загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я так детей собираю и то даю им право выбора ,что одеть.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
точно
моему 4+ и то уже выбирает утром haha_rt_56.gif
пы.сы. избави бохх меня от таких мужиков безруких swoon2_rt_68.gif
Васька, Россия, Саранск, 45 лет
Васька, Саранск, 45 лет.
 
Да нисколько....
Он же мужик , а не барышня...
Я за себя... за других не знаю...)))
Сообщение отредактировал Васька, Россия, Саранск (автор поста) 11.11.2015 10:13
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Внимания должно быть только, сколько он заслуживает. Строгих границ быть не может, это индивидуально. Мое личное мнение, что его должно немного не доставать, тогда мужчина сам начнет к Вам тянуться. Его действия и поступки сами подскажут Вам сколько и как дозировать.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
сбегает от выноса мозга?
не, это не наши методы!!!! выносим мозХ качественно и незаметно для обладателя))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Среди моих знакомых и подруг бытует мнение: чтобы мужчина не сбежал, нужно уделять ему внимание. Вот мне стало интересно. Сколько, по мнению женщин, нужно уделять внимания, как "оно" измеряется и как, собственно, можно понять, что этого внимания достаточно? И где найти эту грань, когда внимание перерастает в надоедливость, которая приводит к тому, что мужчина сбегает от выноса мозга? Это, наверное, вопрос больше к мужчинам )
Прям какой то универсальный инструмент ищите wink_rt_40.png такого нет dntknw_rt_60.gif
Одному надо чтоб над душой стояли другому лучшб чтоб жена где то числилась и всё. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям какой то универсальный инструмент ищите такого нет Одному надо чтоб над душой стояли другому лучшб чтоб жена где то числилась и всё.
Я не ищу, я просто любопытничаю smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не ищу, я просто любопытничаю ))
Лучше добивайтесь того чтоб ему с Вами было интересно! Интересно с Вами кино посмотреть. Интересно с Вами погулять. Интересно с Вами съездить, попутешествовать. Просто интересно поговорить. Тогда мужик не уйдет в гараж к мужикам, не захочет на рыбалки и охоты ехать. Да и любовницу заводить смысла не будет. Станьте ему гейшей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше добивайтесь того чтоб ему с Вами было интересно! Интересно с Вами кино посмотреть. Интересно с Вами погулять. Интересно с Вами съездить, попутешествовать. Просто интересно поговорить. Тогда мужик не уйдет в гараж к мужикам, не захочет на рыбалки и охоты ехать. Да и любовницу заводить смысла не будет. Станьте ему гейшей.
Пусть он сам боится! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня один знакомый есть у него жена тиран! Он шага без ее контроля не вступит. А у другого знакомого жена сидит у себя в комнатке и куколкам одежду мастерит. Как мышь. Я ее вообще очень редко видаю. Хотя она дома постоянно. mosking_rt_50.gif
И все живут в мире и согласии. У всех дети есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть он сам боится!
Кого?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кого?
Что я уйду в гараж к мужикам, захочу на рыбалки и охоты!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ну если Вам нравятся подкаблучники то тогда - да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучше добивайтесь того чтоб ему с Вами было интересно! Интересно с Вами кино посмотреть. Интересно с Вами погулять. Интересно с Вами съездить, попутешествовать. Просто интересно поговорить. Тогда мужик не уйдет в гараж к мужикам, не захочет на рыбалки и охоты ехать. Да и любовницу заводить смысла не будет. Станьте ему гейшей.
good2_rt_68.gif
если и с мужчиной будет так же интересно, то будет им обоим счастье и умрут в один день ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вот лично завидую своему отцу. Ему повезло с женой. mosking_rt_50.gif
С моей мамой очень интересно. На любые темы можно поговорить. Она всегда в книгах, журналах, газетах. Всё успевает. гуляет, двигается вперед. ставит цели и преодолевает. И это не смотря на то что у нее на шее есть очень мощный якорь с цепью - мой папа. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот лично завидую своему отцу. Ему повезло с женой. С моей мамой очень интересно. На любые темы можно поговорить. Она всегда в книгах, журналах, газетах. Всё успевает. гуляет, двигается вперед. ставит цели и преодолевает. И это не смотря на то что у нее на шее есть очень мощный якорь с цепью - мой папа.
У меня вторая жена такая была sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот лично завидую своему отцу. Ему повезло с женой. С моей мамой очень интересно. На любые темы можно поговорить. Она всегда в книгах, журналах, газетах. Всё успевает. гуляет, двигается вперед. ставит цели и преодолевает. И это не смотря на то что у нее на шее есть очень мощный якорь с цепью - мой папа.
А маме-то с мужем повезло, если он якорь? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да всем по-разному, вообще зависит от ритма жизни. БМ работал на двух работах и ему мое излишние внимание в тягость было, и так вся работа -сплошное общение. А нынешний наоборот любит со мной обсудить все подряд: футбол, тормозные колодки, платные парковки, систему пожаротушения в пригородных поездах и я даже знаю, как устроены в них высоковольтные шкафы. Участвовать в таких разговорах - это внимание. Вряд ли мне пришло бы в голову обсуждать это с кем-то другим.
И еще приемлемое внимание -сделать что-то специально для человека: купить что-то, что он любит, приготовить что-то на его вкус, найти кино или книгу, которые его точно впечатлят. Ну еще к здоровью внимание хорошо. Я сама всего того же жду и получаю.
А так -все люди разные. Что одному хорошо, другому -плохо.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Надо же как интересно).. даже кто то на кирпич нажал как не понравилось то внимание которое уделяла мне моя супруга).. судя по отзывам многие считают что это видимо слишком много внимания мне уделялось)..был вопрос..я рассказал про малюсенькую крупиночку своей жизни).. и на вопросы отвечу)..Чистила ли мне жена обувь!)...да чистила...миллион раз чистила)...и я чистил).. сколько незнаю... Про рыбалку).. всю жизнь рыбачу)..и вот не помню даже было тут внимание супруги или нет..может только собрать покушать если это нужно..так вон считают что трусы с брюками мне должна была по полочкам раскладывать прислуга)..небыло прислуги)) да и не доверил бы).. И главное!) Ребята!!)) если кто то считает что один чмок в щёчку мужа это мало, а два много то наверно это и правильно..это ваша жизнь)..главное не нужно чмоки под галочку и ждать ответа... да и думаю что положить те же трусы на полку это вовсе и не внимание было, а инициатива упростить мне в быту кое какие нюансы..и вот даже что то и не помню что когда то благодарил вслух за это..наверно воспринимал как должное..и где то в глубине души я радовался за то что я одеваю именно те вещи, которые выбрала супруга и что её это приятно)..сложно обьяснить)..такая вот была у меня семья.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А маме-то с мужем повезло, если он якорь?
у любого корабля должен быть якорь
это же гармония )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А маме-то с мужем повезло, если он якорь?
иногда бывает нужен якорь, чтоб не унесло в открытое море и не шваркнуло об скалы ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр