загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот никогда не понимала, что значит отрабатывать карму.
Допустим, что мне встретился когда-то с алкозависимостью. Я его послала. Потом снова алкозависимый - карма? Допустим. Как ее отрабатывать-то? Не посылать в этот раз? или еще раз послать? непанятнаже )) Сразу скажу, это только пример, к моей жизни отношения не имеет, просто хочу понять что означает отрабатывание кармы и когда это отрабатывание скажется положительно - неужели в следующей реинкарнации?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот у меня в жизни тоже достаточно много подобных совпадений! То, что это знаки верю. Но как их растолковать и пойти по правильному пути, вот в чем вопрос! wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Встречи может и случайные, дети вот реальные..делайте выводы... да и не верю я в сказки про пьющих жен.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Это Карма. У моей мамы настолько повторилось все, что ее второй муж, был копией во многом моего отца (ее первого покойного мужа), вплоть до привычек и редчайшего заболевания(((
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мой муж часто упрекал своего отца за то, что тот ушел из семьи, оставив маму одну с двумя сыновьями, и больше никогда с ними не общался. А затем сам оказался в такой же ситуации, в роли уходящего отца. И у него появилась возможность пережить все это на собственной шкуре, принять решения, взглянуть на все с другой стороны...
Это тоже схема, которая часто в жизни повторяется - мы попадаем в ситуации, которых боялись, или вынуждены принимать решения, за которые осуждали других. И выбираем постоянно один и тот же тип людей в спутники жизни, с одними и теми же недостатками, проживаем снова и снова ту же модель неудачных отношений... И до тех пор, пока не научимся работать граблями, будем на них наступать и наступать.
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Самарская область, 38 лет.
 
Не стоит считать чем-то сверхестественным подобные совпадения. Если бы Вам встретился дважды подряд синеволосый арнитолог воспитанный племеннем вачутту, который по року судьбы был закинут в наши широты стаей птиц неизвестного вида, тогда да, мистика. А так, в целом мы все живем относительно похожими жизнями, в относительно похожих странах, где относительно похожие люди с относительно схожими проблемами. Судьба? Маловероятно. Но факт, что вариант типажа, в отношении которого Вы имеете жизненный опыт. Им и стоит руководствоваться в действиях и постановке линии отношений с человеком. ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
знать бы к чему она... избежать повторения или перестать общаться или отношения строить ... не понимаю к чему все. и от этого страшно.
Обычно следующий муж похож на предыдущего. Те же грабли, пока над собой не поработаешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Случайность или ...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр