загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Куда сбагрить этого энерджайзера?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне надо избавиться, потому что я поняла, что кошки это зло
)) Не все. У нас кот флегматичный. Любопытный и верхолаз. Прыгает на кухонный козырек, под потолок, и там отсыпается. Было пару попыток забраться на полки, но ничего не разбил тьфу-тьфу-тьфу. Он понимает слово "нельзя". Но этому надо учить.
Разместите на авито объявление, у вас же тоже есть авито?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не нааадо нам тут
У меня был кот-демон, Чеш звали (сокращенное от Чешир). Полностью черный, с желтыми глазами, и из-за неправильного прикуса торчащими верхними клыками. Демон еще тот был, сносил все на своем пути, в отличии от старшего кота, который приземлялся как пушинка не затронув ничего вокруг. После года и ветеринара, стал менее шубутным, все выжили. Кстати был через чур чистюля, даже если остался запах в лотке, орал благим матом, чтоб ему лоток заменили. срочно, чтоб он мог сходить в туалет sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
За ухо укусить больно вам её нужно , продемонстрировать ей свой статус главной в доме . Чтобы знала ваш статус и уважала вас .
Да ну, я её больно не могу. Жалко. Вы бы её видели
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
За ухо укусить больно вам её нужно , продемонстрировать ей свой статус главной в доме . Чтобы знала ваш статус и уважала вас .
Со своей справились?))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Принять таким как есть. И любить. Я часто подбираю котят с улицы. И всегда есть риск, что весь этот разношерстный клубок по тем или иным причинам останется с тобой навсегда. Так и случилось с одним симпатичным рыжиком. Нет, он не огонь, как в вашем описании. Обычный среднестатистический котенок с обычным кошачим характером. Но уже три года не может найти свою семью. И забирали его уже несколько раз, но почему-то всегда возвращали. Видимо кто-то на небесах решил, что его место рядом с нами...
Ну если бы она была такая же спокойная. Я же написала, что не вывожу. Не успеваю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
За ухо укусить больно вам её нужно , продемонстрировать ей свой статус главной в доме . Чтобы знала ваш статус и уважала вас .
Хотя укушу, осторожно grin-ast_rt_40.gif
Пусть знает кто в доме хозяин)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне надо избавиться, потому что я поняла, что кошки это зло
Вырастет, станет спокойнее.)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вырастет, станет спокойнее.)))
А ведь когда то в детстве я была кошачья мама. Как то находила с ними взаимопонимание)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотела посоветовать завести второго, чтобы энергия друг на друга шла, но вспомнила, что у тебя собака.
У меня младший точно такой же - шельма. Думала старший его как-то нейтрализует. Нифига. Старший спокойный, как танк. Если играть не хочет, так и не будет. А этот бесится сам с собой, ему нормально ))).
В июне ему будет год, ну немного, конечно, успокоился, но всё равно - утром будит, орёт ходит, цветы мои переворачивает и тд.....неугомонный совершенно.
Вся надежда на кастрацию, через неделю сделаем.
Но , меж тем, отдавать его - низачто. Своё родное г.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 14:11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но , меж тем, отдавать его - низачто. Своё родное г....
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня младший точно такой же - шельма. Думала старший его как-то нейтрализует. Нифига. Старший спокойный, как танк. Если играть не хочет, так и не будет. А этот бесится сам с собой, ему нормально ))). В июне ему будет год, ну немного, конечно, успокоился, но всё равно - утром будит, орёт ходит, цветы мои переворачивает и тд.....неугомонный совершенно. Вся надежда на кастрацию, через неделю сделаем. Но , меж тем, отдавать его - низачто. Своё родное г....
Я может тоже бы не отдавала, если бы хотя бы квартира не съёмная была).
Тем более это Добрянына приёмная дочь).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.03.2021 14:19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Сбагрить - по форумам, чатам мамочек города искать кто хочет забрать. А так воспитывать, нахулиганили, мордой в то что нахулиганила, за холку и смотреть в глаза, если глаза отвела первая, приняла поражение. Может при этом, лапой вас ударить пытаться, вы ей в ответ! А так ждите после года перерастет это, вырастит успокоится, маленькая ещё шебутная!
В чаты мамочек уже скидывала по многу раз и фото и просьбы забрать это Чудо.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
может тоже бы не отдавала, если бы хотя бы квартира не съёмная была).
В этом смысле, да , непросто.....Я диваном уже пожертвовала, придётся новый покупать , но жду пока подрастёт, а то и новый угрохает. cray_rt_40.png

И , ведь, это именно характер такой. Со старшим котом у меня не было столько проблем и разрухи. Я даже думаю, что таким котам нужно жить на улице - это их стихия, дома им скучно слишком.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В чаты мамочек уже скидывала по многу раз и фото и просьбы забрать это Чудо.
Может, на форум кошатников, если есть такой? Там народ опытный, чаще всего....справится со сложным зверем лучше.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Идея пришла! А что, если я её стерилизую и так отдам, её же стерилизованную быстро забирут!
Придётся ждать до года, если не ошибаюсь. А за это время Вы к ней привыкните smile_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне надо избавиться, потому что я поняла, что кошки это зло
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я может тоже бы не отдавала, если бы хотя бы квартира не съёмная была). Тем более это Добрянына приёмная дочь).
А ведь скучать будет girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мой Бася котёнком сгрыз тапки, перевернул почти все горшки с цветами, уронил и сломал колонки от музыкального центра, разбил любимого фарфорового кота, а также чуть не довел меня до сердечного приступа, спрыгнув на меня ночью с высоты серванта. Перерос. Помню, в первый свой НГ, он заприметил на столе мандарины, залез на него, доставал по очереди мандарин за мандарином, скидывал на пол и гонял их. К гостям мужчинам залезал на голову и начинал кусать за волосы. Примерно месяцев в семь стал играть спокойнее. Чего не было, так это лазанья по занавескам , а так в шкафы забрался, вещи оттуда все скидывал, зарывался в одежду, кучу одежды перепортил когтями.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поможет?) не придёт больше?)
Ну раз 10-20 пшикнешь, будет шарахаться. Будет у тя кошка-неврастеник) пшикалки потом расставь между цветами))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поможет?) не придёт больше?)
Я как раз так и сплю dash1_rt_102.gif Помогает минут на 5 girl-cray2_rt_76.gif Сегодня спала с тапком в руке swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр