загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Куда сбагрить этого энерджайзера?
Страницы:
1
2
3
4
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, какая красавица
Она и правда красавица. Глаза голубые, сама беленькая, мягкая вся, очень приятные лапки на ощупь. Нежная. Как дите.
Фото не получилось нормально сделать, крутится.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В частный дом надо. Там все просто. Бесится на улице, кушает и спит в сенях. Если ее так несет, она наверное охотник юный, ей надо птиц и мышей.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 13:21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
И люблю её и избавиться хочу. Не вывожу я. Забот и так полно. А тут ещё каждый раз горшки перевернутые за ней убирать, и все скинутое с полочек.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне надо избавиться, потому что я поняла, что кошки это зло
Я вообще первые полгода думала не выживет. Потому что , котёнком, как самоубийца жила))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще первые полгода думала не выживет. Потому что , котёнком, как самоубийца жила))
Эта тоже такая, для неё граней нет. Лезет ко мне среди ночи или под утро, когда я сладко сплю. Короче рискует sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эта тоже такая, для неё граней нет. Лезет ко мне среди ночи или под утро, когда я сладко сплю. Короче рискует
Спи с пшикалкой для цветов)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В частный дом надо. Там все просто. Бесится на улице, кушает и спит в сенях. Если ее так несет, она наверное охотник юный, ей надо птиц и мышей.
Да, я согласна, что ей бы в деревню. Она бы там разгулялась sarcastic_rt_50.gif
Представляю уже летающие ведра, ею перевернутые, да с молоком. А можно и прям с ведра полакать sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Спи с пшикалкой для цветов)
Поможет?) не придёт больше?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эта тоже такая, для неё граней нет. Лезет ко мне среди ночи или под утро, когда я сладко сплю. Короче рискует
Меня за нос кусала, если не просыпалась sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня за нос кусала, если не просыпалась
Зато сейчас спит)). Но я ей мщу, бужу grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже нужен ваш совет, только не об имени. Представьте себе, что сжалились над замерзающими, новорождёнными котятами и забрали домой с расчётом подрастить и раздать. Но планы воплотились не совсем так как хотелось. Котята то выросли и двоих удалось быстро раздать. Но третий, самый красивый и самый нежный котёночек засел у вас. Он прекрасен и мил, но! То, во что он превращает вашу квартиру каждый день это ужас. Всё слетает ото всюду. Котенок вездесущь!!! Такое ощущение, что это белка- летяга
Стерилизуйте. Станет поспокойнее.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 13:28
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Стерелизуйте. Станет поспокойнее.
Да она ещё маленькая
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Стерелизуйте. Станет поспокойнее.
fool_rt_58.gif
она котенок!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да она ещё маленькая
Дождитесь, когда год будет. По-моему, с этого возраста уже можно.
Хуже не будет. Будет всё такая же миляга. Но станет поспокойнее.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
она котенок!
Дождаться года и тогда.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошки плохие? Вы просто не умеете их готовить! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кошки плохие? Вы просто не умеете их готовить!
Не нааадо нам тут haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дождаться года и тогда.
Идея пришла!
А что, если я её стерилизую и так отдам, её же стерилизованную быстро забирут!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эта тоже такая, для неё граней нет. Лезет ко мне среди ночи или под утро, когда я сладко сплю. Короче рискует
За ухо укусить больно вам её нужно , продемонстрировать ей свой статус главной в доме . Чтобы знала ваш статус и уважала вас .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 13:43
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже нужен ваш совет, только не об имени. Представьте себе, что сжалились над замерзающими, новорождёнными котятами и забрали домой с расчётом подрастить и раздать. Но планы воплотились не совсем так как хотелось. Котята то выросли и двоих удалось быстро раздать. Но третий, самый красивый и самый нежный котёночек засел у вас. Он прекрасен и мил, но! То, во что он превращает вашу квартиру каждый день это ужас. Всё слетает ото всюду. Котенок вездесущь!!! Такое ощущение, что это белка- летяга
Принять таким как есть. И любить. give-rose_rt_60.gif Я часто подбираю котят с улицы. И всегда есть риск, что весь этот разношерстный клубок по тем или иным причинам останется с тобой навсегда. Так и случилось с одним симпатичным рыжиком. Нет, он не огонь, как в вашем описании. Обычный среднестатистический котенок с обычным кошачим характером. Но уже три года не может найти свою семью. И забирали его уже несколько раз, но почему-то всегда возвращали. Видимо кто-то на небесах решил, что его место рядом с нами...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр