загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Куда сбагрить этого энерджайзера?
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоже нужен ваш совет, только не об имени.
Представьте себе, что сжалились над замерзающими, новорождёнными котятами и забрали домой с расчётом подрастить и раздать.
Но планы воплотились не совсем так как хотелось. Котята то выросли и двоих удалось быстро раздать. Но третий, самый красивый и самый нежный котёночек засел у вас.
Он прекрасен и мил, но! То, во что он превращает вашу квартиру каждый день это ужас. Всё слетает ото всюду. Котенок вездесущь!!!
Такое ощущение, что это белка- летяга! Доберётся на любую высоту и в любую щель залезает, все достанет, прочитает, выведает и испортит. Это капец!
Недавно был испорчен этим миленьким существом диплом дочери! Который она получила за участие в краевом конкурсе. Сколько было слёз(.
Чтобы напечатать новый такой же, секретарю школы нужно связываться со Ставрополем и не факт, что в электронном виде он у них есть(.
Горшки с цветами переварачивает, на столы лезет. Абсолютно нет преград для котеночка. Мои кремушки слетают очередью со всех полочек!
А этот Чудесный котёночек радостно, с почти индейскими криками бежит к новым приключениям! И снова трах! Бах! Тудум-тыц! Шмяк и Шшшшшшш!
Крах полный.
Такое ощущение, что это наказание мне за все мои грехи.
Моя дочь все время спрашивает- зачем мы её спасли?
Я смотрю на это Чудо и испытываю двоякое чувство. Толи убить, то-ли обнять.
Мордочка ангельская girl-angel_rt_62.gif
Но! Я оооочень мечтаю избавиться от этого существа! Кому бы и как бы его всучить? Кому то ведь будет с ним весело. Я уверенна, что кому то именно такого котёнка и не хватает для полного счастья, но это не я!!!!!!
Коллективный разум Где Папы прошу подсказать как можно избавиться от этого милллейшего создания и желательно так, чтобы его не вернули!
Может есть идеи куда разместить обь явление и как его написать.
Когда я его пишу у меня только одно приходит на ум - спасите мол нас, заберите этот кашмарррр!!! 🙈

П. С. Она только что пробежала по мне!!!!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
подрастет - остепенится ))) у нас так же с таксой было haha_rt_56.gif
всё грызла! везде разрывала "норы", носилась как комета! ))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так Вам слона не продать!
Совет будет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Коллективный разум Где Папы прошу подсказать как можно избавиться от этого милллейшего создания и желательно так, чтобы его не вернули! Может есть идеи куда разместить обь явление и как его написать.
Образцы объявления


Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Таким "шкодам" нужно пространство...обычно полочки/домики делают на высоте(вместо дерева), типа лесенки, обычно хватает, чтоб удовлетворить потребности кошки ...но если вы не готовы так поступить, я бы разместила обьявление и честно написала, что кошка-активна, ее в частный дом нужно отдать...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
У них это быстро проходит rofl_rt_56.gif после собаки, тоже было удивление на котенка))) Из каких только щелей ее не доставали rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Образцы объявления
Наша на третью похожа морду. И по описанию то же самое!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У них это быстро проходит после собаки, тоже было удивление на котенка))) Из каких только щелей ее не доставали
Лучше собаки никого нет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наша на третью похожа морду. И по описанию то же самое!
Ой почти моя!! Кстати ей 13 лет и это самая любимая blush_rt_40.gif очень умная и контактная
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ой почти моя!! Кстати ей 13 лет и это самая любимая очень умная и контактная
Наша тоже самая умная и неудивительно. Воспитывала то моя собака, она была им мамой. Получается это котенок - ретривер biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Возьму в хорошие руки молочного поросенка с хреном.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наша тоже самая умная и неудивительно. Воспитывала то моя собака, она была им мамой. Получается это котенок - ретривер
Борзенько смотрит))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Борзенько смотрит))))
Ааа))) так естественно))))! Она бОрзая и есть, хотя воспитывал ретривер))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне друг сказал, что у неё челочка как у Гитлера sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Сбагрить - по форумам, чатам мамочек города искать кто хочет забрать.
А так воспитывать, нахулиганили, мордой в то что нахулиганила, за холку и смотреть в глаза, если глаза отвела первая, приняла поражение. Может при этом, лапой вас ударить пытаться, вы ей в ответ! А так ждите после года перерастет это, вырастит успокоится, маленькая ещё шебутная!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне друг сказал, что у неё челочка как у Гитлера
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лучше собаки никого нет
Хотела посоветовать завести второго, чтобы энергия друг на друга шла, но вспомнила, что у тебя собака.
С ней не играет?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотела посоветовать завести второго, чтобы энергия друг на друга шла, но вспомнила, что у тебя собака. С ней не играет?
Играет. Нападает на собаку, кусает за нос, губы, лапы. Собака балдеет)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотела посоветовать завести второго, чтобы энергия друг на друга шла, но вспомнила, что у тебя собака. С ней не играет?
Мне надо избавиться, потому что я поняла, что кошки это зло sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наша на третью похожа морду. И по описанию то же самое!
Господи, какая красавица smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр