загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А маме-то с мужем повезло, если он якорь?
не знаю no2_rt_40.gif
он инвалид первой группы. есть ту на сайте женщины с таким же терпением?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не знаю он инвалид первой группы. есть ту на сайте женщины с таким же терпением?
было б ради чего терпеть happy_rt_40.png
в том смысле, что он, наверняка, человек хороший smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
было б ради чего терпеть в том смысле, что он, наверняка, человек хороший
да вы тут здоровых терпеть не можете wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Сто лет тому назад я на этом сайте писал теорию одну umnik2_rt_46.gif была у меня раньше давно еще по молодости ...
Если ваш молодой человек при вас начал пердеть то значит кончилась любовь. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 11.11.2015 23:05
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Есть поговорка обращайся с человеком так как хочешь чтобы обращались с тобой. Я думаю это ответ на ваш вопрос.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да вы тут здоровых терпеть не можете
я и говорю- не в здоровье дело wink_rt_40.png было б ради чего терпеть cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и говорю- не в здоровье дело было б ради чего терпеть
а ради чего можно терпеть?
У меня обычный среднестатистический отец. Как и все мужики - пил и изменял.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ради чего можно терпеть? У меня обычный среднестатистический отец. Как и все мужики - пил и изменял.
blink_rt_40.gif тогда не знаю ради чего она терпела umnik2_rt_46.gif может любовь? dntknw_rt_60.gif

а так я просто предположила, что, мол, может человек хороший smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 49 лет
Николай, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых и подруг бытует мнение: чтобы мужчина не сбежал, нужно уделять ему внимание. Вот мне стало интересно. Сколько, по мнению женщин, нужно уделять внимания, как "оно" измеряется и как, собственно, можно понять, что этого внимания достаточно? И где найти эту грань, когда внимание перерастает в надоедливость, которая приводит к тому, что мужчина сбегает от выноса мозга? Это, наверное, вопрос больше к мужчинам )
хрен с ним с вниманием мужчине) Главное мозг не выносить) А мужчина и сам внимание будет дарить, если вы ему до душе))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Судя по ответам тему надо было назвать... Как сделать так что бы мужчина думал что ему уделяют внимание)
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых и подруг бытует мнение: чтобы мужчина не сбежал, нужно уделять ему внимание. Вот мне стало интересно. Сколько, по мнению женщин, нужно уделять внимания, как "оно" измеряется и как, собственно, можно понять, что этого внимания достаточно? И где найти эту грань, когда внимание перерастает в надоедливость, которая приводит к тому, что мужчина сбегает от выноса мозга? Это, наверное, вопрос больше к мужчинам )
Ровно столько, сколько и женщине. Хотя.... Женщине в 10 раз больше! )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда не знаю ради чего она терпела может любовь? а так я просто предположила, что, мол, может человек хороший
А че пьющие - плохие? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Самарская область, 38 лет
Алексей, Самарская область, 38 лет.
 
Любопытно, как измерить внимание? Какими такими условными мерами? Внимание понятие субъективное. Оно бывает разной направленности. И для каждого совокупность и набор проявлений внимания индивидуальны. Кому-то нужен вкусный завтрак, обед и ужин ежедневно и в срок, а кто-то будет благодарен за то, что женщина просто поинтересовалась, ел ли ее мужчина сегодня хоть что-нибудь. Для кого-то важно, чтобы его боготворили, а кому-то достаточно уважения и доверия. Не стоит искать золотую середину универсальную. Ее нет и быть не может. Женщина должна узнавать своего мужчину и давать ему то, что хочет дать сама, при этом стараясь учесть его собственные предпочтения, не нарушая комфорта. То же собственно касается и мужчин. Нужно знать свою пару и уметь прийти к консенсусу, при этом не нарушая собственное душевное равновесие.
Анна, Россия, Подольск, 38 лет
Анна, Подольск, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Есть поговорка обращайся с человеком так как хочешь чтобы обращались с тобой. Я думаю это ответ на ваш вопрос.
Не всегда так! Мужчины сейчас избалованные до нельзя.. Это грустно. Заметила,что чем больше внимания,тем хуже к тебе относятся,принимают как должное...Женщине ведь тоже внимание надо. Если бы все относились взаимно,мир стал бы прекрасней)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр