загрузка
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Такая вот тема, навеяло что-то... в каком возрасте у вас была первая любовь? как развивались эти отношения? чем закончились (если закончились)? у всех нас такое было... делимся рассказами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не поделюсь, это моё личное. wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Первая любовь,обычно,в школе бывает... wub_rt_44.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
Такая вот тема, навеяло что-то... в каком возрасте у вас была первая любовь? как развивались эти отношения? чем закончились (если закончились)? у всех нас такое было... делимся рассказами.
14 летsmile_rt_40.png
Никак, я была стесняшкой и обожала его издалека.
Но лифт в подъезде искарябала надписями Наташа плюс Андрюшаsmile_rt_40.png)
Прошло само с другой влюбленностью, взаимнойsmile_rt_40.png
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
Такая вот тема, навеяло что-то... в каком возрасте у вас была первая любовь? как развивались эти отношения? чем закончились (если закончились)? у всех нас такое было... делимся рассказами.
Вот, думаю почитаю, прослежусь, за платочками пошла, а здесь такой облом((((((((((((( Фу, на вас Антон dntknw_rt_60.gif
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, думаю почитаю, прослежусь, за платочками пошла, а здесь такой облом((((((((((((( Фу, на вас Антон
А что фу ? думали, что тут уже большая тема выросла ? не моя вина, что не оправдал ожиданий...

за себя скажу - первая такая любовь была еще в первых классах, в 11-12 лет. Потом она ушла в другую школу, о ней я не слышал потом лет 10 и случайно нашел вконтакте.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
А что фу ? думали, что тут уже большая тема выросла ? не моя вина, что не оправдал ожиданий... за себя скажу - первая такая любовь была еще в первых классах, в 11-12 лет. Потом она ушла в другую школу, о ней я не слышал потом лет 10 и случайно нашел вконтакте.
Зачин хотелось почитать, а потом уж продолжение!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
У меня первая любовь была в 19 лет... Высокий блондин с широкими плечами и смеющимися глазами... cray_rt_62.gif лучше него я мужчины не встречала rolleyes_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
А что фу ? думали, что тут уже большая тема выросла ? не моя вина, что не оправдал ожиданий... за себя скажу - первая такая любовь была еще в первых классах, в 11-12 лет. Потом она ушла в другую школу, о ней я не слышал потом лет 10 и случайно нашел вконтакте.
Расскажите.... Понравилась она вам сейчас?...Пообщались или просто со стороны посмотрели?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у меня первая любовь была в 17. Вторая в 18. Третья в 19.30. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шучу. В 17. Потом вышла замуж за него)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
А у меня была в 15, а четыре года назад развелись(
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.10.2015 21:52
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня первая любовь была в 17. Вторая в 18. Третья в 19.30.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Моя первая любовь была неразделенной. Он об этом не знал biggrin_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня первая любовь была в 17. Вторая в 18. Третья в 19.30.
rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Моя первая любовь о которой я помню это был детский сад... Причем любовь была разделенная... Нас расстояние разлучило- семья переехала.
А настоящая первая любовь была с первым мужем. Закончилась сыном ))))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мне было 7 ей 4) сначала за косички дёргал, потом по углам зажимал..потом в тех же углах щупать начал)..потом на руках носил)... вот жалею что цветы мало дарил и много нервы портил..вернуть бы всё вообще с рук не отпустил бы.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У меня в старшей группе детского сада, в 6лет. До сих пор помню, как все стоят вокруг стола воспитателя и смотрят, как делать поделку, а мы за их спинами целуемся. Этот момент тайны двух человек пронесла через всю жизнь. Даже сейчас помню то ощущение прикосновения к коже) Во как меня тогда видно накрыло)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Первая любовь была в 15 лет, но не серьезная, школьная. Потом вторая, третья...а когда мужа полюбила, поняла, что совсем и не "любови" это были. Я даже когда то сама себе думала, что муж - и стал моей первой настоящей любовью. А закончилось все разводом)
Новых ответов пока нет.
В теме "О первой любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр