загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Среди моих знакомых и подруг бытует мнение: чтобы мужчина не сбежал, нужно уделять ему внимание.
Вот мне стало интересно. Сколько, по мнению женщин, нужно уделять внимания, как "оно" измеряется и как, собственно, можно понять, что этого внимания достаточно?
И где найти эту грань, когда внимание перерастает в надоедливость, которая приводит к тому, что мужчина сбегает от выноса мозга? Это, наверное, вопрос больше к мужчинам smile_rt_40.png)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Все в меру и все индивидуально. Чересчур много внимания тоже приводит к плачевным результатам.
Мнения мужчин хочется да послушать.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 22:59
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
по моему мнению, стоит пилить,до той поры, пока еще не бревно,хоть не скуфно haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Количество внимания должно переходить в качество внимания. А так все стандартно, умещается в три слова: кормить, любить, хвалить.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Количество внимания должно переходить в качество внимания. А так все стандартно, умещается в три слова: кормить, любить, хвалить.
ничего вы не понимаете
это приводит к танкам,лысине и пивному животу.
пинок обязательно нужен,если не за что пинать,проблему стоит придумать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
думаю,что ответа нет на этот вопрос,всё индивидуально.кто сколько занят на работе,дети,а если не один и маленькие.внимание конечно нужно,но вот сколько.....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ничего вы не понимаете это приводит к танкам,лысине и пивному животу. пинок обязательно нужен,если не за что пинать,проблему стоит придумать
Зачем нужен такой мужчина, которого нужно пилить или пинать. Лучше найти способного к действим и без этого .
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня дома было место..помимо шкафов и т.п... куда супруга вешала или клала то что мне нужно одеть на сегодняшний день ..я был очень благодарен что не нужно мне ломать голову что одеть.... каждое утро я там брал чистые носки.. ключи от машины..телефон.. и записку если надо что то купить или идти к кому то в гости)... рядом висели брюки или джинсы с рубашкой или футболкой.. далее крайней висела верхняя одежда которую надо одеть...на выходе стояла обувь именно та которую нужно одеть.. и такое внимание меня очень устраивало).. и я не думаю что супруга тратила много времени на подборку вещей для меня... это на тему сколько и чего.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Москва, 52 года
Григорий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых и подруг бытует мнение: чтобы мужчина не сбежал, нужно уделять ему внимание.
Не только поэтому
Григорий, Россия, Москва, 52 года
Григорий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"оно" измеряется
Вашим желанием
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня дома было место..помимо шкафов и т.п... куда супруга вешала или клала то что мне нужно одеть на сегодняшний день ..я был очень благодарен что не нужно мне ломать голову что одеть.... каждое утро я там брал чистые носки.. ключи от машины..телефон.. и записку если надо что то купить или идти к кому то в гости)... рядом висели брюки или джинсы с рубашкой или футболкой.. далее крайней висела верхняя одежда которую надо одеть...на выходе стояла обувь именно та которую нужно одеть.. и такое вни
Не ну это перебор!Жень а завтрак,обед и ужин тоже в "отдельном месте"?Интересно а если к примеру резину на авто пора менять,катки тоже в определённом месте,в порядке намеченных дел?Я так себя на минуту представил(со своим отношением к рыбалке например,извиняюсь)Просыпаюсь я эдак часа в 4 утра а уменя в корридорчике аккуратненько так стоят в порядке возрастания крючки,приманки,спиннинги,мотор,лодка(накачанннная уже rofl_rt_56.gif ),а во двре железный конь под парами.Я бы наверное присел так,репу почесал и ......к психиатору на приём.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня дома было место..помимо шкафов и т.п... куда супруга вешала или клала то что мне нужно одеть на сегодняшний день ..я был очень благодарен что не нужно мне ломать голову что одеть.... каждое утро я там брал чистые носки.. ключи от машины..телефон.. и записку если надо что то купить или идти к кому то в гости)... рядом висели брюки или джинсы с рубашкой или футболкой.. далее крайней висела верхняя одежда которую надо одеть...на выходе стояла обувь именно та которую нужно одеть.. и такое вни
Евгений, а в обратку что жена получала? Ну, кроме продуктов, купленных по списку?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Вашим желанием
Не, это общие слова. Желать я могу по-разному в разные дни. А мужчине при этом может хватать/не хватать/надоедать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
думаю,что ответа нет на этот вопрос,всё индивидуально.кто сколько занят на работе,дети,а если не один и маленькие.внимание конечно нужно,но вот сколько.....
Может, важен просто сам факт, что внимание уделяется?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2015 06:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Количество внимания должно переходить в качество внимания. А так все стандартно, умещается в три слова: кормить, любить, хвалить.
Это не внимание, это повседневность smile_rt_40.png) И мне кажется, что особо-то и разницы нет для большинства. Внимание = то, что систематически делается для мужчины каждый день.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2015 06:30
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько, по мнению женщин, нужно уделять внимания, как "оно" измеряется и как, собственно, можно понять, что этого внимания достаточно?
внимание может быть и со знаком "-", так, между прочим tongue_rt_40.png
это женщине нужно внимание, чтоб не сбежала blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
внимание может быть и со знаком "-", так, между прочим
Если дочитать до конца, то я об этом написала, так между прочим tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня дома было место..помимо шкафов и т.п... куда супруга вешала или клала то что мне нужно одеть на сегодняшний день ..я был очень благодарен что не нужно мне ломать голову что одеть.... каждое утро я там брал чистые носки.. ключи от машины..телефон.. и записку если надо что то купить или идти к кому то в гости)... рядом висели брюки или джинсы с рубашкой или футболкой.. далее крайней висела верхняя одежда которую надо одеть...на выходе стояла обувь именно та которую нужно одеть.. и такое вни
Это вам тогда прислугу нужно заводить.
Чтобы все это висело, нужно сначала все постирать, почистить, погладить, развесить.
Не так уж и мало времени.
А ботинки грязные кто из вас чистил?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
101% не меньше
А что останется детям?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня дома было место..помимо шкафов и т.п... куда супруга вешала или клала то что мне нужно одеть на сегодняшний день ..я был очень благодарен что не нужно мне ломать голову что одеть.... каждое утро я там брал чистые носки.. ключи от машины..телефон.. и записку если надо что то купить или идти к кому то в гости)... рядом висели брюки или джинсы с рубашкой или футболкой.. далее крайней висела верхняя одежда которую надо одеть...на выходе стояла обувь именно та которую нужно одеть.. и такое вни
Я так детей собираю и то даю им право выбора ,что одеть.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр