загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжении это темы https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic13233/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Давно хочу в Австралию. Брат туда гоняет постоянно, обожает австралийцев за все, о чем рассказывает девушка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Интересное видео.Спасибо!Что хочу сказать-девушка супер,волосы просто шикарные) Узнал,что я почти австралиец smile_rt_40.png Еще бы избавиться от этой "загрузки" и спешки)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Узнал,что я почти австралиец
lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эх... umnik2_rt_46.gif Скорей бы уж эти всякие эмансипации феминизации победили rolleyes_rt_40.gif Нам-мужикам русским- делать ничего не надо будет! beach_rt_68.gif Бабы сами зарабатывают себе на помады, на бижутерии... spruceup_rt_74.gif Сами себе руки подают выходя из автобусов! mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как тебе девушка?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх... Скорей бы уж эти всякие эмансипации феминизации победили Нам-мужикам русским- делать ничего не надо будет! Бабы сами зарабатывают себе на помады, на бижутерии... Сами себе руки подают выходя из автобусов!
Да,но наши девушки уже не будут такими яркими.Станут меньше следить за собой.Ты согласен,Сергей,на это? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,но наши девушки уже не будут такими яркими.Станут меньше следить за собой.Ты согласен,Сергей,на это?
А это не наша девушка-то. Она в Украине прежде жила. Наши девушки не станут менее яркими никогда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как тебе девушка?
Нормальная, веселая и общительная dntknw_rt_60.gif девушка как девушка. Или ты в смысле - стал бы или не стал бы? wink_rt_40.png То тогда- нет, не стал бы! no2_rt_40.gif Больно худа. Я других баб люблю! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,но наши девушки уже не будут такими яркими.Станут меньше следить за собой.Ты согласен,Сергей,на это?
Чем чмошней будет выглядеть баба тем меньше она будет нравится мужчинам. Ты согласен, Павел, с этим? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А это не наша девушка-то. Она в Украине прежде жила. Наши девушки не станут менее яркими никогда.
Ваши это какие? lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваши это какие?
Русские девушки самые-самые. А для тебя это откровение, что ли? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Русские девушки самые-самые. А для тебя это откровение, что ли?
как говорится: поскобли москвича и там хохол окажется! rofl_rt_56.gif
"Русские" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Русские"
Эти - не самые. Я про не этих. happy_rt_40.png
А вообще, не мешай, у меня соглашательная неделя не кончилась еще! angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эти - не самые. Я про не этих. А вообще, не мешай, у меня соглашательная неделя не кончилась еще!
а про кого? себя к русской приписала? lol_rt_40.png
Хохлушки видите ли другие! rtfm_rt_52.gif Да украинские девки одни из самых красивых БАСКИХ как говорят у нас на Вятке! И украинки самые позитивные! С ними весело и не пропадешь! И еще они более работящие чем некоторые! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А как девки украинские поют!!! rolleyes_rt_40.gif Красота! Песни на украинском языке самые красивые и благозвучные! bayan.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а про кого? себя к русской приписала? Хохлушки видите ли другие! Да украинские девки одни из самых красивых БАСКИХ как говорят у нас на Вятке! И украинки самые позитивные! С ними весело и не пропадешь! И еще они более работящие чем некоторые!
Тьфу, ты блин, говорила же - не мешай. girl-cray_rt_68.gif
Ахххххха... Особенно эта, которая в ролике. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А куда ж нам, страшненьким, деваться? cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А куда ж нам, страшненьким, деваться?
Тувинкам или калмычкам? huh_rt_40.png Не переживай! friends_rt_104.gif И у вас красивые попадаются!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.09.2015 09:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная, веселая и общительная девушка как девушка. Или ты в смысле - стал бы или не стал бы? То тогда- нет, не стал бы! Больно худа. Я других баб люблю!
С большими попами?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А это не наша девушка-то. Она в Украине прежде жила. Наши девушки не станут менее яркими никогда.
Сразу не станут.Постепенно.Нормальный эволюционный процесс)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр