загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте определимся в понятиях. Педофилия - это влечение к детям. Взрослый половозрелый самец лет 18-20, уж простите, никак не ребенок, он вполне способен строгать своих детей. И чем ему плоха в качестве подруги женщин лет 40-45? Про мужчин вообще говорить не приходиться. Даже здесь на этом сайте многие мужчины лет 40-45 ищут девушку от 20. Они педофилы? Не думаю.
Да ничем не плоха наверное. Я по себе сужу - т.к. часто оказывают знаки внимания мужчины лет на 10 младше. Это вызывает у меня улыбкк. Ну а на 20 младше еще в школе учатсч, не знаю какое чувство они могут вызвать. Хотя вот учительница по музыке и в малолеткк умудрилась влюбиться,а потом из ревности егр заказать, но там нашли психическое отклонение вроде
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ничем не плоха наверное. Я по себе сужу - т.к. часто оказывают знаки внимания мужчины лет на 10 младше. Это вызывает у меня улыбкк. Ну а на 20 младше еще в школе учатсч, не знаю какое чувство они могут вызвать. Хотя вот учительница по музыке и в малолеткк умудрилась влюбиться,а потом из ревности егр заказать, но там нашли психическое отклонение вроде
У вас это улыбку вызывает, потому что вы сразу пытаетесь ситуацию вперед просчитать: как вы замуж за него пойдете, и что будет лет через 5-10-15 wink_rt_40.png. Тогда, конечно, молодой парень проиграет вашему ровеснику. А если не думать так далеко, исходить из реалий сегодняшнего дня, так и здорово: он молодой, с-суально привлекательный, задорный, сильный, не скучный, способный на приятные безумства, легкий на подьем. Такого набора качеств вы вряд ли найдете в остепенившемся дядьке за сорокет.wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас это улыбку вызывает, потому что вы сразу пытаетесь ситуацию вперед просчитать: как вы замуж за него пойдете, и что будет лет через 5-10-15 . Тогда, конечно, молодой парень проиграет вашему ровеснику. А если не думать так далеко, исходить из реалий сегодняшнего дня, так и здорово: он молодой, сексуально привлекательный, задорный, сильный, не скучный, способный на приятные безумства, легкий на подьем. Такого набора качеств вы вряд ли найдете в остепенившемся дядьке за сорокет.
Нет, я ничего не просчитываю. Просто вот улыбку вызывают старания мальчиков понравиться. Ну смешно это выглядит. Но я говорю именео о большой разнице. Лет на 5 младше вполне нормально. Но это лично для меня. Может в 40 лет я буду думать по другому , дети вырастут тогда уже. Но на данном этапе жизни, когда у меня маленькие в общем то дети, приоритеты иные и легкие безумства в компании мужчины в 2 раза младше стоят не на первом месте. А так зарекаться не буду конечно. Я уж писала, не дай бог сойти с ума...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2015 16:17
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас это улыбку вызывает, потому что вы сразу пытаетесь ситуацию вперед просчитать: как вы замуж за него пойдете, и что будет лет через 5-10-15 . Тогда, конечно, молодой парень проиграет вашему ровеснику. А если не думать так далеко, исходить из реалий сегодняшнего дня, так и здорово: он молодой, сексуально привлекательный, задорный, сильный, не скучный, способный на приятные безумства, легкий на подьем. Такого набора качеств вы вряд ли найдете в остепенившемся дядьке за сорокет.
Фига се.это вы плохо нас знаете.мы еще ого но на что способны lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Фига се.это вы плохо нас знаете.мы еще ого но на что способны
Значит Вы еще не остепенились )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит Вы еще не остепенились )
А чего мне остепенится? Я физически здоров.так что могу поспорить
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Во даете,приписали нас к старикам уже. diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во даете,приписали нас к старикам уже.
Кто приписал? Мужики и в 60 еще ого-го бывают!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А чего мне остепенится? Я физически здоров.так что могу поспорить
А на приятные безумства Вы спрсобны?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на приятные безумства Вы спрсобны?
А почему нет?все что угодно,лишь бы приятно было.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кто приписал? Мужики и в 60 еще ого-го бывают!
Вот Марина приписала что мы уже никакие и сидим на печке ,семечки щелкаем lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
от тюрьмы и сумы не зарекайся. от любви тоже))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Фига се.это вы плохо нас знаете.мы еще ого но на что способны
к сожалению, знаю слишком хорошо haha_rt_56.gif
а редкие исключения только подтверждают правило)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даже так? Ну вам какие то не такие попадались
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Даже так? Ну вам какие то не такие попадались
Да мне хорошие попадались, просто другие. Соответствующие своему возрасту.
Понимаете, я не хочу знакомиться с 45-летним мужчиной, у которого мозги и повадки 20-летнего. Для меня он будет выглядеть пожилым клоуном. wink_rt_40.png Чтобы окунуться в атмосферу юности, мне лучше познакомиться с 20-летним.
Каждому возрасту - свое время.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2015 04:08
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
http://www.kinopoisk.ru/film/647453/ Главные героини картины — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей. ----------------------
В моем случае это совершенно нереально. Когда моему сыну будет... короче, это совершенно нереально.
Фильм - комедия.
Мне уже и сейчас есть, с кем переживать неприятные эмоции. biggrin_rt_40.png Безо всяких, причем, извратов.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас это улыбку вызывает, потому что вы сразу пытаетесь ситуацию вперед просчитать: как вы замуж за него пойдете, и что будет лет через 5-10-15 . Тогда, конечно, молодой парень проиграет вашему ровеснику. А если не думать так далеко, исходить из реалий сегодняшнего дня, так и здорово: он молодой, сексуально привлекательный, задорный, сильный, не скучный, способный на приятные безумства, легкий на подьем. Такого набора качеств вы вряд ли найдете в остепенившемся дядьке за сорокет.
+/- 10 лет - не в счет...
Разница в возрасте 20+ - это уже "дочки-матери" или "отцы и дети"...
Разные поколения... И в принципе, любого "до 18" я воспринимаю как своего ребенка...
dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В моем случае это совершенно нереально. Когда моему сыну будет... короче, это совершенно нереально. Фильм - комедия. Мне уже и сейчас есть, с кем переживать неприятные эмоции. Безо всяких, причем, извратов.)
Наверное, понять это можно
Но вот - принять..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Наверное, понять это можно Но вот - принять..
Это странно, пока долголетие не открыли. Скоро откроют уже. cool_rt_40.png

А вообще, ребенок вырастает и становится взрослым. Отдельным взрослым самостоятельным человеком. Мне кажется, это в целом сложно принять бывает родителям.))) Но если/когда это случается, дальше уже все решения этого взрослого человека воспринимаются достаточно отстраненно, появляется возможность их принять. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Казус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр