себе добавить как всегда ложку дёгтя в бочку вашего розового мёда. Дело в том, что стабильный институт брака возможет исключительно в рамках культур с традиционным распределением социополовых ролей. Современная западная поп культура таких кодов не генерирует в принципе.Откройте любой женский журнал, и вы увидите какой идеал мужчины там нарисован. Преимушественно деловой, успешный и богатый. О каких вообще семейных отношениях вы говорите в обществе, заражённым вирусами индивидуализма и потребительства? Так что боюсь,Господа, будете ли вы хвалить своих жён или ругать, ничего принципиально не изменится.
Новых ответов пока нет.
В теме "Секрет удачного брака:" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр