загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной для прекрасных дам этого сайта.ВОПРОС!
Страницы:
1
2
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Есть у меня на виду две приятельницы..одна старше своего сожителя на 7 лет(сейчас ей 55) уже лет 15 вместе..Женщина очень бойкая. но разумная и выглядит моложе своего возраста. да и он под стать ей..два сапога-пара..
У другой муж на 9 лет младше ее...страдает от мужской инфантильности и не внимания с его стороны( имеют сына ).
Думаю, что когда эти союзы возникают в более зрелом возрасте, то и расставаний меньше...Но и здесь разница в возрасте.7-9 лет, это очень много.
Что касаемо меня, то считаю, ежели мужчина внутренне "зрелый" то минус три года не будут помехой,( (мама моя была старше отца на 3 года). Но предпочтительнее +3- 5 старше.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Смотря какая разница в возрасте,я например разницу в 1-3 года в ту или другую сторону и за разницу не считаю wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
да,приемлемо.Дело не в возрасте,а в уме и общности взглядов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр