загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Куда сбагрить этого энерджайзера?
Страницы:
1
2
3
4
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Совет будет?
Как минимум фото привлекательное нужно.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже нужен ваш совет, только не об имени. Представьте себе, что сжалились над замерзающими, новорождёнными котятами и забрали домой с расчётом подрастить и раздать. Но планы воплотились не совсем так как хотелось. Котята то выросли и двоих удалось быстро раздать. Но третий, самый красивый и самый нежный котёночек засел у вас. Он прекрасен и мил, но! То, во что он превращает вашу квартиру каждый день это ужас. Всё слетает ото всюду. Котенок вездесущь!!! Такое ощущение, что это белка- летяга
завидую! тож с удовольствием завел бы себе котейку, но увы, уход ведь нужен, а я сам часто надолго в разьездах, он же один взаперти у меня с голоду сдохнет.. cray_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня спала с тапком в руке
haha_rt_56.gif знакомо
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наша тоже самая умная и неудивительно. Воспитывала то моя собака, она была им мамой. Получается это котенок - ретривер
По взгляду похоже, что теперь это её собака.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сначала котенка справадить пытаются, потом мужа будут.
Или уже наоборот - сначала мужа, теперь котенка sad_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
По взгляду похоже, что теперь это её собака.
Чья?) котёнка?) Да она её мама! Она их грудью кормила, у неё даже молоко появилось)!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сначала котенка справадить пытаются, потом мужа будут. Или уже наоборот - сначала мужа, теперь котенка
Мужа проще сбагривать.
Я лично, помню благословила его на семейную жизнь с другой женщиной. Когда он развод привёз и фактически продолжал ходить. А потом уходить...
Муж большой дяденька и даже довольно упитанный был. Чо за него переживать?
А вот котенок, дело другое!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лучше собаки никого нет
Лучше мужчины с собакой никого нет!
О собаке заботится и о Вас заботиться будет! )
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Животные до года ужасные хулиганы! До двух лет ещё дети-подростки, после двух лет начинают немножечко умнеть... Да и то не все ...(сестра написала, а у нее с мужем16 кошек 🤯wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.03.2021 10:36
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня сейчас 2кота и маленькая кошка.беду творят все трое,стоит только свет выключить везде.коты еще и песни поют на чердаке с друзьями(ходят к ним еще 2соседских молодых кота и кошка,остальных гоняют и драки устраивают).кошка дома сидит,свои коты не пускают гулять.на новый год кошка напугалась салюта и спряталась в печке,поэтому немного обгорела,но мы ее выходили,это была неделя тишины,коты неиграли и сидели недалеко от лежавшей кошки.когда кошка начала вставать и ходить на кухню,коты начали играть и прыгать снова.вся эта кошачья троица ночью у меня спят с моими сыновьями в обнимку.только мальчишки начинают ложиться в кровать ,кошаки сразу под одеяло лезут к ним и до утра не уходят.сколько раз кошка спала у детей вместо подушки под головой не сосчитать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
завидую! тож с удовольствием завел бы себе котейку, но увы, уход ведь нужен, а я сам часто надолго в разьездах, он же один взаперти у меня с голоду сдохнет..
Вот я тоже так думал. И долго не заводил. А оказалось ничего страшного, по 4 суток один сидел, полет нормальный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр