загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Представил просыпаюсь утром в выходной, а она на кухне "шуршит" готовит завтрак , колбаску нарезает, сыр, кофий варит
это как повезёт))
вполне может случиться что "шуршать" будешь ты, пока она просыпается)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соединяй напрямую и выкини коробку нафиг))
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как повезёт)) вполне может случиться что "шуршать" будешь ты, пока она просыпается)))
Для любимой ac58_rt_86.gif конечно:
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сказка, мне страшно уже, что может подтвердить Лёха того, что неплохо умеешь?!
Кому как)))
Мне не страшно.
Наташка действительно чудесно готовит, ещё она умеет сопереживать и дружить
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому как))) Мне не страшно. Наташка действительно чудесно готовит, ещё она умеет сопереживать и дружить
ac38.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как повезёт)) вполне может случиться что "шуршать" будешь ты, пока она просыпается)))
Ну что, мальчики теоретизируем?))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Близнецы могут все king_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина, мне есть и так чем цеплять Вот честно. Если я кровати одна ломаю? А если серьезно, ну не верю, что тут прям все девушки могут менять краны и лампочки. Наверняка, я не одна такая.
Лампочку могу и даже плафоны могу вымыть- но лучше мне этого не делать.Так- как потом замыкания mosking_rt_50.gif Яж разберу - а как собрать ,так забуду обязательно порядок в каком разбирала girl-cray2_rt_76.gif .и пофиг - что против часовой закрутить пытаюсь . sarcastic_rt_50.gif А ещё вода попадет не туда вечно и током хрясь ..К кранам вообще - раз капала труба я крутануть решила - как в Ютубе затянуть резьбу и капец - фонтан аа.Все я больше не лезу никуда . Лучше денег отдать мастеру - чем самой пострадать и испортить ещё совсем все нафиг и новое приходиться покупатьgirl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.10.2019 21:25
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я всё сумею, всё смогу- я не могу инаачеее!!! gitara.gif bayan.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Как - ещё с детства говорила мне мама .Нет такого слова немогу - есть такое слово надо mosking_rt_50.gif Это когда я по утрам вставать не могла ,сова утром не поднять ,ночью бодра .Но с годами я себя переломила - и если надо я и в 5 встану - хотя могу уснуть и в 1 час ночи .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как - ещё с детства говорила мне мама .Нет такого слова немогу - есть такое слово надо Это когда я по утрам вставать не могла ,сова утром не поднять ,ночью бодра .Но с годами я себя переломила - и если надо я и в 5 встану - хотя могу уснуть и в 1 час ночи .
Будильник сделает из нас жаворонка mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я всё сумею, всё смогу- я не могу инаачеее!!!
Ну для вас то лампочки и краны не проблема biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну для вас то лампочки и краны не проблема
Ого))), чет я все мое самое интересное пропускаю sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та не вникай, звери они) А еще у меня в стиральной машинке снизу разрезало резинку в барабане бритвой, хрен знает, как туда попавшей. Я обзвонила все мастерские,либо нет такой резинки, либо сумма почти как за новую машинку Я подошла творчески. Раскрутила машинку, сняла эту резину(на самом деле она силиконовая), зашила ее шелковыми нитками, промазала герметиком и....Поняла, что обратно вряд ли поставлю) Пригласила зятя и объяснила что к чему и как мне надо. А надо было поставить резинку швом
Резинка эта отзывается на кличку Патрубок))
Решение найдено гениальное!!! good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Убить, украсть, подставить вряд ли у меня получится.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А лампочки почему не умеешь? Ты врешь, там уметь не надо, тем более запалилась, что вкрутить и выкрутить.))) Ох, Сказка, сказка...)))
Была у меня в 10 классе учительница по деловому русскому. И самое главное, что я запомнила с ее курса, это ее слова *теоретически я знаю, что лампочку нужно вворачивать по правилу буравчика. Но если я ее когда-нибудь вверну, то буду вворачивать всю оставшуюся жизнь*. Так что я за мужские любимые руки в доме!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Убить, украсть, подставить вряд ли у меня получится.
Иногда тему создаешь и диву даешься: что у кого в голове творится то... umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Близнецы могут все
lol_rt_40.png
Я так и не смогла придумать ответ по теме umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ребят, а было ли у вас такое, в чем вы на все 100 уверены, что сделать не сможете, ну не ваше это, вот прям совсем! А вдруг так случается, что вам приходится это делать и выясняете, что справляетесь и прекрасно?
Было несколько раз.
Осознание того, что это было накопление опыта приходило много позже.
Юлия, Россия, Уфа, 40 лет
Юлия, Уфа, 40 лет.
 
У меня была мечта в школе поступить на ин.яз. К сожалению, учителей хороших в школе не было. У семьи не было возможности куда-то дополнительно отдать заниматься. Вот и поступила на другую специальность, куда смогла пройти.
Но все последующие годы тянуло на иностранные языки. Занималась на курсах. Сейчас работа в иностранной фирме. А в этом году я поступила в вуз на преподателя английского языка. Я очень рада что смогла!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр