загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Конечно можно...было бы желание
желание то есть ,было бы ещё желания у девушек unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мы же медали, кубки зарабатывали.....Никак незя было!!!
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мы же медали, кубки зарабатывали.....Никак незя было!!!
фигня это всё )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ходяд по земле типы всякие, сексуально озабоченные, которые и счёт своим партнёрам потеряли, но...вряд ли у них высокое IQ!
не обязательно могут вести счёт партнёрам
ну и IQ - точность у такого теста очень мизерная ,так как он определяет в очень узком кругу обзорности
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
фигня это всё )))
Нуууу и я сейчас думаю, что была это фигня!!! biggrin_rt_40.png
а тогда была наивной и верила girl-haha_rt_70.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
желание то есть ,было бы ещё желания у девушек
Неужели так сложно встретить ту, которая согласна книШки читать??? biggrin_rt_40.png

Девушек- то вооооон выбор какой "большой".... secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Неужели так сложно встретить ту, которая согласна книШки читать??? Девушек- то вооооон выбор какой "большой"....
Ну знаешь, еще надо найти человека с такими же литературными пристрастиями)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Неужели так сложно встретить ту, которая согласна книШки читать??? Девушек- то вооооон выбор какой "большой"....
один раз только такую встречал и жил вместе . у неё ещё ребёнок был .(правда она уж совсем идеал - мечта 90% мужчин )
после неё уж больше ни с кем не встречался .
да и почти все только и говорили ,что я с ними из-за того - только лишь бы книШки почитать .
а я что могу поделать ,если прикоснувшись к девушкам - у меня желание почитать возникает .
и вообще мне с девушками наедине нельзя оставаться (читатель блин ) huh_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну знаешь, еще надо найти человека с такими же литературными пристрастиями)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
с молодыми с этим проще
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
один раз только такую встречал и жил вместе . у неё ещё ребёнок был .(правда она уж совсем идеал - мечта 90% мужчин ) после неё уж больше ни с кем не встречался . да и почти все только и говорили ,что я с ними из-за того - только лишь бы книШки почитать . а я что могу поделать ,если прикоснувшись к девушкам - у меня желание почитать возникает . и вообще мне с девушками наедине нельзя оставаться (читатель блин )
Александр, а почему у Вас с ней ничего не вышло???
Мечта 90% мужчин ушла к другому???


А так дааааа...помниться у меня один Друг был...Как то пригласил на медленный танец, я прям тоже сразу почувствовала, как ему книШку хоццца почитать...мандраж по телу его одолел... biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну знаешь, еще надо найти человека с такими же литературными пристрастиями)
umnik2_rt_46.gif Дааа, Викусь, ты как всегда права.... wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
с молодыми с этим проще
они что??? не умеют правильно читать???

Чем проще?? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Александр, а почему у Вас с ней ничего не вышло??? Мечта 90% мужчин ушла к другому???
ну не подходящий ей ,маленького роста ,нет живота и тд .
и ещё я был совсем не готов к этому ,к такому идеалу . во всём .
мне так понравилась ходить с ней по магазинам - просто получал удовольствие ,это оказывается здорово . манеры ,умение разговаривать и тд .
после неё так и думаю - как бы совсем не забросить литературу
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
они что??? не умеют правильно читать??? Чем проще??
иногда они лучшие читатели . да и можно научить .
перед одной девушкой пришлось извиниться ,так как она после меня вышла замуж и читает только одну книжку .
хоть мы с ней и были совсем немного ,но показал ей что книги бывают на разную тематику . ей понравилась разнообразная литература ,хотя и не полностью показал ей существующую
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 20.07.2015 21:38
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну не подходящий ей ,маленького роста ,нет живота и тд . и ещё я был совсем не готов к этому ,к такому идеалу . во всём . мне так понравилась ходить с ней по магазинам - просто получал удовольствие ,это оказывается здорово . манеры ,умение разговаривать и тд . после неё так и думаю - как бы совсем не забросить литературу
Всё познается в сравнении!!

Я думаю, что еще Фсё у Вас впереди!!! Еще таких книжек начитаетесь -" мама не горюй"....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
иногда они лучшие читатели . да и можно научить . перед одной девушкой пришлось извиниться ,так как она после меня вышла замуж и читает только одну книжку . хоть мы с ней и были совсем немного ,но показал ей что книги бывают на разную тематику . ей понравилась разнообразная литература ,хотя и не полностью показал ей существующую
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так та девушка, которая одну книжку читает, может и живет по тому принципу "Повторение-мать учения" girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если заменить некоторые слова на "пииии", то даже из детского мультика может получится вот такое:
Ну и "пииии" мысли у некоторых girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ))
в смысле весёлые biggrin_rt_40.png хотя озвучку, мне кажется, не только запикали, но и отредактировали (местами СЛЫШНО начало совсем других, немультяшных слов wink_rt_40.png )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Всё познается в сравнении!! Я думаю, что еще Фсё у Вас впереди!!! Еще таких книжек начитаетесь -" мама не горюй"....
надеюсь - так как мне можно пока только с одной заниматься чтением smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так та девушка, которая одну книжку читает, может и живет по тому принципу "Повторение-мать учения"
в том то и дело ,что только одну книжку
а другую литературу муж не хочет читать .
лучше идти по нарастающей и ни кому не пожелаю идти по убывающей
короче - не хорошо получилось
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в том то и дело ,что только одну книжку а другую литературу муж не хочет читать . лучше идти по нарастающей и ни кому не пожелаю идти по убывающей короче - не хорошо получилось
а Вам то зачем теперь переживать за ту девушку???
Пусть читает свою...

И каждый выбирает сам себе, так же как и по книжке, по какому сценарию (сюжету, абзацу, страничке) им жить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А я, дурочка, книШки читала)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр