загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Это про первую часть))) Не наоборот.)
Я писала о себе.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да да, вот так с нами, поматросят и бросят, ищут прынцев)))))
Сча найдется, которая целиком отдастся и будет не интересна вам, всего лишь мазохизм с вашей стороны, не более...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем!
Я никогда не думал, что увижу призрака. Но в 2005 году, в одной деревне у большого озера, я его увидел. Его звали Анатолий. И он телепатически рассказ, что при жизни занимался йогой. И вот однажды улетел в нирвану, вернулся, а его тело уже похоронили. Так и застрял в этом мире. Он попросил меня о помощи, чтобы улететь на небеса...

Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я писала о себе.
Я тоже)))
Может что-то не поняла, но имела ввиду наоборот, когда уверен, что мое и получится, а выходит разочарование.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не Штатов, а своих червяков в голове .
Так и я про то good2_rt_68.gif я из России говорю про штаты, а вы из штатов про своих червяков, то есть мы оба говорим про одну страну wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как ты жить с женщиной собрался? почему нет? или у тебя вечный "лямур" в голове? и не такое увидишь потом))) надо сразу привыкать) потом придётся всё это наблюдать ежедневно))
А без лямура это будет сожительство двух людей от безысходности (я про 40+)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да было - я очень боялась не справиться с маленьким ребенком.Я держала пару раз на руках грудную племянницу.А с 6 месяцев я с ней осталась на весь день первый раз- у меня вообще была паника . Оказалось не так все сложно как я себе представляла .Потом с детьми от 2"5 работала нормально,а вот в этом году с декабря с девочкой ей был 1г 9 месяцев я очень переживала - что что - то могу сделать не так .Но все нормально проработав неделю страх у меня пропал и уверенность появилась ,что я справлюсь
Когда на практику отправили к новорожденным, были похожие чувства, так плюс там много недоношенных, а это еще меньше.)))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Анатолий, ну вот я не испытываю к Вам негатива, но реально начинает доставать в каждой теме одно и то же. А ещё говорили, что на других не переносите, ещё как переносите. Другие не виноваты, что Вы таких находите. И что с подобными мыслями Вы тут делаете? Тут ж одни прянцессы..... Мариш, сорри.
Галя, а я не перебарщиваю своими разговорами?! smile_rt_40.png Надеюсь что нет. blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
С регулярным постоянством. ..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Галя, а я не перебарщиваю своими разговорами?! Надеюсь что нет.
Дим, дело не в количестве, а в качестве.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, дело не в количестве, а в качестве.
Тоже верно! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Думала, что не получится освоить вождение, ну никак не справлялась, а сейчас езжу, вроде бы все получается.
Думала, что бухгалтерия -это не мое совершенно, освоила сама 1С, работаю, и нравится.
Наоборот:
Мечтала работать учителем, была уверена, что это профессия моей жизни, но нет. Не пошло.
Даже не сомневалась, что смогу бросить в любой момент, когда закуривала первую сигарету в 20 лет. Угу. Прошло уже 20 лет с того момента, а я все курю.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Думала, что не получится освоить вождение, ну никак не справлялась, а сейчас езжу, вроде бы все получается. Думала, что бухгалтерия -это не мое совершенно, освоила сама 1С, работаю, и нравится. Наоборот: Мечтала работать учителем, была уверена, что это профессия моей жизни, но нет. Не пошло. Даже не сомневалась, что смогу бросить в любой момент, когда закуривала первую сигарету в 20 лет. Угу. Прошло уже 20 лет с того момента, а я все курю.
Я в 13 начала курить, была уверена, что не брошу, очень привязана к сигарете...
Были моменты самолета, сейчас работы, кто знает, а вдруг и смогу?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я в 13 начала курить, была уверена, что не брошу, очень привязана к сигарете... Были моменты самолета, сейчас работы, кто знает, а вдруг и смогу?
Сможешь, причем легко, только стимул себе придумай
А вот со стимулом бывают проблемы))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
В жизни не думала, что буду разбираться в юридической тематике и ходить на футбол!
Вообще представить не могла, что заведу кошку( аллергик была)
Лететь в небе за катером в Турляндии, привязанной к какому-то не очень мытому аниматору, - и под наркозом, думала, не соглашусь.
Ну и апофеоз....-привинтить на угол шкафа лампочку, так, чтоб она не грохнулась
Все шмогла.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В жизни не думала, что буду разбираться в юридической тематике и ходить на футбол! Вообще представить не могла, что заведу кошку( аллергик была) Лететь в небе за катером в Турляндии, привязанной к какому-то не очень мытому аниматору, - и под наркозом, думала, не соглашусь. Ну и апофеоз....-привинтить на угол шкафа лампочку, так, чтоб она не грохнулась Все шмогла.
Героиня))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Боялся жениться. Думал, хана свободе и личной жизни. Засосёт бытовуха! Жена попалась умная, поводок длинный. Оказалось не так страшно. Даже интересно. Первые 10 лет))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Та много чего, о чем я и не подозревала даже, смогла. Я талантлива?)))
Думаю, что сделать, научиться можно чему угодно при желании. Жить захочешь, не так раскорячишься(с)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.10.2019 18:42
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Анатолий, ну вот я не испытываю к Вам негатива, но реально начинает доставать в каждой теме одно и то же. А ещё говорили, что на других не переносите, ещё как переносите. Другие не виноваты, что Вы таких находите. И что с подобными мыслями Вы тут делаете? Тут ж одни прянцессы..... Мариш, сорри.
Леди, вы опять не узрели контекс)) вы посмотрите на какое сообщение был мой пост, и вас не смутило кучу улыбок в конце? Разве не ясно что это шутка была??? Извините, постараюсь более не шутить. Ну и если бы я так считал как вы пишрте, стал бы я после столькиго "добра" искать еще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр