загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 17.10.2016 12:58
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

17.11.15 20:10 Понимаю. Экран действительно маленький очень. Я не сильно огорчусь, если ничего не выйдет, потому что работа с таким экраном мера вынужденная и временная. ))) »»»

17.11.15 19:35 Дисплей: сенсорный, 2,55-дюймовый с разрешением 240x320 точек. Онлайн определение разрешения экрана в пикселях выдает: 239.8 207.9. Версия браузера (appVersion): Opera/9.80 (Android; Opera Mini/7.6.... »»»

17.11.15 18:41 Всё равно часть текста "вылезает" безвозвратно за пределы экрана. Не корректно отображается. Именно безвозвратно, то есть прокрутить страницу в сторону, где по логике текст должен быть, нельзя.... »»»

17.11.15 16:32 Помогло. Но чего ж теперь, так и сидеть? А если оно неудобно так? (( »»»

17.11.15 16:01 На сайте считанные дни. Привыкнуть не успел даже к тому что было, потому сравнивать особо не возьмусь, но проблемы есть. Сейчас проблема главная лично для меня, это отсутствие возможности нормальной навигации.... »»»

14.11.15 15:27 На данный момент это наиболее очевидные вещи. И страны с высоким ВВП имеют развитую легкую промышленность. Как правило. Мы нет. Плюс есть нюанс, проблема не рационального использования ресурсов. »»»

14.11.15 15:12 Потому что она имеет место быть. ))) Два аспекта основных. Во-первых, частичное импортозамещение экономически выгодно для страны в конечном итоге, во-вторых, на это толкают происходящие изменения в мировых отношениях.... »»»

14.11.15 14:50 Проблема импортазамещения намного более значительна и даже для частичного ее решения требуется куда больше времени и средств, чем Вам кажется. О мгновенном ухудшении уровня жизни при постепенности процесса никто и не говорит, однако процесс искусственным образом стимулируется, в том числе извне.... »»»

14.11.15 14:17 Застал самый край. Но в основном я застал ту часть эпохи, когда детство было именно с голым задом, потому что старое разрушили, а нового не построили. ))) »»»

14.11.15 14:07 Говоря про хорошую жизнь я имел ввиду бытовой комфорт и доступность товаров и услуг для народа. Жить хорошо - понятие сугубо субъективное для каждого. А вот бытовой комфорт уже нечто более конкретное.... »»»

14.11.15 13:42 Я ещё не в полной мере разобрался как и что тут. Впрочем сообщения мои как-то всем сразу адресованы. ))) »»»

14.11.15 13:39 Не думаю, что в условиях современной реальности "железный занавес" уместен и тем более не поверю, что народ примет. Может сейчас конечно и будут кричать, что нужно, что фиг всем этим буржуям и что мы сами с усами, но по факту.... »»»

14.11.15 13:18 Возможно конечно и примет. Однако направленность типа "пипл хавает" потихоньку, но теряет актуальность. К тому же всему есть предел. Даже хомяки доведенные до отчаяния страшны в своей панике.... »»»

14.11.15 13:14 А вот тут не соглашусь. Критика объективная - это одно, а вот критика "по инерции", совсем другое. Разве не ругали правительство 60 лет назад? Ругали. На кухне, в пол голоса, но ругали. Не ругали автопром?... »»»

14.11.15 12:48 Дело в том, что у нас страна богата всевозможными ресурсами и чисто теоретически мы можем делать всё. Почти. Есть страны всецело живущие за счёт торговли. Мы же условно независимы. Подчеркну, условно.... »»»

14.11.15 12:38 Склонен полагать нет, я стараюсь не мыслить категориями стереотипов и не страдать снобизмом. Однако против реальности не попрешь. Огромное количество людей считают отечественный продукт, мягко говоря не лучшим.... »»»

14.11.15 12:07 Нас пытаются заставить "переболеть" этими совковыми пережитками и исправить менталитет, но сами реалии не дают зачастую. »»»

14.11.15 12:02 Если вести речь о тяжелой промышленности, то однозначно. Хотя опять же, это условности, поскольку чисто технически, мы потянем. В ущерб, с убытками, но если уж очень припечет, то всё возможно. Товары же повседневного спроса или продукты питания, вполне могут производиться в достаточном объёме.... »»»

14.11.15 11:51 А кто сказал, что не можем? Можем. Но для этого нужно время, ресурсы, а ещё это не выгодно. На примере тех же кранштейнов, чтобы начать производство требуется финансирование, техническое переоборудование производство, персонал.... »»»

14.11.15 11:29 В мире всегда бардак был, просто в сложившихся обстоятельствах на этом начали акцентировать внимание. Например та же проблема беженцев во Франции стоит не один десяток лет. Можно конечно отгородиться от всего мира и жить, как при советах, но кому от этого станет лучше?... »»»

13.11.15 22:32 Не может стать "солнышком" и "котенком" человек на второй день общения. Подобное обращение является по моему субъективному мнению амикошонством по отношению к собеседнику, что выдает явную несерьезность.... »»»

13.11.15 22:45 Не стоит считать чем-то сверхестественным подобные совпадения. Если бы Вам встретился дважды подряд синеволосый арнитолог воспитанный племеннем вачутту, который по року судьбы был закинут в наши широты стаей птиц неизвестного вида, тогда да, мистика.... »»»

13.11.15 23:54 Какие-то странные стереотипы. С прошлого столетия активно идет процесс эмансипации женщин по всем сферам жизнедеятельности, а как доходит до дела или если это выгодно, сразу же включается "я же дефффочка!... »»»

13.11.15 23:21 Любопытно, как измерить внимание? Какими такими условными мерами? Внимание понятие субъективное. Оно бывает разной направленности. И для каждого совокупность и набор проявлений внимания индивидуальны.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр