загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Нет... Я имела ввиду жить на территории жены, без тёщи и тестя, почему то в нашем регионе считается, что если мужчина пришёл жить в дом, находящийся в собственности женщины, то он примак... А если начинает нести груз бытовых обязанностей, как хозяин, то вокруг нашептывают, вот ты делаешь, делаешь, а она тебя потом выгонет.... А вот интересно, как бы кто поступил вот, например, в следующей ситуации: когда пара начинала жить, опять же в доме супруги, то, понятно, что были планы, надежды и так дал
Вы столько разных вопросов задали .... що я таки не знаю ...

Отвечу вообщем. Вот как по мне, то какая вообще разница на чьей территории жить? Вопрос совершенно не в этом. Главное, чтобы рядом был человек, которому с тобою будет хорошо, а тебе с ним. Если вы готовы поддерживать друг друга по жизни, вмещать, покрывать недостатки друг друга и развивать достоинства, то какая нафик разница у кого жить!? Жить нужно там, где из имеющихся вариантов лучше для всех! Всё! Нет никаких иных критериев!

Из личного опыта. И в твоем собственном доме женщина может устроить тебе ад! И ты можешь жить у женщины, не чувствуя себя нехозяином.

Но вот, хоть из вашего вопроса. А что, если бы она жила у него. Тогда, что он мог бы бухать сколь хочешь, не взирая на её отношение к этому? Проблема-то не в том, что они где-то не там жили, а в том что он, скажем так не трезвенник, а она на дух не переносит. Вот в чем дело. Изначально заложена мина под отношения! Зачем вообще сходились? Какое значение имеет то где они жили?

Даже в вопросе с тещей. Это тоже не штамп. Какая тёща. Тут так.
1) Если ты женишся на женщине с детьми, то выбираешь не только женщину но и её детей (те смотришь, оцениваешь свои силы, сможешь ли наладить отношения и с ними).
2) Если она разведенна, и особенно он отец её детей, то помимо вышесказанного ты "женишся" )) ещё и на её б/м, с ним тоже придется выстроить отношения (ну или с его тенью, тут нет разницы!)
3) А если, ещё и жить у тещи/тестя, то "женишся" и на них в придачу! )))))) Тут нужно смотреть какая тёща, какой тесть сможешь ли построить нормальные отношения?
Просто нужно смотреть и взвешивать по своим силам и предпочтениям. Чтобы не было потом ... за ....

Мне вот, к примеру, нет разницы у кого жить. У меня есть очень хорошее жильё. Да нужно привести его в порядок, но оно хорошее. И я не намерен унижать или каким либо иным образом укорять жену по причине того, что она придет жить в мой дом. Но и сам НИКОГДА не позволю так к себе относиться. Поэтому, мне все равно, в чьём доме жить.

А вообщем униврсальное правило я считаю такое - Мужик должен всегда больше давать, чем брать. Делай так и всё будет нормально. )))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.06.2015 12:01
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
И это тоже...а ситуация по-путно....так, между-прочим.... А ещё на тему: когда у женщины нет желья, то мужчины опасаются, что она займёт их площадь. А вот когда у неё есть жильё, то они боятся, что они вложат в ее жильё, а она их выгонит... В понимании мужчин, женщина - это корыстное и коварное существо, всегда во всем виновата..
Ну да, корыстное и коварное! haha_rt_56.gif Так оно и есть!

А всё почему? Да потому, что она думает как выростить и поднять детей, а не только о том, как тусоваться красиво!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так это не только у вас так думают. Во многих местах считается, что если мужчина пришел жить на территорию женщины, то он примак и это зазорно. И многие мужчины сами так думают. Если честно, то я думаю в такой ситуации мужчине очень тяжело. Мало кто может чувствовать в такой ситуации себя хозяином в доме. Вот у меня дом, но пока ни один мужчина не предложил быть хозяином дома. Самое частое от мужчин я слышу, что дом - это сложно.
Что? "Дом это сложно ..." ?!! )))

Вот вам такие мужчины точно не подойдут! )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Николай, вот, допустим, завязываются у меня отношения, настоящие, все классно. Живем мы: я и дети, еще только коты. И мужчина приходит на нашу территорию. Это нормально? Просто я наконец-то нашла дом, пока его снимаю, который в таком классном месте, просто мое и все тут.
Ань, ну вы же сами всё понимаете, съемный дом ... ну ... то такое ...

Вопрос вообще не в доме, а в человеке. Если вам с ним хорошо, а ему с вами, то и остальное можно решить, дом можно вместе выкупить, можно рядом другой построить. А может у него есть дом и место где всем вам еще лучше бубдет.

Это вообще не вопоос дома или места, это вопрос отношений. Желания, стремления и готовности сделать счастливым любимого человека. Не нужно быть эгоистом, тянуть всё под себя, и всё будет хорошо!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 23.06.2015 11:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
есть категория людей которые как в том анегдоте, когда зять у тещи живет, крыша протекла, она ему, мол, зятёк, течет, починить бы.. а он "а оно моё? оно мне надо?" теща подумала может и правда, переписала на зятя дом, крыша все течет, она опять к нему, мол починить бы) а он "а оно Ваше? оно вам надо?" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.06.2015 11:40
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть категория людей которые как в том анегдоте, когда зять у тещи живет, крыша протекла, она ему, мол, зятёк, течет, починить бы.. а он "а оно моё? оно мне надо?" теща подумала может и правда, переписала на зятя дом, крыша все течет, она опять к нему, мол починить бы) а он "а оно Ваше? оно вам надо?"
Ты здесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ты здесь?
где? blink_rt_40.gif
я тут lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где? я тут
Меня что то блокирует-не могу тебе ни написать не прочитать
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот интересно, есть ли на свете мужчины или женщины, которые могут кардинально поменять свою жизнь ради новых нормальных человеческих, семейных отношений. Ну, например, способен какой-либо мужчина поменять место жительство, стать настоящим хозяином и отцом для детей своей женщины, причём не пить, не курить и цветы...но, можно и без цветов, главное уважение доверие и общий созитдательный труд на то, что бы жить семьей и крепко стоять на ногах? А женщины....ну с женщинами все в понятно... В общем,
Я, когда выходила замуж за своего мужа,смогла..Он служил на севере,и я переехала к нему,оставив работу и квартиру...
Сейчас,думаю,на такие кардинальные перемены не способна - двое детей,заботы и обязанности,работа..да и задор уже не тот..)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
В понимании мужчин, женщина - это корыстное и коварное существо, всегда во всем виновата..
Я тоже такое мнение слышала)))
Но если мужчина любит,то он не боится связываться с этим корыстным и коварным существом..)))
А если любви нет,то найдутся любые отговорки...)) biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
а с женщинами то что понятно?это как раз интересно
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а с женщинами то что понятно?это как раз интересно
О жёнах декобристов слышали? biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
О жёнах декобристов слышали?
о времена,о нравы.были. но я имел в виду не то. готова ли женщина измениться тоже,при определенных обстоятельствах? в анкетах очень часто пишется что-то вроде-я такая какая есть и все.такую и принимайте меня такой какая я есть,не понимая что такими какие мы есть нас только земля принимает
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в анкетах очень часто пишется что-то вроде-я такая какая есть и все.такую и принимайте меня такой какая я есть,не понимая что такими какие мы есть нас только земля принимает
Ну это не только в женских анкетах пишется,но и в мужских..честно - честно...))) secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну это не только в женских анкетах пишется,но и в мужских..честно - честно...)))
дак я же не спорю,но раз о мужчинах подняли вопрос,то давайте и женщин обсудим. я поэтому и ваше мнение спросил
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о времена,о нравы.были. но я имел в виду не то. готова ли женщина измениться тоже,при определенных обстоятельствах? в анкетах очень часто пишется что-то вроде-я такая какая есть и все.такую и принимайте меня такой какая я есть,не понимая что такими какие мы есть нас только земля принимает
Измениться? В смысле? Зачем? Пара начинает существовать лишь тогда, когда оба устраивают друг-друга, но а если женщина чем-то не устраивает, то зачем изначально друг-другу голову морочить?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Измениться? В смысле? Зачем? Пара начинает существовать лишь тогда, когда оба устраивают друг-друга, но а если женщина чем-то не устраивает, то зачем изначально друг-другу голову морочить?
устраивает или любит?

Что такое ЛюБоВь? — Люди Богов Ведают
А что такое Бог? — ответил здесь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о времена,о нравы.были. но я имел в виду не то. готова ли женщина измениться тоже,при определенных обстоятельствах? в анкетах очень часто пишется что-то вроде-я такая какая есть и все.такую и принимайте меня такой какая я есть,не понимая что такими какие мы есть нас только земля принимает
мы все немножко меняемся на протяжении жизни, и в какую сторону- зависит от близкого окружения, партнера.
Мне б хотелось стать лучше, добрее, терпимее, но это не значит что я в угоду кому-то стану ломать себя или переступать через свои принципы. nono_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы все немножко меняемся на протяжении жизни, и в какую сторону- зависит от близкого окружения, партнера. Мне б хотелось стать лучше, добрее, терпимее, но это не значит что я в угоду кому-то стану ломать себя или переступать через свои принципы.
это уже не отношения. у настолько разных людей навряд ли что-то получится
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр