загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
осторожно, боян!
smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расцениваю как предложение Ну чё, когда пробовать будем? ))))))))))))))))))))))) а если серьезно, я в параллель соседней темы сегодня днем о том же думала: в подростковом возрасте я более толерантна была к подобным явлениям, мол, каждый сам решает и т.п. Но когда стала примеривать этот сюжет на детей - недайбо!.. Неестественно это. Так... о чем это мы?.. Ах, да где? когда?
Может еще подождем? Мне мужчины как-то ближе)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
осторожно, боян!
класс!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В Киеве прошел первый фестиваль практического секса с групповым испытанием поз Камасутры В Киеве прошел первый практический фестиваль «Секс и город» Учиться, учиться и учиться! (с) Мероприятия, которые качественно и в лучшую сторону отразятся на интеллектуальном уровне населения!
Ой не думаю, что это как-то благотворно повлияет на их умственные способности...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная же баба! И чего выбросили?"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой не думаю, что это как-то благотворно повлияет на их умственные способности...
Так это ж сарказм был
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так это ж сарказм был
Да поняла я... Вот только за страну больно... и стыдно..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может еще подождем? Мне мужчины как-то ближе)
а чё ждать-то?! давай тогда действовать! Назрела, можно сказать, революционная ситуация.... как думаешь, потянем с-суальную революцию? man-in-love_rt_40.gif ))) Пленных брать, всех впускать, никого не выпускать biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, это так сказать правила форума. Стоит заменять букафки в некоторых словах на "пииии"))))
Если заменить некоторые слова на "пииии", то даже из детского мультика может получится вот такое:
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё ждать-то?! давай тогда действовать! Назрела, можно сказать, революционная ситуация.... как думаешь, потянем сексуальную революцию? ))) Пленных брать, всех впускать, никого не выпускать
Ничо се ты боевая деффка!))) Пожалуй поддержу инициативу) надо ж как-то умственные способности развивать! wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Жаль, я не могу видио смотреть. На даче инет видио не тянет(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо се ты боевая деффка!))) Пожалуй поддержу инициативу) надо ж как-то умственные способности развивать!
friends_rt_104.gif вдвоём справимся? rolleyes_rt_40.gif или подмогу будем звать? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это что книШки читать.... а вот когда по расписанию, вот это жесть....(я как то писала уже в одной из тем, повторяюсь...мой БМ спортсмен, а у них, плин сегодня - мона, потом незя, потом опять незя...потом устал, потом пять секунд и усё и опять незя) .
сочувствую .
раньше после смен бывало ,с кем работал . говорю ,надо ещё погулять сходить
все говорили что только бы до кровати до ползти и всё - отключка сразу ,даже жену совсем не надо . говорю им , пока я ползаю - значит могу ещё и книжку почитать ))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вдвоём справимся? или подмогу будем звать?
Давай вдвоем, нам больше достанется) secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё ждать-то?! давай тогда действовать! Назрела, можно сказать, революционная ситуация.... как думаешь, потянем сексуальную революцию? ))) Пленных брать, всех впускать, никого не выпускать
если что предупредите ,когда будете революцию делать
в леса уйду biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если что предупредите ,когда будете революцию делать в леса уйду
А мы с лесов начнём)))) Всё, предупредила tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мы с лесов начнём)))) Всё, предупредила
ну вас двое будет - в лес значит не пойду . biggrin_rt_40.png до меня долго не доберётесь
костяника в лесу поспевает )))) сегодня вечером ходил .


наверно хотите как в фильме "Личная жизнь королевы " ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 19.07.2015 22:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
наверно хотите как в фильме "Личная жизнь королевы " ?
наверное ))))) вот бы еще сюжет узнать mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну вас двое будет - в лес значит не пойду . до меня долго не доберётесь
Виктория с дачи в наступление пойдет, я из города, как раз в лесах в кольцо возьмём)))))) не увернесся girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное ))))) вот бы еще сюжет узнать
да как это ,с Панкратовым -Чёрным .
Королева устроила матриархат ,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А я, дурочка, книШки читала)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр