загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я считаю, что нормальный мужик он всегда максималист. Хотя бы немного.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я девочка. Пусть и бывшая.
Записала! lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, есть вещи, которые я не делаю и не буду Я девочка. Пусть и бывшая.И у меня нет в планах возиться с кранами. Лампочки я не умею менять, выворачивать и вворачивать, но я могу , как оказалось, прикручивать лампы на угол дверцы шкафа.
А лампочки почему не умеешь? Ты врешь, там уметь не надо, тем более запалилась, что вкрутить и выкрутить.)))
Ох, Сказка, сказка...)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты ее видел, и не веришь? Это же ты был
Я не только был, я ещё и есть))
Верю, уболтала)))
Но суперклей тебе ещё рано))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. получается привычка переходит в привычку курить избирательно?) Тогда можно и бросить совсем.
Получается- можно.Но уже бросала пару раз по месяцу и опять срывалась.Пока не могу не могу - скорее всего могу - но не хочу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
До 2012 года не верила во всякие привороты , сглазы порчи и прочее. Не воспринимала от слова совсем предсказания по картам.
Пока однажды саму не приворожили да так ,спасибо , что жива осталась. Пока сама не увидела наглядно как люди загибаются от того, что их заставляют делать против своей воли. С того момента начала активно изучать как это работает ,чтобы предотвращать и снимать подобные работы.
Так же никогда не думала ,что вникнусь в систему Таро и в некоторые направления оккультзма. Когда начала понимать что я в " теме " , первоначально казалось , что у меня начинает развиваться шизофрения. Но это у всех такие мысли возникают по началу
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А в выходные пачка.И на работе я даже невспоминаю о сигаретах.
Не жалко 1000 рублей в месяц на сигареты? Вы представляете, сколько мёда можно купить на эти деньги и пить вкусный и полезный чай? Эх, Олеся. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А лампочки почему не умеешь? Ты врешь, там уметь не надо, тем более запалилась, что вкрутить и выкрутить.))) Ох, Сказка, сказка...)))
Вот тут я за Натаху вступлюсь.
Она - фееричный жопорук.))
Все в кулинарные навыки ушло
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А лампочки почему не умеешь? Ты врешь, там уметь не надо, тем более запалилась, что вкрутить и выкрутить.))) Ох, Сказка, сказка...)))
Не умею sad_rt_40.png
Ну а умные слова знать могу.
я еще и патрон знаю, и плафон,и кучу других)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
скорее всего могу - но не хочу.
вот это сАвсем другой разговор)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тут я за Натаху вступлюсь. Она - фееричный жопорук.)) Все в кулинарные навыки ушло
Почему фееричный-то? king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему фееричный-то?
Потому что жопорук)))
Жопорук не склоняется)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, есть вещи, которые я не делаю и не буду Я девочка. Пусть и бывшая.И у меня нет в планах возиться с кранами. Лампочки я не умею менять, выворачивать и вворачивать, но я могу , как оказалось, прикручивать лампы на угол дверцы шкафа.
У меня не было вариантов.
Кран был на даче, сантехники туда не ездят, мужья на час вызывались только через сутки и стоили космических денег каких-то. Просить никого не хотелось, грудной ребёнок.
Подумала - куплю кран на завтра... Завтра должен был приехать человек и поменять.
А потом думаю: а чё б не попробовать. Вот не вру... 15 мин и все готово. Возможно, мне повезло, но он уже 4 года стоит. Теперь, когда слышу, что мужчина не умеет кран поменять.... М-да...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вспомнила, как не умела разжечь печь... Кучу газет сгорает, а огонь гаснет.
До слёз (((
Думала, что не научусь никогда.
А весь секрет не в газетах, а в щепочках оказался, сейчас 5 минут дел))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
первоначально казалось , что у меня начинает развиваться шизофрения. Но это у всех такие мысли возникают по началу
Тут могу успокоить, сумашедшие не боятся сойти сума. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Теперь, когда слышу, что мужчина не умеет кран поменять.... М-да...
Так же как и любой человек лампочку. biggrin_rt_40.png
Просто это для женщины, очередная зацепка. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не умею Ну а умные слова знать могу. я еще и патрон знаю, и плафон,и кучу других)
Не пипи тут!
Я на автослесаря училась, мне парни стоя аплодировали, когда после них отвечала, когда они не могли.
Да, сказать могла, память хорошая, но понимания никакого, но уж лампочка то - цеплялка прям класс! good2_rt_68.gif
Сама беспомощность. girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так же как и любой человек лампочку. Просто это для женщины, очередная зацепка.
Марина, мне есть и так чем цеплять girl-haha_rt_70.gif Вот честно.
Если я кровати одна ломаю? sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно, ну не верю, что тут прям все девушки могут менять краны и лампочки.
Наверняка, я не одна такая.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина, мне есть и так чем цеплять Вот честно. Если я кровати одна ломаю? А если серьезно, ну не верю, что тут прям все девушки могут менять краны и лампочки. Наверняка, я не одна такая.
Блин, если это и так, то просто не хотела делать, а не не умею!
Да и свет не нужен был, значит. ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как ты жить с женщиной собрался? почему нет? или у тебя вечный "лямур" в голове? и не такое увидишь потом))) надо сразу привыкать) потом придётся всё это наблюдать ежедневно))
Представил rolleyes_rt_40.gif просыпаюсь утром в выходной, а она на кухне "шуршит" готовит завтрак , колбаску нарезает, сыр, кофий варит mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр