загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Это могу сказать про свои три рабочие специальности, категорически никогда не думал что буду им заниматься, не думал что буду на машине, а пришлось... .А про отношения наоборот, тока начнёшь что-то думать, точно подмечено, им приходит конец, ещё вчера все было нормально, тока распланировал, так сказать размечтался, и конец. А говорят мечтать не вредно...
Да да, вот так с нами, поматросят и бросят, ищут прынцев)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Это очень часто у меня)
Начиная с мыслей, что не смогу жить без мужа и не справлюсь одна с детьми и заканчивая мыслями, что не смогу поставить кран)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да да, вот так с нами, поматросят и бросят, ищут прынцев)))))
Анатолий, ну вот я не испытываю к Вам негатива, но реально начинает доставать в каждой теме одно и то же. А ещё говорили, что на других не переносите, ещё как переносите. Другие не виноваты, что Вы таких находите.
И что с подобными мыслями Вы тут делаете? Тут ж одни прянцессы.....
Мариш, сорри.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это очень часто у меня) Начиная с мыслей, что не смогу жить без мужа и не справлюсь одна с детьми и заканчивая мыслями, что не смогу поставить кран)
Мой человек! good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мариш, сорри.
Я тут не причем. rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тут не причем.
Тема твоя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня Лёх.. достаточно вылезти уже из своей пещеры в люди.. разок.. вот ты на каких тусовках тут был? хоть раз? наверняка нечего ответить..
Что я там увижу то что поразит мою душу? Как женщина колбасу нарезает, или мясо уплетает? tongue_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Да было - я очень боялась не справиться с маленьким ребенком.Я держала пару раз на руках грудную племянницу.А с 6 месяцев я с ней осталась на весь день первый раз- у меня вообще была паника . Оказалось не так все сложно как я себе представляла .Потом с детьми от 2"5 работала нормально,а вот в этом году с декабря с девочкой ей был 1г 9 месяцев я очень переживала - что что - то могу сделать не так .Но все нормально проработав неделю страх у меня пропал и уверенность появилась ,что я справлюсь и дальше.Сейчас моей воспитанице 2 года 9 месяцев.Главное это хотеть очень и верить в себя и все получится .
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Либо наоборот
Каждый раз, когда я была категорична в каком то вопросе...это случалось со мной.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что я там увижу то что поразит мою душу? Как женщина колбасу нарезает, или мясо уплетает?
а как ты жить с женщиной собрался? почему нет?
или у тебя вечный "лямур" в голове?
и не такое увидишь потом))) надо сразу привыкать) потом придётся всё это наблюдать ежедневно))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Я так заметил, что у многих не думали а получилось именно в профессиональной сфере, бизнесе, а вот в отношениях, наоборот. Точно говорю, тлетворное влияние штатов biggrin_rt_40.png . Надо заканчивать gun2_rt_76.gif и возвращаться к истокам biggrin_rt_40.png . Тока идею с джинсами надо оставить, классная вещь good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png . И ещё заметил что мужчины научились довольно неплохо справляться со стиркой и готовить еду, а женщины отремонтировать и другими мужскими занятиями. А к 40-50 теряется Надежда на нормальные отношения, и многие забиваются в свою шкарлупу одиночества, считая это нормой.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 12.10.2019 17:47
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думала,не смогу жить без мужа Одна Как выяснилось,могу
Я тоже думал , что смогу,,легко уйти с ГП,
И-не могу))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
"Глаза боятся, а руки делают" (техасская мудрость). В армии нам такие задания давали - мама не горюй! Ничего, проявляли смекалку и выполняли отлично. И на работе такое бывало. Главное, не думать, что не выполнишь это, и всё будет хорошо!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Каждый раз, когда я была категорична в каком то вопросе...это случалось со мной.
Это про первую часть)))
Не наоборот.)
Со мной так постоянно.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Точно говорю, тлетворное влияние штатов
Не Штатов, а своих червяков в голове smile1_rt_40.png .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Было)
В молодости не знал, что алюминий к стали приварить нельзя - приварил)
А уже недавно надо было ,на кошках, на 9ти метровый столб залезть, руки отпустить и поработать залез)) раза с пятого,))) - высоты ужасть как боюсь с детства. Пока там висел, думал больше низачто и никогда, но потом пришлось еще и еще))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тема твоя.
Флудим с радостью! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Было) В молодости не знал, что алюминий к стали приварить нельзя - приварил) А уже недавно надо было ,на кошках, на 9ти метровый столб залезть, руки отпустить и поработать залез)) раза с пятого,))) - высоты ужасть как боюсь с детства. Пока там висел, думал больше низачто и никогда, но потом пришлось еще и еще))
Ага, я примерно про это.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Флудим с радостью!
Ура!

Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не было, копаюсь, вспоминаю. Не не было.
Было, что через силу себя заставлял делать, но потом интерес какой-то находил в деле.
А с интересом проще))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр