загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Не может Мужчина Без Женщины жить!Не может тогда Созидать и Творить! И жизнь Его будет Скучна и Сера!Цветной её делает только Она! И в доме без Женщины нету Тепла!квартира пустынна,постель холодна! Когда Его милая Женщина Ждёт,дорога домой превратиться в Полёт! Когда Её нету,вы знаете сами,плетёмся домой мы как черепахи! Жена приласкает,покормит,поймёт,Семейный Очаг от беды Бережёт! И Счастья Отцовства без Вас Не бывает,не видеть как Сын или Дочь подрастает!Ваш Ласковый Взгляд Нас в мороз Согревает,и манит он к Вам,в Сердце Страсть Разжигает!Во взгляде увидел Ты Льдинки-Беда!Знать сильно Её обижал иногда!Уйдёт Она Гордо,или Заплачет,но в жизни Мужчины Всё Будет Иначе!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Спасибо за добрые слова!
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ваши Тёплые Отзывы Милые Женщины-Бальзамом Ложиться на Сердце!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Было бы так в жизни...вот наприем в моей было наоборот.в любви клялся, на коленях стоял, а делал все равно по своему!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
Было бы так в жизни...вот наприем в моей было наоборот.в любви клялся, на коленях стоял, а делал все равно по своему!
Иринка!в Твои то молодые годы писать "было бы так в жизни"!я до 39 "невод забрасывал"!а Рыбку Золотую только недавно "Поймал"! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Иринка!в Твои то молодые годы писать "было бы так в жизни"!я до 39 "невод забрасывал"!а Рыбку Золотую только недавно "Поймал"!
значит такая жизнь, что в свои 26 приходиться так подумывать иногда
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
значит такая жизнь, что в свои 26 приходиться так подумывать иногда
Да она у всех приблизительно одинаковая,проблемы разные да,не спорю!Но и каждому его или её проблема трудноразрешимой кажется!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да она у всех приблизительно одинаковая,проблемы разные да,не спорю!Но и каждому его или её проблема трудноразрешимой кажется!
я и не говорю что проблемы неразрешимые...просто...когда стихотворение красиво написано - это одно а когда оно еще с болью в сердце перекликается-это другое.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
я и не говорю что проблемы неразрешимые...просто...когда стихотворение красиво написано - это одно а когда оно еще с болью в сердце перекликается-это другое.
Да я его тоже написал пройдя через потери,неудачи!Было время и руки опускались и ничего не хотелось!
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
вот и у меня опускаются иногда, но глаза закрою. ладони на живот положу, а там...моя рыбка на свет просится, ножками отзывается, ручками машет...и думаю- вот за это счасье я любого убью, любые проблемы преоодолею. дам своей кошечке самое лучшее!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Спасибо, что можете стихами тронуть душу.....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, попал в "точку"!!!! Спасибо за стишок. Любовь - окрыляет!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif angel_rt_54.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Как трогательно angel_rt_54.gif Вы, явно, влюблены! Очень за вас рада!!!
Маргарита, Россия, Псков, 43 года
Маргарита, Псков, 43 года.
 
Сережа, спасибо за стихотворение про нас- девчонок. Всегда найдешь добрые слова, чтобы нас поддержать и порадовать! Желаю, чтобы тебя тоже окружали только позитивно настроенные люди! Еще раз спасибо!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Молодец Серега. Так держать. Надо поддерживать женское самолюбие. Тогда и они станут ласковыми а не разьяренными фуриями. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Молодец Серега. Так держать. Надо поддерживать женское самолюбие. Тогда и они станут ласковыми а не разьяренными фуриями.
Не самолюбие а Чувство Женского Достоинства!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Как трогательно Вы, явно, влюблены! Очень за вас рада!!!
О да!Имеет место Быть! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр