загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем!
А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Либо наоборот, думали что в этом точно буду успешен, а оказалось, как оказалось... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не то, чтобы "я это не смогу", а "не получится" - как данность принимаешь, а потом приспичит, присмотришься, и найдется, как сделать "сказку былью" ) Да, бывало.
Наоборот... хз, ничего в голову не приходит. Пример приведешь?

Было как-то, что перестала кнопка вкл/выкл на кухонном телевизоре работать. Случилось это в отсутствие ребенка, летние каникулы в деревне она была. Я пробовала, пробовала - не работает, как внутрь запала и нет характерного щелчка. Ну, ок. И без тв норм, в комнате есть.
Возвращается дочка, которая не знала, что кнопка не работает, нажала - у неё включилось! Но правда, один раз.
Сняла я тв с подставки, сняла заднюю крышку, наладила кнопку - до сих пор тот тв в рабочем состоянии biggrin_rt_40.png) Прошло лет 8, наверное...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.10.2019 17:13
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Думала,не смогу жить без мужа
Одна
Как выяснилось,могу biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Было дело. Категорически говорила, что не буду профессионально заниматься массажем, просто ну вот не нравилось, совсем нет, не моё.
Ну и что? Больше 20 лет, освоила много разных техник и продолжаю им заниматься.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не зря говорят - первый блин комом, но потом то все идет хорошо, главное цель, желание и практика))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Либо наоборот, думали что в этом точно буду успешен, а оказалось, как оказалось...
Я думал, что легко смогу найти свою женщину, как делают десятки миллионов мужиков в стране... Оказалось это неподьемная задача для меня lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Было дело. Категорически говорила, что не буду профессионально заниматься массажем, просто ну вот не нравилось, совсем нет, не моё. Ну и что? Больше 20 лет, освоила много разных техник и продолжаю им заниматься.
О, тоже самое! Прям не мое!
Чую, что скоро освою и буду! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Подумала, подумала. Я думала писать не умею, в смысле сочинять. Отмахивалась от интернет товарищей. Оказывается что-то могу, пусть и не так, как они
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думала,не смогу жить без мужа Одна Как выяснилось,могу
Это плохой пример и плохая практика, прекращайте! tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
О, тоже самое! Прям не мое! Чую, что скоро освою и буду!
А я хочу. Проблема в гигроме кисти. Как заработок весьма бы. Особенно младенцам
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это плохой пример и плохая практика, прекращайте!
Почему плохой?
Я за мужем,как за каменной стеной была
Теперь научилась многому,ранее неподвластному мне
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думала,не смогу жить без мужа Одна Как выяснилось,могу
Здесь жизнь заставила, просто в такие обстоятельства засунула.
Я со вторым думала так же, он ушел, я жива.
А оглянувшись, все же поняла, что нет, не жива я, как и думала, просто приспособилась...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
один мой товарищ говорил одну правильную вещь по этому поводу:
Главное - не ссать!
если надо, то делай. не надо - нефиг морщить зад))

у меня всё новое получалось. всегда. и достаточно не плохо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думала,не смогу жить без мужа Одна Как выяснилось,могу
для того чтоб женщина научилась делать всё сама, достаточно один раз неудачно выйти замуж (с)..))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для того чтоб женщина научилась делать всё сама, достаточно один раз неудачно выйти замуж (с)..))
Я удачно вышла
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думал, что легко смогу найти свою женщину, как делают десятки миллионов мужиков в стране... Оказалось это неподьемная задача для меня
фигня Лёх.. достаточно вылезти уже из своей пещеры в люди.. разок..
вот ты на каких тусовках тут был? хоть раз? наверняка нечего ответить..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я удачно вышла
не сомневаюсь. у тебя другой случай.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
главное цель, желание
вот! да!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не то, чтобы "я это не смогу", а "не получится" - как данность принимаешь, а потом приспичит, присмотришься, и найдется, как сделать "сказку былью" ) Да, бывало. Наоборот... хз, ничего в голову не приходит. Пример приведешь? Было как-то, что перестала кнопка вкл/выкл на кухонном телевизоре работать. Случилось это в отсутствие ребенка, летние каникулы в деревне она была. Я пробовала, пробовала - не работает, как внутрь запала и нет характерного щелчка. Ну, ок. И
Например, вот бумаги, внимательность, ну прям не мое совсем!
Беременную перевели в архив, все очень кропотливо, по каждой строчке, букве разгребать.
Да в файлики, да по папочкам с папочками.
Неожиданно для себя смогла и даже получала удовольствие!
Дети, ох дети!
Не не не и ещё раз нет!
Идя на логопеда, думала о взрослых, а тут поняла, что это классно с детьми и мне жутко нравится!!!
Я просто не умела с ними общаться и не знала как.
Медицина. Да вы что? Хто такой этот медик и чо может он?
Блин, я сейчас ее немного знаю, развиваюсь в смежных областях и люблю!
Учеба, да я дура и это ваааще не мое!
Оказывается, мне реально нравиться учиться!
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Это могу сказать про свои три рабочие специальности, категорически никогда не думал что буду им заниматься, не думал что буду на машине, а пришлось... .А про отношения наоборот, тока начнёшь что-то думать, точно подмечено, им приходит конец, ещё вчера все было нормально, тока распланировал, так сказать размечтался, и конец. А говорят мечтать не вредно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр